Gli elenchi dei licenziati o maturi, anno per anno, dal 1863-64 al 1993-94 sono stati approntati dai professori : Edoardo Cipriani ed Elso Simone Serpentini, avendo per fonti principali i registri delle classificazioni annuali e degli esami di licenza o maturità liceale, conservati nell’Archivio storico del Liceo Delfico di Teramo. Soprattutto per gli anni più lontani non mancano mende od omissioni, ma a volte i registri sono carenti di informazioni o in apparente contraddizione tra di loro, almeno quando le fonti sono più di una. Possiamo dire, tuttavia, che gli elenchi ottenuti hanno una percentuale di esattezza più che soddisfacente. Per i due anni scolastici che mancano, 1866-67 e 1867-68, non è stato possibile trovare alcun nome certo di licenziati liceali nel Delfico.

1863-64Aloè Giuseppe; De Saulis Francesco; De Paolis Aldobrando; Dottorelli Domenico; Giuliani Berardo; Mezzucelli Giovanni;

 

Sbraccia Errico.

1864-65 Mariani Gaetano; Ciavarelli Francesco; D’Ortensio Cesidio; Petronelli Carlo.

1865-66 Clemente Pasquale; De Albentiis Luigi; De Berardinis Giovannii; Grue Domenico.

1868-69 Cajano Pasquale; Pistocchi Giuseppe; Trojani Teodoro.

1869-70 De Dominicis Nicola; De Fabritiis Ferdinando; De Fabritiis Principio; De Luca Battista; Dc Nicola Tito; Di Pietrangelo Antonio; Dottorelli Francesco;Mariani Giacobbe, Ortiz Giusto; Recchia Francesco; Stuart Francesco.

1870-71 Costantini Nicola; Crucioli Francesco; D’Autilio Cesare; Dottorelli Filippo; Ferrante Giovanni; Lemme Enrico; Mariani Ernesto; Massei Daniele; Sagaria Pasquale.

1871-72 Bonolis Luigi; Castiglione Ferdinando; Falà Tommaso; Valerii Geremia.

1872-73 Narcisi Ernesto; Salamiti Michele; De Santi Filippo; De Filippis Delfico Gregorio; Liberati Angelo; Mancini Cesare; Ortolani Vincenzo; Verna Faleo.

1873-74 Bindi Ernesto; Matotino Giovanni; Passeri Michele; Cerulli Eugenio; Costanzi Alfonso;Cutanei Alfonso; Candelori Michele; Negri Eduino; Pierangeli Michele; Ravot Licheri Eugenio;Pensieri Francesco; Ventura Luigi.

1874-75 Bernardi Camillo; Pirocchi Francesco; Sciarra Erasmo.

1875-76 Cerulli Vincenzo; De Camillis Venturino; Di Felice Luigi;Gaspari Tommaso;Mancini Serafino; Paris Luigi; Pirocchi Beniamino; Romani Fedele;Tucci Emidio; Zacchei Oreste.

1876-77 Cao Giovanni Battista; Celli Filippo;Cesari Cesare; Cortellini Alessandro; Costanzi Pio;D’Angelantonio Ferdinando; De Dominicis Antonio; Filiani Pasquale Italiano; Marcone Fedele; Merlini Francesco; Morganti Emilio;Moruzzi Vincenzo; Pompizii Vincenzo; Ronchi Gaetano; De Mattheis Oreste; Taraschi Vincenzo.

1877-78 Basilicati Giovanni; Campanella Francesco; Carosella Camillo; Castagna Romeo; De Carolis Alberto; De Dominicis Luigi;Di Mattia Achille; Palmarini Francesco; Paris Lorenzo; Quintili Giuseppe; Salvadori Gerardo; Taraschi Sincero.

1878-79 Aielli Medoro; Burò Angelo; Campanelli Paolo; Campanelli Vito; Candelori Lino;Castagna Romeo; Ciaranca Nicola; Danesi Francesco; ;De Dominicis Antonio; De Dominicis Giuseppe; Dclfico Orazio; De Santi Giulio; Forchetti Michele; Lenzi Lorenzo; Lolli Luigi; Marinari Livio; Marozzi Pasquale;Mattucci Saverio; Montani Bartolomeo; Moruzzi Francesco; Paolini Alfredo; Quintiliani Eugenio; Roscioli Raffaele;Ruggieri Stanislao; Ruscitti Luigi; Tattoni Antonio; Tomassini Enrico; Tanzi Giuseppe; Verrotti Felicissimo.

1879-80 Alluli Guglielmo; Cassella Alfonso; Cavacchioli Vincenzo; Chiacchia Luigi; Coppa Antonio; Cozzi Valentino; De Ambrosiis Emidio; De Crecchio Riccardo; De Lollis Cesare; De Michetti Carlo; De Zelis Ernesto; Flastella Giuseppe; Ginaldi Carlo; Leonelli Francesco; Liberati Vincenzo; Morizio Francesco; Napolitani Raffaele; Ranieri Raffaele; Recchia Giacinto; Ruggieri Emidio; Sabatini Alessandro; Cantucci Ernesto; Silla Giuseppe; Spinelli Vinceslao;Tattoni Antonio; Valeriani Livio; Vicini Camillo

1880-81 Del Bello Francesco; De Flamini Giuseppe; Di Giandomenico Giuseppe; Galbi Alceste; Macario Pasquale; Marcelli Giuseppe; Masciarelli Antonio; Misticoni Nicola; Palombieri Agostino; Petrucci France­sco; ; Scalella Roberto; Trifoni Sabatino.

1881-82 Alfonso Augusto; Baldati Giuseppe; Barbati Giuseppe; Campanella Federico; Candelori Tito; Ciavolich Ernesto; De Albentiis Giuseppe; De Angelis Domenico; De Gennaro Giovanni; Lucci Roberto; Marchegiani Luigi; Martegiani Filippo; Menna Enrico; Mercuri Alfredo; Musumeci Francesco; Musti de’ Gennaro; Pellicciotti Gerardo; Petrucci Francescopaolo; Scarselli Carlo; Spinelli Raffaele; Squarcetta Agostino.

1882-83 Aruffo Oreste; Crescenzi Gaetano; Del Bello Luigi; De Crecchio Beniamino, De Petris Ludovico; Fiocco Domenico; Olivieri Riccardo; Palumbi Saverio; Parere Arcangelo; Pensieri Massimo; Pompizi Gaetano; Romualdi Carlo; Stroppolatini Orazio; Taddei Achille; Parere Arcangelo; Tommasini Pasquale, Tesei Giuseppe; Alfonso Felice; Civico Biagio; Parchiioli Giovanni.

1883-84 Alfonsi Costantino; Boffi Vincenzo; Colarossi Luigi; Pompetti Carlo; Savini Lino; Tattoni Giuseppe; Tattoni Manrico; Mincarelli Vincenzo; De Angelis Pasquale; De Marco Bartolomeo; Giampalmi Vincenzo; Tucci Nicola.

1884-85 Battista Vincenzo;Campanella Gabriele; Cardelli Giovanni; D’Ambrosio Enrico; De Nardis Vincen­zo; Falco Ernesto; Ginaldi Ugo; Iezzi Ernesto; Mariani Antonio; Marcozzi Giuseppe, Mucci Silvio; Pacini Giuseppe; Pannella Alfonso; Petragnani Gerardo; Rodomonte Francesco; Saccà Pietro; Squarcetta Serafino; Stuart Giacomo; Vittoria Eugenio; Zacchei Ulisse.

1885-86 Candelori Rocco; Caporali Raffaele; De Benedictis Onorio; Del Bello Carlo; Dragoni Nicola; Franchi Salvatore; Gammelli Panfilo; Lucque Felice; Mirti Roberto; Rocco Serafino; Tattoni Eugenio.

1886-87 Capuani Francesco; Casalena Alfredo; Cerulli Irelli Gaetano; De Petriis Vincenzo; De Gennaro Luigi; Forlani Donato; Frattone Rocco; Gabriele Tommaso; Gattone Vincenzo; lannetti Federico; Marcozzi Ignazio; Perotti Rocco; Sagaria Francesco; Scarselli Giuseppe.

1887-88 Bernardi Sigismondo; Calvia Secchi Giuseppe; Cameli Oreste; Cavacchioli Vincenzo; De Fulvis Fulvio; Falessi Virgilio; Franchi Saverio; Fusilli Carmine; Gattone Giuseppe, Levi Giorgio, Medori Lamberto; Montanari Giuseppe; Olivieri Domenico; Petrelli Ubaldo; Sarti Pietro; Silvani Giulio.

1888-89 Bucciante Giuseppe, Capanna Luigi, Cerulli Irelli Vincenzo; De Filippis Delfico Marino; De Florentiis Antonio; De Marco Flaviano;  Di Bonaventura Divinangelo; Franciosi Alessandro; Lucchese Numa; Maraini Benvenuto; Mariani Serafino; Pensieri Vincenzo; Tanzi Zefirino.

1889-90 Cipollone Nicola;.D’Angelo Guerino;De Benedictis Sabatino; De Mattheis Rodolfo; Ferrari Gerardo; Fummi Antonino; Gattarossa Ermanno; Lovisetto Giovanni; Medori Luigi; Misticoni Luigi; Monticelli Giovanni; Pirocchi Giovanni; Sarti Alessandro; Torrieri Giuseppe.

1890-91“]Cameli Carlo; Celli Ettore; Cerulli Irelli Serafino; Corti Ugo; De Benedictis Antonio; De Paulis Fedele Ercole; De Philippis Antonio; Di Fabio Valentino; Forcina Giovanni; Gasbarrini Salvatore; Giampietro Giovanni; Gotti Guido; Iannetti Vincenzo; Massimi Camillo; Misticoni Aristide; Paolini Adolfo; Tomassini Alcide;Vitali Ferruccio.

1891-92 Cipollone Manfredo; D’Angelo Gennaro; De Vitis Raffaele; Hoffer Guglielmo; Paris Giulio; Savini Vincenzo; Canini Ercole; D’Alfonso Giacinto; Mancini Vincenzo; Marucei Giuseppe; Mattucci Camillo; Ranalli Vincenzo; Vecchioni Domenico.

1892-93 Barone Vincenzo; Brasile Vittorio; Carabba Vittorio; Cerulli lrelli Pasquale; Coppa Zuccari Luigi; Della Cananea Girolamo; De Mattheis Giambattista; Graziani Giuseppe; Marchi Giambattista; Masci Nicola; Muzii Arturo; Passamonti Gaetano; Pirocchi Tommaso; Rossi Alessandro; Tesei Emidio; Cieri Emanuele; De Blasiis Roberto; Morelli Biagio.

1893-94 Bindi Nicola; Cameli Vineenzo;Carbonetti Alfredo; Celli Guido; Censoni Giustino; Comparetti Pasquale; De Carolis Federico; De Fermo Vincenzo; De Nigris Beniamino; De Paulis Fedele Vincenzo; Di Giosia Antonio;DiPietro Achille; Nota Alessandro; Pacchioli Giovanni; Pacifici Alberto; Papalini Vincenzo; Partenza Pietro; Passamonti Antimo (fu Michele); Passamonti Antimo (fu Luigi); Passamonti Gennaro; Pompei Nicola; Quintili Leoni Pietro; Rezzesi Pietro; Romani Giuseppe; Rozzi Raniero; Sagaria Camillo; Savorini Luigi; Vanni Francesco.

1894-95 Bocconcella Filippo; Celli Gino; De Albentiis Emidio; De Dominicis Gino; De Galitiis Giuseppanto­nio; Di Nella Carlo; Di Pasquantonio Girolamo; Gatti Michele; Giustiniani Vincenzo; Marcozzi Vincenzo; Massari Luigi; Mattucci Alessandro; Nardi Iacopo; Ortolani Alfredo; Romagna Manoia Enrico; Niceolini Mario

1895-96 Antonelli Luigi; Battaglia Enrico; Bernabei Domenico; Bielli Astorre; Cichetti Nicola; Cianci Giuseppe; Cilli Vincenzo;Clerici Edmondo; Comparetti Giuseppe; De Berardinis Camillo; De Dominicis Silvio; De Vitis Giovanni Giuseppe; Iacobitti Ernesto; Marconi Giuseppe; Pistilli Alberto; Puozzo Bruno; Romualdi Giuseppe; Sabatini Pietro; Semproni Gino;

1896-97 Antico Alfredo; Baculo Luigi Vincenzo; Bindi Cesare; Bonelli Giuseppe; Cavarra Alfredo; Cipolline Augusto;Coletti Flaminio; D’Arcangelo Giuseppe Nicola; De Leone Antonio; De Leone Donato; De Plato Giuseppe; De Petris Vincenzo; De Sanctis Renato; Di Carlo Igino; Di Censo Giuseppe; Di Giuseppe Berardo Lino; Di Ienno Giovanni; Di Paolo Giovanni; Ghiotti Antonio; lannetti Luigi; Mancini Berardo;Marramà Gabriele; Montecchia Francesco; Monticelli Ottavio; Natali Francesco; Pavoni Filippo; Paludetti Gaetano;Sangiorgio Vito; Santoro Giuseppe; Silvestri Giovanni; Sorricchio Guido

1897-98 Ariani Angelo; Bucciante Alfredo; De Giorgio Niccolò; Della Cananea Enrico; De Panicis Umberto;De Plato Carlo;De Simone Arnaldo; Fuschi Giovanni; Martelli Ulderico; Raimondi Michelangelo; Romagna Manoia Giuseppe; Rotini Ottavio; Rubini Augusto. – Aruffi Pasquale; Bonacci Oloferne; Bozzoni Giantommaso; Bucci Vincenzo; De Giorgio Guido; Devico Raffaele; D’Ugo Domenico; Riccitelli Antonio.

1898-99 Adotti Evasio; Clerici Ettore; De Marco Alfredo; De Sanctis Nicola; Di Blasio Antonio; Giosia Alberto; Guerrieri Giuseppe; Mazzoni Adolfo; Montani Berardo; Ricci Giovanni; Rossi Felice; Santoni Francescantonio; Sciarelli Guido, Semmola Domenico ; Cerulli Francesco; D’Angelosante Ottavio; De Micheli Manfredi; De Nicola Vitangelo; Ferrari Federico; Re Attilio; Sorricchio Tommaso.

1899-1900 Cavacini Carlo; D’Antonio Raffaele; De Berardinis Gesualdo; De Mia Donato; Di Pietro Cesare; Faleone Nieolangelo; Formosa Pietro; Formosa Salvatore; Gentile Giulio; Ianuarii Gennaro; Leognani Lodovieo; Masciulli Ettore; Romagna Manoia Achille; Sabatini Vincenzo; Scarselli Costantino; Vinditti Giulio.

1900-01 Alby Italo; Antonini Alfredo; Baiocchi Vincenzo; Bernabei Ernesto; Bianco Giuseppe; Barabba Giuseppe; Cervini Ricciardo; D’Amato Felice; Della Cananea Eugenio; Della Loggia Giuseppe;D’Intino Giovanni; Di Marco Pietro;Di Nicola Enrico; Di Pietrangelo Saverio; Formosa Felice; Fracassi Arturo; Guerrieri Ernesto; Nisii Dionisio; Palumbi Giovanni; Quartapelle Gaetano; Sacchetti Sebastiano; Tartaglia Tito; Urbani Amedeo; Verna Giovanni.

1901-02 Addarii Francesco; Antico Luigi; Bellini Raffaele; Campobassi Antonio; Caravelli Pio; Celli Paolo Emilio; Cocchi Giuseppe; De Annibalis Antonio; Cacchione Nicola; Ciccola Giuseppe; Cicoria Silvestro; Costantino Gennaro; De Albentiis Luigi; De Petris Francesco; Ferri Guido; Gasbarrini Antonio;Iannetti Silvio; Mareoni Francesco; Massignani Arturo; Nardini Giuseppe; Paolini Alberto; Sorricchio Alberto; Talone Vincenzo; Talvacchia Giovanni.

1902-03 Addarii Nicola; Bianco Attilio; Biocca Feliciantonio; De Berardinis Nicola; De Dominicis Giuseppe; Della Cananea Alberto; De Simeonibus Giacinto; De Stephanis Raffaele; Di Girolamo Aria; Di Girolamo Oberdan; Di Marcantonio Angelo; Fedri Giovanni,Fuschi Eugenio; Illuminati Luigi; Lucangeli Giovanni; Mariani Giuseppe; Mercanti Guido; Natanni Gaetano; Pagliaccetti Amilcare; Piccirilli Guido, Pomarici Ettore; Sciarretta Raffaele.

1903-04 Alfonsi Giovanni;Ambrosi Gastone; Bonolis Giustino; Cardelli Alberto, Caturelli Arrigo; Crossi Giovanni; Crucioli Croce; D’Alfonso Raffaele; D’Ortensio Giulio; Fiocca Saverio; Mancini Giuseppe; Mancini Nicola; Marcellusi Vincenzo; Pensieri Luigi; Romani Giorgio; Romualdi Giorgio; Tattoni Silvio; Trombetta Manfredi.

1904-05 Aceti Vincenzo; Bianchi Maria; Cardelli Domenico; Covini Giuseppe; Di Francesco Attilio; Donati Umberto; Geramini Gennaro; Iasonni Vincenzo; Martegiani Carlo; Masci Tommaso; Merlini Camillo; Palombieri Arturo; Sabatini Antonio;Savini Sigismondo; Soldati Giambattista.

1905-06 Albi Gino; Altamura Guido; Bontempi Angelo; Carusi Archimede; Cianciosi Tito; Crucioli Vincenzo; D’Antona Serafino; De Cesaris Alfredo; De Felice Arturo; De Leone Evelina; De Miehetti Gino; Di Luca Riccardo; De Michetti Gino; Di Giuseppe Giacomo; Fattore Felice;Ginestra Vincenzo Pasquale; Marcozzi Carlo; Montani Giovacchino; Moruzzi Orazio;Mosca Luigi; Nardò Luigi; Nisii Antonio; Nisii Cleto; Piermarini Emidio; Tattoni Fileno; Tavani Alfredo; Verga Antonio.

1906-07 Bertolazzi Carlo; Bianchi Dante; Buraggi Flaminio; Del Governatore Domenico; Delle Carceri Ottavio; De Marziis Gustavo; Di Berardino Vito; Di Pietro Liberato; Lucangeli Luigi; Manetta Gioacchino; Martegiani Ermanno; Masci Berardino; Mazzoco Telesforo; Montani Giuseppe; Narcisi Francesco; Paris Michele; Rolli Roberto; Scesi Manlio.

1907-08 Balzano Guerriero; Branella Guido; Buccolini Plinio; Capone Braga Gaetano; Cappelletti Gino; Colli Leonardo; Cianciosi Mario; Crescenzi Michele; Di Pasqua Giambattista; Faggiotto Luigi; Fidanza Silvino; Fiocca Ildebrando; Franchi Giacomo; Iasonni Nicola; Manelli Agnese; Manetta Pasquale; Marini Antonio; Massignani Vincenzo; Montani Saverio; Moschetta Giovanni; Olivieri Pietro; Pallotta Italo; Paris Giamberardino; Piccirilli Antonio;Tommaso; Pimpini Michelino; Santoro Angelo; Sbraccia Berardo; Sichini Saverio; Spinelli Pasquale; Spinozzi Vincenzo; Stagioni Giuseppe; Tripoti Ugo.

1908-09 Alimenti Ulisse; Bellavigna Vincenzo; Bontempi Luigi; Bottaro Alessandro; Cafiero Raffaele; Cardelli Alfredo; Costantino Enrico; Costanzi Alberto; Danesi Giustino; De Flaviis Antonio; Del Zoppo Menotti; De Michetti Mario; Di Carlo Domenico; Di Ferdinando Luigi; Di Francesco Adamo; Di Marcantonio Ariodante; Filiani Giacinto; Furii Bartolomeo; Galeazzi Cassiodoro; Giustiniani Agostino; Iannetti Arnaldo; Lamone Guido; Lancellotti Carla; Lanciaprima Giuseppe; Leardi Amato; Lucidi Camillo; Marchigiano Giuseppe; Marini Antonio; Mattucci Nicola; Nardi Francesco; Natoli Aristide; Paris Sebastiano; Piermarini Giuseppe; Pimpini Antonio; Ricci Carlo; Savini Barnardo; Savaldelli Giacomo; Sciarra Giuseppe; Soldati Giorgio, Spairani Mario; Spicca Giusto; Taranta Alfredo.

1909-10 Albi Giuseppe; Angelini Francesco; Ciafardoni Vincenzo; Boffi Camillo Antonio; Cichetti Giovanni; Cori Vittorio; Costantini Andrea; De Cesaris Amedeo; De Luca Andrea; De Luca Gustavo; De Petris Fulgenzio; Di Girolamo Armando; Falò Ercole; Mattucci Emidio; Possenti Beniamino; Moruzzi Giuseppe; Lannurti Ugo; Di Tommaso Stefano; D’Altobrando Elettro; Iezzoni Francesco Raffaele;Mattucci Giuseppe; Praga Alberto; Pretaroli Camillo; Scesi Guido; Tassoni Francesco; Vicini Raffaele.

1910-11 Balestra Mario; Barba Giovanni; Bosi Vincenzo, Caiano Amilcare, Castelli Achille; D’Antona Normanno; Di Martino Francesco; Di Roberto Ulisse; Ercole Antonio; Ferrante Domenico; Guerrieri Camillo; Ianuarii Scaricamazza Luca; Lancellotti Achille; Malavasi Antonio; Montani Giuseppe; Moruzzi Giuseppe; Orsini Guido; Rosa Ettore..

1911-12 Brigiotti Serafino; Cavallucci Eldorado; Cipollone Giulio;De Fabiis Fiorindo; Fedri Arturo; Iachini Giuseppe; Marcheggiani Giuseppe; Monnis Riccardo; Olivieri Irma; Parroci Giovanni, Pilotti Francesco; Trevi Guido; Tullii Luigi.

1912-13 Baffone Berardo; Baliviera Mario;Borrelli Antonio; Biocca Alfredo; Campanella Mario; Cancrini Bernardino; Cervini Mariotto; Dazio Francesco; De Gregoris Paolo; Di Marcantonio Isidoro; Faranca Silvio; Foschi Errico; Marchetti Giulio; Merlini Antonio; Palladini Arnoldo; Pirocchi Domenico; Ponno Domenico; Quintiliani Aminta-Pietro; Righetti Maria; Sabatini Antonio; Sabatini Domenico; Santilli Paride; Scarselli Pietro.

1913-14 Albi Mario; Angelini Saulle; Barbalato Antonio; Forcella Arnaldo; Lucangeli Romolo; Malavasi Umberto; Martella Raffaele; Mattucci Carmine; Mirelli Corinto; Pierannunzi Nicola; Pirocchi Adolfo; Rolli Angiolo; Rotini Ambrogio; Salutanzi Migliorato; Zechini Fiorino.

1914-15 Cervini Ranieri; D’Ambrosio Carlo; Di Blasio Giuseppe; Marchetti Mario; Valeri Domenicantonio..

1915-16 Bianco Giulio; De Cieco Vincenzo; De Nigris Giovanni; Fiocco Mario; Iannetti Sabatino Zefiro; Manegiani Ugo; Narcisi Alberto; Parere Aldobrando; Raymondi Luigi; Rosa Achille; Salutanzi Goffredo; Tosi Augusto.

1916 (sessione straordinaria)

Angius Giovanni; Danesi Roberto; Iacovoni Alberto; Regimenti Valentino;Tattoni Luigi.

marzo-aprile 1917 (sessione straordinaria)

Celli Quirino; Cervini Corrado;Conti Gustavo Vincenzo; De Cieco Mario; De Dominieis Gregorio; Franchi Nicola;Giordano Gabriele ;Gramenzi Alessandro ;Pirocchi Ulisse ;Placidi Roberto ;Romualdi Pa­squale; Scarselli Pietro; Zeehini Quinto;

1916-17 Belloni Giustino; Guazzieri Gennaro; Ioannin Mario; Marin Giuseppina; Tomassini Ivo.

marzo-aprile 1918 (sessione straordinaria)

Raymondi Luigi.

1917-18 Di Odoardo Edoardo; Filippone Mezzoprete Gomez Emilio; Franchi Giuseppe; Luciani Pietro; Macozzi Ferrantina; Vaselli Camillo;

1918-19 Balestrieri Attilio; Campanella Alberto; Caravelli Carlo; Danesi Di Luca Nicola; De Luca Guido Orlando; Di Benedetto Berardo; Di Odoardo Giuseppe; Fiocco Camillo; Forti Vincenzo;Lannutti Felice; Massignani Angelo; Merlitti Luigi; Mosca Angelo; Pannella Pasquale; Palombieri Giuseppe;Pellecchia Raffaele.

settembre 1919 (sessione straordinaria)

Martegiani Francesco.

marzo 1920 (sessione straordinaria)

Centurelli Pancrazio; Cerulli Antonio; D’Angelo Francesco Giuseppe; Di Loreto Giuseppe; Fidanza Raffaele; Leone Carmine; Olivieri Edmondo Vincenzo; Scarselli  Crescenzio; Vanni Giuseppe

1919-20 Costantini Settimio; De Dominicis Giuseppe; Errante Donato; Franchi Francesco; Pirocchi Gennaro;  Prosperi Guerino.

marzo 1921 (sessione straordinaria)

Campanella Giuseppe; De Luca Giuseppe; Giannangeli Angelo; Mazzoni Pio.

1920-21 Caiano Alegardo; Candelori Candeloro; De Victoris Francesco; Di Giovanni Mario; Ioannin Francesco; Marcelli Manfredo; Martegiani Italo; Mascitti Francesco; Monticelli Manlio; Pachini Luigi; Panbianco Elio; Sperandii Umberto.

1921-22 Capanna Nicolina; d’Antona Domenico; Di Dionisio Celestino; Fiocco Achille; Marino Marta; Tomassini Igino; Pierannunzi Luigi.

1922-23 Alessandrini Berardo;Capuani Maria; D’Angelo Manlio; Di Dionisio Francesco; D’Ignazio Camillo; Di Nicola Giuseppe; Di Sabatino Farinelli Luigi; Franchi Felice; Ghiotti Domenico; Montauti Elena; Monteverde Giulio; Palma Mario; Pepe Nicola.

1923-24 Barone Achille; Ciafaloni Giulio; Crucioli Enea;Di Pietro Achille; Franzini Edoardo, Gadaleta Nicola; Liberati Angelo; Possenti Giovanni; Rosa Emilio, Veccia Maria.

1924-25 Arcieri Francesco; Baiocchi Alfonso, Battistoni Mario; Capanna Renato; Castagna Aurelio; Claps Andrea; Curti Fernando; De Berardinis Vincenzo; Della Cananea Federico; Ghiotti Emidio; Grilli Americo; Guazzieri Renato; Mariani Domenico; Morelli Carolina; Moscarini Flaviano; Pensieri Roberto; Romualdi Antonio; Scarazza Alessandro; Striglioni Pietro; Tarquini Armando.

1925-26 Basilicati Renato; Conti Gaetano; De Berardinis Gabriele, Di Dionisio Ettore; Di Matteo Piero; Fava Francesco; Gattarossa Quinto; Gorini Angelo; Marini Manfredo; Montani Achille; Perino Tullia; Savorini Grazia.

1926-27 Bellabona Maria; Castiglione Gianni Battista; Ciambotti Rocco; D’Ignazio Francesco; Di Giorgio Stefano; Di Sabatino Filippo; Franchi Mario; Gadaleta Francesca; Massari Fiorentina; Medori Pasquale; Muzii Aligi; Patrizi Renzo; Pirocchi Gaetano.

1927-28 De Annibalis Domenico; De Filippis Giuseppe; De Marco Rosa; Di Marco Berardo; Fanghella Giustino; Grilli Franco; Lombardi Giacomo; Marcone Erminia; Molinari Renato; Morelli Gabriele; Paolone Aurelio; Paradisi Bartolomeo; Petrini Renzo; Rozzi Ferdinando; Tarquini Vittorino; Vigorita Ada.

1928-29 Baiocco Vittorio; Boccabella Angelo; Cardelli Italo; De Martiis Qttavio; Di Miscia Maria; Giancola Giuseppe; Lang Isabella; Lucchese Elio; Marano Michele; Nardini Serafino; Paolella Amalia; Pensieri Vincenzo; Provenzale Luciano; Striglioni ne’ Tori Renato; Striglioni ne’ Tori Tito; Tattoni Giambattista Vigorita Alfonso; Volpi Filippo.

1929-30 Barnabei Emidio; Barnini Piero; Celli Arnaldo; Censoni Berardo; Censoni Francesco;Cerulli Emidio;Chiarini Pietro;Corradetti Rina; Della Cananea Renato; De Victoris Angelo; Di Egidio Raimondo; Di Giacinto Gino; Di Nicola Giovanni; Finavera Aldo; Fioravanti Giuseppina; Foglia Ugo; Franchi Galileo; Gabriele Ennio; Gattarossa Antonio; Giancola Luigi; Maiale Antonio; Martelli Vincenzo; Martino Adamo;Martino Giovanni; Marziale Nicola; Mazzarelli Angiolino; Pacifici Olga; Paradisi Mario; Regimenti Ardino; Rozzi Ludovico; Sorricchio Rodolfo, Stacchiotti Gioconda;Tomassini Ottorino ; Vinditti Achille; Vitelli Vincenzo.

1930-31 Adamoli Diana; Barone Pietrantonio; Boccabella Gino; Caporale Andrea;Cardarelli Pio; Crucioli Corrado; D’Alessandro Francesco; D’Angelo Pio; De Berardinis Maria;Della Monica Gennaro; De Marco Gustavo;Di Francesco Vincenzo; D’Ignazio Carlo; Di Luca Giuseppe;Di Luzio Ezio;Fanghella Alfonso; Fanti Michele; Fioravanti Olga; Franchi Guido; Gadaleta Giuseppe; Guerrieri Crocetti Giulio; Iacovoni Candeloro; Levi Bianchini James; Lucidi Vincenzo; Malignano Gaetano; Mariani Massimo; Marsilii Mario; Martino Antonino; Massari Enzo; Massei Marino; Mazzarelli Giovannino;Mercanti Gaetano; Migliorati Antonio; Mirti Domenico; Mucci Decoroso; Natanni Lodovico; Olivieri Maria;Orsini Guido; Referza Gioacchino; Riposati Benedetto; Rotini Giuseppe; Sabatini Antonio; Sorgi Lorenzo; Striglioni Lamberto; Striglioni ne Tori Concezio; Striglioni Ne’ Tori Regolo; Tinacci Mario; Valerii Ermelindo;Villani Ernesto.

1931-32 Antonini Alfonso;Calandra Ubaldo; Cappelletti Rocco; Ciaccio Vir Mario; Ciancia Raniero; De Carolis Riccardo; Fabbri Antonino; Forti Alberto; Giordano Teresa; Lucci Antonio; Pompei Pietro; Marcozzi Giovanni; Mattioli Silvio; Meschini Edmondo; Pavoni Vittorio; Pensieri Nicola; Pirocchi Waldo; Pompei Berardo; Tudini Antonio;

1932-33 Albi Aldo; Carini Luigi; Celli Quintino; Censoni Rita; Cerulli Giorgio; De Laurentiis Filippo; De Laurentiis Mario; De Marco Emilio; Di Marco Venceslao; Di Nicola Corradino; Di Patrizio Giulio; Di Sante Rialdo; Di Tiburzio Dante; Egidi Ezio; Gramenzi Bernardo; Limbucci Nicola; Marziale Pietro; Ponticelli Giuseppe; Morelli Bianca; Monco Eliseo; Nicodemi Bruno Mario; Panza Antonio; Pigliacelli Giuseppe; Romani Alessio; Scarselli Giannina; Sciarra Mario; Serafini Virgilio; Tito Vincenzo; Zappa Guido; Di Giuseppe Domenico; Franchi Renato; Passino Raffaele; Sardi Giuseppe.

1933-34 Celli Mario; Cerulli Irelli Vittorio; De Martinis Domenico; De Martinis Roberto; Di Loreto Flora; Di Remigio Umberto; Mazzoni Pina; Pergameno Manlio; Villani Oscar; Zuccarini Giovanni; Cajano Pasquale; Cardinale Serafino; Cozzi Pasquale; Dolceamore Pasquale; Faggiani Mario; Faragalli Tullio; Franchi Serafino; Franciosi Rinaldo; Garbini Salvatore; Martelli Pier Luigi; Melchiorre Tonino; Meo Mario; Moruzzi Luisa, Palombieri Agostino; Partenope Corrado; Pirocchi Dino; Romani Angelo; Ruscitti Pasquale; Vagnoni Ubaldo; Vitelli Gennaro.

1934-35 Barnabei Alceo; Ciavarelli Giuseppe; Ciccone Giuseppe; Costanzi Aldo; Crucioli Nicola; De Fabritiis Alberto; Della Monica Vittorio; De Martiis Dante; Di Mattia Sabatino; Grue Domenico; Mileto Nicola; Pierannunzio Gino; Rosini Rodolfo; Santi Carlo; Vasile Salvatore. Amabilli Luciano; Anelli Paolo; Castagna Giuseppina; Catitti Guido; Censoni Domenico; Creati Dante; Crucioli Mario; De Vico Etelvige; Di Donato Giacinto; Franchi Landino; Guerrieri Crocetti Giuseppe; Liberati Giuseppe; Manceri Corrado; Mazzoni Geo; Meo Ottavina Olga; Micheloni Pancrazio; Nardi Maria; Paradisi Elisabetta; Sabatini Ettore; Tattoni Eugenio; Tattoni Manrico; Ulpiani Silvio; Bonacina Gianni.

1935-36 Di Felice Sabatino; D’Ignazio Domenico; Fanini Enzo; Ferrari Pierino; Fioravanti Fulberto; Franceschini Mario; Martelli Francesco; Santilli Vanda; Altitonante Vincenzo; Di Pietro Giuseppe; Fasciocco Attilio; Locatelli Danelli Maria; Bernardini Antonio; De Nigris Biagio; Di Giuseppe Linneo; Giancola Costantino; Graziani Remigio; Massignani Giorgio; Quartapelle Fernando; Rasetti Maria; Tacchetti Gaetano; Tamburo  Francesco; Zuccarini Andrea; Vitale Eligio; Pirocchi Ettore.

1936-37 Albanese Flaviano; Censoni Mario; Florio Luigi; Gatti Berardino; Marinucci Pacifico; Menei Giulio; Valente Alfredo; Venturoni Renato; Cerulli Riccardo; Crucioli Berardo; Di Donato Ercole; Paolini Rocco;Antelli Clara; Arletti Nicola; Boccabella Fortunato; Boromei Biagio; Censoni Maria; De Antoniis Antonio; De Fabri­tiis Vittorio; Di Francesco Nicola; Di Tizio Agnese; Flaiani Giovanni; Mazzapani Domenico; Abati Carlo; Amici Antonio; Bonaca Turbini Mario; Cerulli Irelli Enrico; D’Alessandro Luigi; Lo Vecchio Musti Maria;Nicodemi Pasquale; Pasetti Tomaso; Rutigliano Gioacchino; Sulpizi Luigi; Zuccarini Luigi; Spalazzi Giuseppe.

1937-38 Bondi Ettore; Capecelatro Fernanda; Capelli Cristofaro; Cecchini Fernanda Anna; Cerulli Camillo; Checchia Rosanna; De Angelis Gino; De Nigris Urbani Camillo; Formiconi Ferruccio; Iacobitti Vincenzo; lacovoni Pasquale; Mancini Giuseppe; Marcozzi Rozzi Giuseppe; Ponte Giorgio; Ponzi Lucio Igino; Rozzi Cesino; Tomassini Manlio; Vinciguerra Filippo; Zappa Francesco.

1938-39 Amadio Ivo; Barnabei Ottavio; Cervini Giuliana; Cipollone Dante; De Merolis Eros; Di Giuseppe Nicola; D’Intino Clara; Falchini Antonio; Fanini Jlio; Lapalorcia Leonarda; Lucangeli Olga; Mozzarella Carolina; Nisii Stanislao; Pelagatti Cesarino; Pulcini Felice; Recchia Giovanni; Rossi Antonio; Ruscitti Antonio; Scandelibeni Stefania; Zanoni Elena.

1939-40 Avigliano Silvia; Caporale Luigi; Casali Angelo; Casimirri Silvio; Cipolla Raffaele; Crucioli Iolanda;D’Ancona Giuseppe; De Dominicis Pietro; De Gregoriis Nicola; De Laorentiis Dino; De Luca Pasquale; Di Cagno Nicola; Di Giandomenico Dante; Di Napoli Leonardo; Di Pietro Luigi; Ferrari Annibale; Furlani Silvio; Giardetti Giuseppe, Granata Renato; Iannacci Maria Rosa; Ianuari Francesco; Laureati Giovanni Battista; Leone Pier Luigi; Magazzeni Ettore; Maggi Carlo; Manfredi Giorgio; Matteucci Giovanna; Mazza Giuseppe; Mazzocco Anna; Meyer Sergio; Melozzi Liberato; Morelli Carlo;Moruzzi Orazio; Paolini Lino; Pozzi Pietro; Quartapelle Mario; Recchia Mario; Rodomonte Elena; Ruozzo Guido; Savini Licio; Scipioni Ezio; Scuccimarra Fulvio; Sorbo Maria; Subiaco Abramo; Tufano Giuseppe; Vergari Eligio; Zappa Maddalena; Zavanelli Francesco.

1940-41 Alby Renato; Angelini Beniamino; Averardi Giustino; Bianchini Walter; Bianconi Elda; Bizzar­ri Alessio; Cavalieri Ennio; Chiocchio Antonio; De Amicis Raffaele;De Angelis Marcello; De Luca Attana­sio; D’Eugenio Antonio; Di Filippo Tiberio; Di Francesco Pietro; Di Francesco Tito;Di Mattia Alessan­dro; Fallagrassa Amelia; Foschini Luisa; Fumo Mario; Galanti Salvatore; Giosia Giulia; Ianuari Scaricamazza Licia; Lalloni Adelina; Lucchese Concetta; Lucidi Aldo; Lupi Giuseppe; Mariani Anto­nio; Mattucci Tonino; Melasecchi Lina; Merli Agnese; Mezzopreti Orazio; Migliorati Italo (di Marcel­lo); Montauti Natalino; Morganti Mario; Nisii Fania; Nisii Paolo; Pistolesi Floro; Plebani Aroldo; Proco­pio Ezio; Ramoni Ennio; Ranalli Arnaldo; Regimenti Giovanbattista; Ricci Renato ; Rosa Fausto; Sciarra Genesina; Talamonti Adelchi; Tribuzio Catello; Zanoni Carlo.

1941-42 Angelini Giuseppe; Antinori Guido; Benfatti Emidio; Capocasa Ottavio; Caporale Giovan­na; Carassai Gian Giacomo; Castagna Candelora;Celli Camillo; Cesarini Angiolina; Cifola Livia; Cinciri­pini Aurelio; Cioschi Berardo; Cirillo Dante; Cornelii Tito Edoardo; Costantini Renato; D’Amico Gio­vanni; D’Amico Rosa; De Berardinis Berardino; De Iuliis Raffaele; De Laurentiis Lino; Del Papa Anto­nio; De Rosario Carmine; Di Blasio Sabatino; Di Marcantonio Domenico; Di Nisio Pasquale; D’Inno­cenzo Gennarino; Di Patrizio Giovanni; Di Risio Giulio; D’Isidoro Giovanni; Di Tizio Oscar; Faran­ca Fortunato; Ferrante Pietro; Ferrara Giambattista; Ferretti Pasquale; Ficco Giuseppe; Fioravanti Luigi; Focaracci Luigi; Foglia Dante; Galiffa Berardino; Giancola Nello; Incerti Giuseppe; Lancia Ro­dolfo; Lanciaprima Andreina; Lanciaprima Vincenzo; Leoncavallo Claudia; Maggini Pietro France­sco; Marcone Elena; Marinari Emma; Marini Angelo; Mattucci Francesco; Mattucci Saverio; Melasec­chi Aristodemo; Melozzi Giulia; Merlini Francesco; Migliorati Diodoro; Migliorati Italo (di Alberto); Min­cione Giuseppino; Mirichigni Francesco;Nanni Manfredo; Oddi Carlo; Olivieri Vincenzo; Pagliaroni Maria Claudia; Pallotta Iachino; Paolini Paolino; Passalacqua Vittorio; Pellegrini Loris; Perla Antonia; Porzio Raffaella; Regimenti Lilia; Romita Mario;Rosa Adriano; Salmoiraghi Felice, Saputi Achille; Savini Lionella; Scarselli Mario; Silverii Aldo; Soresina Rinaldo; Stacchiotti Domenico;Striglioni Bona­ventura; Tanassi Giacinto; Tanga Gabriele; Tentarelli Cesare; Tomassetti Rosario; Tonelli Emidio; Trava­glini Lino; Ungaro Giovanni; Vallongo Alfredo; Vecchioni Maria; Valentini Primo; Vicerè Ernesto; Vitelli Benito.

gennaio 1943 (sessione speciale per militari)

Di Francesco Rocco; Giambruno Salvatore.

1942-43 Angelini Teocrito; Baccelliere Carlo; Badano Pietro; Barbalato Luigi; Biancone Elio; Bizzarri Cleto;Bolatti Pasquale; Cappelloni Guido; Capretta Umberto; Catacuzzeno Vincenzo; Censoni Alfonso; Ciafardoni Ernesto, Ciafardoni Francesco; Cichetti Felice; Ciechi Pietro; Collina Amedeo; Costanzi Adriana; De Angelis Goffredo; De Arcangelis Giuseppe; De Flaviis Maria; De Merolis Giovanna; De Santis Filippo; Di Biagio Celestino; Di Carlo Chiara, Di Donato Corrado; Di Francesco Francesco; Di Loreto Maria Teresa; Di Luigi Guido; Di Marino Crescenzo; Di Mattia Margherita; Ficco Biagio; Forcella Maria Luisa; Forti Luisa; Fracassi Ernestina; Francesconi Giuseppe; Franchi Vincenzo; Furia Luigi; Galli Vincenzo; Gambini Gino; Gasparroni Luigi; Gasparroni Pasquale; Giosia Giorgio; Giovagnoli Laura; Granata Dante; Graziani Angelo;Greco Vincenzo; Grifi Anna; Guizzoni Angelo; Irelli Gioacchino; Liberati Giuseppe; Lonero Giorgetta; Londrillo Pasquale; Lucidi Adriana; Malvezzi Donna; Marcozzi Vittorio; Marini Concetta; Medici Giovanni; Micheloni Guerino; Monchi Giuseppe Corrado; Mosca Memena; Nardinocchi Vito; Orlini Antonio; Pannella Alberto; Pelliccioni Fernando; Persia Rodolfo; Petrucci Luigi; Piazzolla Raffaele; Pimpini Licio; Quartapelle Nicolino; Recchia Anna Elisa; Ricci Vanda; Rodomonte lola; Rufini Giuseppe; Semprini Gian Carlo; Semproni Vittorio; Sorgi Tommaso; Tiberi Ettore; Torretta Ferdinando; Trippetti Lambento; Turchio Luigi.

febbraio 1944 (sessione straordinaria)

Bonolis Paolo.

1943-44 Albini Diego; Battaglia Antonio, Caffarelli Francesco; Castelli Gaetano; Cori Liliana; Coruzzi Mario; Corti Freda; De Annibalis Nicola; Del Palazzo Quintilia; De Petnis Girolamo; Di Daniele Francesco; Di Egidio Mario; Di Feliciantonio Giuseppe; Di Paolo Ottavia; Di Teodoro Antonio; Fabii Adolfo; Filippone Giustino; Grue Silva; Lera Nicola; Morpurgo Franco; Palmeri Anna Laura; Palombi Maria; Paolone Rossana; Paris Anna Maria; Pepe Gabriele; Ravagli Arnaldo; Robusto Stello; Rodomonte Nelly; Sebastiani Virgilio; Stecher Lia;Trifoni Maria Teresa; Vitta Anna Maria ; Adamoli Gioliana; Bancilhon Giovanni; Barnabei Elio; Bellocci Mario; Canti Serafino; Cerroni Claudia, De Berardinis Antonio; Di Antonio Dina; Di Bartolomeo Armando; Di Battista Antonio; Di Cristofaro Angelo; Di Gaspare Andrea; D’Ignazio Italo; Di Matteo Antonio; Dragoni Remo; Fabiani Marisa; Fedri Liliana; Foschini Vittorio; Fusaro Angelo; Granchielli Luciano; Iachetti Giosia; Imperiale Marino; Malvezzi Vanda; Manieri Diego; Marcellini Luciano; Marcellini Vincenzo; Ortolani Alfredo; Pallotta Clarice; Piantini Loreto; Piccioni Romolo; Pompei Nicolina; Riccioni Pietro Maria; Sabatucci Nazzareno; Sabbatini Giuliana; Saldai Pacifico; Santarelli Umberto; Silverii Vanda; Torchio Maria; Barba Giuseppe; Cerolii Ernesto; Ciafrè Nicola; Crescenzi Malia; D’Angelo Nicola; De Dominicis Medoro; Di Blasio Guido; Di Bonaventura Alfonso; Di Feliciantonio Anna Maria; Di Sabatino Adia; Di Sante Gabriele; Di Silvestre Silvestro; Iaconi Giovanni; Nisii Giovanni Battista; Orfei Emilio; Pellanera Leda; Pilotti Giovanna; Poloniato Elio; Ripani Antonio; Valentini Matteo; Vitelli Renato; De Angelis Berardo; Di Felice Celeste.

febbraio 1945 (sessione straordinaria)

Benigni Davide; Crociani Guelfo; Galiè Remo; Presutti Lonis; Zaffarano Pietro.

1944-45 Catucci Federico; Cichetti Anna; Chiappini Elio; Costantini Roberto; D’Andrea Luigi; De Laoretis Giuseppe; Di Girolamo Andrea; Di Massimo Simonetti Lino; Dragone Mario; Fratini Silvio; Geroni Giovanni; Giarritta Paola; Lanciaprima Anna; Leone Giuseppe; Lucidi Pressanti Francesco; Mazza Giulio; Moretti Antonio; Santoni Clara; Sorricchio Ermanno; Travaglini Vincenzo; Carta Teresa; D’Antona Linda; D’Ascanio Elda; De Lucia Guido; Di Biagio Maria; Di Carlo Egle; Ferrante Ines; Martelli Adele; Montani Bartolomeo; Palombieni Vincenzo; Scaglianini Renato; Sideri Mario; Basilio Ermanno; Ciardelli Mosè; Forcellese Eutilio; Ginaldi Aleandro; Mancini Emilia; Marandino Giuseppe; Pirocchi Francesco; Pretaroli Carlo; Valente Renato; Kostarys Isacco. – Amorosi Giovanna, Baroni Giulio; Biondi Vittorio; Bonolis Flora; Carradori Leonardo; Castorani Franca; De Gregoniis Gabriele; Del Grande Pietro; Del Papa Attanasio; Di Attilio Felice; Di Feliciantonio Silvia; Di Ferdinando Fernando; Di Giacinto Mario; Di Giuseppe Gaspare; Ettorre Angelandrea; Fedeli Franco; Filipponi Roiando; Forcellese Miriam; Franchi Giulio; Franchi Giuseppe; Giardetti Luigi; Magro Gaetano; Mattioni Renato; Mazzoni Giuseppina; Menei Giuseppe; Ottolini Luisa; Petrucci Ermelindo; Piccinini Nello; Presotti Manlio; Quaresima Alessandro; Romani Vanda; Ripani Pio; Sardella Agostino; Strozzieri Guerino; Somma Giovanni; Tarantelli Domenico; Vanni Pietro; Di Tommaso Miniam; Sorgi Anna. – Albanese Pasquale; De Fabritiis Camillo; Di Giacinto Ivo; Natali Avelia; Pretaroli Giuliana; Prezioso Giovanni; De Rosa Antonio; Di Brigida Domenico; Di Marco Attanasio; Di Patrizio Maria; Franchi Enrico; Lattanzio Goffredo; Marchetti Carlo; Marino Raffaele; Gorini Giorgio.

febbraio 1946 (sessione straordinaria)

Capuani Aurelio; Cecchini Quintino; Coccon Nicolò; De Angelis Giovanni; De Flavis Dino Dante; Di Giacinto Giovanni; Flemac Pietro; Giancola Gerardo; Giambruno Francesco; Marcelli Stefano.

1945-46 Boldrini Anna Maria; Cavacchioli Maria; Ciafardoni Gianni; Colleluori Michele; Confalone Maria Vittoria; D’Alessandro Floriana; De Patre Piero; Di Francesco Alberto; Dionisio Silvana; Di Pancrazio Marino; Di Pietro Evelina; Fiore Pierdomenico; Giannantonio Maria Gioseppa; Mazzarella Adriana; Mozzarella Gigliola; Ortona Alessandro; Pelagalli Domenico; Persiani Giovanna; Ricciardello Antonio; Rolli Giovanni; Silverii Iva; Stoppa Aida. – Braccischi Giacomo; Fidecaro Fausto; Formicone Lidia; Guidobaldi Domenico; Iacovoni Danilo; Meco Dante; Olivieri Lea; Pompei Natalia; Torretta Bruno; Venturoni Antonio. – La Lombarda Luigi; Merlini Giovanna; Paolini Giovanni; Taranta Lucia; Zavanelli Leo; Fumo Giovanni; Rossi Giuseppe. – Bandini Giorgio; Candeloro Danilo; Cipolloni Berardo; Di Paola Ferdinando; Ferretti Giovanni; Ferroni Maria; Masi Osvaldo; Novielli Plinio; Prezioso Luciano; Catacuzzeno Pasquale; D’Agostino Armida; Di Pietrangelo Antonio; Ferri Giustino; Filiani Pasquale; lmpollitti Domenico; Palmarini Antonio; Romantini Antonietta; Romantini Italo; Sciarra Mario; Varani Pio Elvidio; Gattaceca Marcello; De Luca Eleonora; Amadio Alessandro; Baldini Antonio; Biondi Elio; Ciabattoni Leo; Ciampani Luigi; Cichetti Landino; Cirillo Gennaro; Clemente Francesco; Danese Pietro; D’Antonio Laora; D’Ascanio Luigi; De Ascentiis Giuseppe; De Dominicis Pierino Pietro; De Iovita Bruno; De Luca Ercole; De Petris Vincenzo; Di Blasio Settimio; Di Pietro Zeffinino; Lattanzi Adolfo; Lattanzio Luigi; Marcellini Emidio; Marconi Pasquale; Monaldi Raffaele; Pacion Matteo; Pinciarelli Teobaldo; Pompei Gabriella; Rapacchietta Igino; Rosati Pier Alberto; Rubei Francesco; Spaccasassi Giorgio; Tanassi Aldo; Taffoni Evandro; Volponi Francesco; Vorrasi Giovanni; De Laurentiis Iole; Onofri Eleonora; Riccioni Adriano.

1946-47 Antonioli Enzo; Biocca Mario; Cancrini Antonio; Carta Alfio; Cortiglioni Marta; Costantini Cecilia; Cozzi Girolamo; De Donatis Antonio; Della Sciocca Walter; De Petris Mario; Forti Sofia; Giacomelli Francattilio; Ginoble Giuseppe; Iachetti Maria; Ianuari Caricamazza Carmen; Marcotullio Maria Cristina; Ortenzi Ennio; Parissi Carlotta; Pomante Liliana; Ulissi Gemma; Vallese Turno; Zacchei Filomena; Danesi De Luca Lilliana; De Amicis Vincenzo; Di Carlo Giovanni; Di Sante Pietro; Di Teodoro Tonino; Faranca Nicola; Ferrante Claudio; Forcellese Clara; Foschini Domenico; Garelli Furia; Izzi Antonio; Meloni Augusto; Olivieri Franco; Pedicone Carmine; Pilotti Piero; Sega Adele; Sguerrini Saulle; Tancredi Giuliano; Vignozzi Clelia. Ambrosi Francesco; Ambrosi Liliana; Beani Tommaso; Capanna Piscè Luigi; Celommi Gea; Cetroni Ottaviano; Colantoni Anna Maria; Crescenzi Augusto; Croce Francesco; D’Altilia Andreina; Damiani Luigi; De Colli Lidia; De Gregoriis Gregorio; De Luca Giuseppe; De Luca Alfonso; Di Meco Enrico Guglielmo; Di Marino Armando; D’Intino Maria Teresa; Galiffa Agostino; Marcone Guglielmo; Maniani Antonio; Maniani Nicola; Mellaro Ettore; Merenda Adele; Natali Mario; Pistocchi Paolo; Prosperi Francesco; Rossi Miriam; Sciamanda Fiorindo; Tancredi Nino; Zenobi Antonietta. – Biocca Giosaffatte; D’Ambrosio Lucio; De Fedenicis Giulio; Delli Compagni Costantino; Di Blasio Antonio; Di Egidio Carino; Di Filippo Antonio; Di Pasquantonio Nino; Di Sante Francesco; Fidecaro Armando; Fiore Giuliana; Galantini Gaetano; Gentile Antonio; Lanciaprima Silvestro; Leone Gioconda, Melasecchi Augusta; Minadeo Michele; Monco Antonio; Palumbi Vincenzo; Parere Asvero; Pepe Rinaldo; Possenti Aldo; Re Giana; Recchia Domenica; Recchiuti Rachele; Scuccimarra Rina; Semente Amedeo; Sideni Angelo; Vagliani Clara.

febbraio 1947 (sessione straordinaria)

Sciamanna Renato.

1947-48 Colaiezzi Anna Maria; Malatesta Leonilde; Mancini Teresa; Martegiani Anna Maria; Pensieri Francesca; Pompei Edmondo; Rocca Elio. – Castorani Francesco; Colli Flaviano; Lelli Gabriella; Ortolani Cesare; Petrella Ferdinando; Testoni Antonio; Trifoni Romolo; Vagnozzi Pietro. – Adamoli Anna Maria; Campanella Paola; Colleluori Fernando; Critaro Sergio; D’Alfonso Ida; Daniele Ennio; De Iacobis Nicola; De Solis Mario; Di Antonio Ivo; Di Bartolomeo Iris; Di Felice Sante; Di Mattia Ennio; Di Paola Maria Teresa; Ferrante Benito; Ferzetti Antonio; Florimbi Liliana; Lacagnina Giuseppe; Lanzoni Pier Felice; Liberatore Gino; Maggi Santina; Manetta Maria; Marramà Carmela; Mattonzi Ezio Alfonso; Palucci Gigliola; Pierannunzi Anna Maria; Rodomonte Ileana; Scarselli Carlo; Tattoni Elisa; Tiberii Oberdan; Verna Teresa Maria. – Albini Antonio; Arata Umberto; Ascani Primo; Baffone Biagio; Biocca Francesco; Chiappini Anna Gabriella; Di Biagio Mario Francesco; Di Massimo Simonetti Sino; Di Pasquale Savino; Manetta Francesco; Massi Carolina; Odicino Anna Maria; Ragonici Rosolino; Sbraccia Camillo; Seri Cosmo; Taranta Isabella; Valentini Valentina; Varani Emmelina.

1948-49 Arduini Mario Bruno; Binni Alessandro; Castellani Elena; Castrataro Concetta; Cicioni Giovanni; Cicioni Giuseppe; Danesi De Luca Francesco; D’Antonio Salvatore; De Bartolomeis Tilde; De Fabritiis Riccardo; Del Piccolo Antonio; Di Carlantonio Giuseppe; Di Donato Silvana; Di Emidio Emidio; Di Ferdinando Giovanni; Di Giosia Carlo; Di Giovanni Giovanni Maria; Di Giuseppe Licia; Di Ludovico Lucia; Di Monte Alfonso; Di Pietro Francesco; Di Sabatino Farinelli Maria; Erculei Franco; Falconi Giuseppe; Formicone Berardino; Forti Giorgio; Francani Francesco; Frisaldi Concetta; Iannetti Filippo; Iannetti Giorgio; Leone Fernando; Lodà Domenico; Lucangeli Tommaso; Masi Talia; Massocci Antonio; Mattocci Antonietta; Morriconi Alessandro; Pardi Vincenzo; Panissi Nadia; Pierannunzi Claudio; Pilotti Giuseppina; Pirocchi Francesco; Ponziani Gesoaldo; Esposito Porretti Llliana; Referza Domenico; Referza Elisabetta; Ricci Ettore; Sanlorenzo Antonietta; Santilli Giuseppina; Saverione Adriana; Savocco Luciano; Scialletti Vincenzo; Sgattoni Giammario; Striglioni Beniamino; Valentini Anna Grazia; Vecchio Salvatore; Zacchi Ilde.- Mazzoni Angelo;

1949-50 Albini Rosa, Arcangeli Sara, Arduini Luciano, Baldini Carmela, Baldini Liliana, Belfiore Giulio, Branciaroli Giovanni, Cafarella Giovanni, Capanna Giacinto, Centi Maria, Chiappini Luigia, Colleluori Guido, Colleluori Lino, Costantini Vincenzo, D’Avino Maria Luisa, De Albentiis Augusto, De Luca Ettore, De Luca Nicola, De Maggi Vittorio, De Mita Diego, Di Carlantonio Bruno, Di Gabriele Guido, Di Giacomantonio Adele, Di Giamberardino Prospero, Di Matteo Ernesto, Di Paola Corrado, Di Pancrazio Paolemidio, Di Patrizio Domenico, Di Pietrantonio Spartaco, Di Sabatino Giuseppe, Di Serafino Candeloro, Eugeni Ido, Falchini Tonino, Falconi Alfonso, Ferretti Massimina, Forcella Francesco, Forcellese Anna, Gasparroni Maria, Gatti Michele Renato, Giacalone Giuseppe, Giagnoli Giuseppe, Giarritta Roberto, Guazzieri Alessandro, Latini Ernesta, Lelli Liliana, Lupi Anna, Malatesta Gabriella, Mancini Giuseppina, Manetta Giovanna, Manzin Lucio, Mariani Elena, Mariani Elia, Masi Ebe, Masignà Giulio, Mazza Mario, Mazziotti Stefania, Merlini Camillo Antonio, Misantone Renata, Montani Maria, Nardini Pietro, Nisii Maria Pia, Orsini Adniana, Paci Luigi, Palombi Wanda, Paolone Domenico, Parere Bianca Maria, Parissi Diana, Parissi Emma, Pavoni Gioliana, Pescini Claudio, Petinii Elena, Pierucci Vincenzo, Pilotti Aielli Medoro, Prota Giovanna, Rachelli Claudio, Ranalli Anna, Rapini Antonio, Romita Teresita, Rosa Nerio, Rubini Argentina, Rulli Silvio, Santilli Renato, Scotto di Perta Rolando, Scuccimarra Giuseppe, Sideri Ornella, Stanchieri Gabriella, Suppa Alfonso, Tarquini Gaspare, Tarticchio Evelino, Teofili Carlo Alberto, Tessadri Gualtiero Emanuele, Torretta Maria, Tortorelli Antonietta,Tozzi Renato, Valente Giuliana, Valentini Antonio, Vecchioni Aristide.

 

1950-51 Anelli Giovanni, Assogna Giannina, Averardi Nike, Basilico Augusto, Bernardi Dario, Campanella Francesco, Cardamone Enrico, Cardelli Liliana, Cavarocchi Berardo, Coccioli Adele, Cocciolito Vincenzina, Covitti Ada, Di Antonio Eraldo, De Angelis Arnaldo, Del Re Maria, De Nardis Iliana, De Nicolais Marina, Di Attilio Primo, Di Carlantonio Matia Luisa, Di Corzio Maria Teresa, Di Domenico Alfonso, Di Febo Sergio Giuseppe, Di Francescantonio Vincenzo Osvaldo, Di Francesco Leonilde, Di Giuseppe Carmela, Di Marino Mario, Di Padova Sergio, Di Tardo Giuseppe, Ferri Concetta, Filippocci Mariano, Florimbi Irma, De Federicis Irma, De Lauretis Teo Mario, Del Monaco Fulvio, Fortunato Sinibaldo, Fragassa Concetta, Frattaroli Fernando, Frontoni Angelo Antonio, Gargani Eligio, Giacomelli Sandro, Innesto Anna Maria, Iovanna Angelo, Iovanna Raffaele, Liberati Gaetano, Lucidi Luciano, Malatesta Francescosaverio, Manetta Ilda, Mariani Adriana, Masci Pietro, Menzietti Floriana, Merconi Assunta, Migliorati Maria, Mosca Vanda, Neri Norveo, Nisii Pietro, Pacifici Mariateresa, Pannella Alfonso, Pirocchi Anna Lia, Pisciella Alessandro, Pompei Dario, Pompei Claudia, Rabbi Anna, Romani Maria, Rossi Renata, Sabatini Vinicio, Scarpelli Luigi, Sciarretta Clotilde, Segato Giovanni, Spinelli Inis, Spotorno Antonio, Tolli Tullia, Vaccarili Giovanni, Zapparata Antonino.

1951-52 Aielli Miriam, Armando Antonio, Baldoin Gina, Basilio Thea, Bizzarri Pietro, Carnessale Elia, Carone Fabiani Silvio, Cassano Giuseppe, Castelli Maria Pia, Cavina Linda, Centorame Lucia, Chiarini Liliana, Cimini Enzo, Cipolloni Giovanni, Cordoni Anna Wanda, Croce Cesare, D’Alanno Ulderico Giuseppe, D’Angelo Giovanna, De Berardinis Diego, De Cesaris Nicola Ubaldo, Del Piccolo Vincenzo, De Luca Teresa, De Nigris Rita, Di Bonaventura Aldino, Di Gaspare Orazio, Di Natale Luigi, Di Nicola Silvana, Di Paola Iole, Di Pasquale Domenico, Di Pietro Francesco, Di Stasio Lelio, Di Tommaso Vincenzo, Di Ventura Michele, Faiella Ida, Ferri Franca, Gattaceca Giulio, Gherardi Luigi, Gramenzi Giuseppe, Iacovoni Antonio, Levante Salvatore, Linguanti Elsa, Marcozzi Enrico, Massi Edmondo, Mazza Rolando, Moschetta Domenico, Palmarini Aldo, Palmarini Bruno, Palombieni Maria, Parmegiani Marcello, Perri Ugo Aldo, Piazzola  Ferdinando, Polidori Vincenzina, Prosperi Umberto, Raspa Giuseppina, Recchia Domenico, Renzetti Liliana Elsa, Ricci Raul, Rossi Giuseppe, Ruggieri Luigia, Sabatini Gigliola, Santilli Anna Maria, Segato Francesco, Severini Raffaele , Sponcichetti William, Trifoni Paolo, Trubiani Walter, Vagnozzi Mario, Valerii Bernardino, Valeri Gennaro, Venturoni Guido, Vulcano Marino.

1952-53 Aiardi Alberto, Bologna Angelo, Bozzi Vincenzo, Boscemi Giovanna, Camillini Anna Maria, Campagna Mario, Campanelli Grazia, Cappelletti Anna, Capuani Berardo, Caraceni Gabriele, Castellucci Fiorella, Ciafrè Nicola, Cinì Sergio, Collevecchio Emma, D’Aristotile Giuseppe, De Berardinis Giorgio, De Cicco Giuseppina, Del Piccolo Ermanno, De Nicolais Elsa, Di Bartolomeo Giovannino, Di Berto Eleondina, Di Ferdinando Concetta, Di Gaspare Orazio, Di Ludovico Torno, Di Nicola Walter, Di Poppa Teodora, Di Sabatino Di Luigi Giorgio, Fagiani Doriana, Fermani Ennio, Forti Luigi, Giacomini Giovanni, Gialluca Arnaldo, Iachetti Berardo, Iacovoni Franco, Iannetti Gaudenzio, Lanciaprima Carlo Alberto, Lupi Paolo , Manetta Silvia, Masi Romani, Mattucci Angela, Milazzo Giuseppe, Montebello Mario, Nisii Lino, Papiri Eraldo, Pelliccioni Severo, Petrucci Nedo, Rizzon Mario, Rodomonte Magda, Romualdi Maria, Ronda Maria Rosania, Rossi Ferruccio, Taranta Guido, Tonelli Enzo, Santarelli Elisabetta, Sciarretta Felicetta Ortensia, Suppa Nicola, Sventurato Ena Giuseppina, Valentini Edoardo, Vallese Carla.

1953-54 Ammassari Umberto, Belloni Giuseppe, Bonazzi-Bonaca Alberto, Bruno Sergio, Cassella Maria Caterina, Catitti Antonio, Cesarini Waldo, Costantini Andrea, Cotellè Pancrazio, D’Amore Giuseppe, De Luca Luigi, De Nicola Luciano, D’Erasmo Pier Michele, Di Cesare Giulio Cesare, Di Donato Maria Sofia, Di Loreto Paolo, Di Marzio Pietro, Di Napoli Marcello, Di Pancrazio Giorgio, Di Sabatino Farinelli Gabriella, D’Orazio Vincenzo, Forti Domenico, Galiffa Gino, Guerrieri Domenico, Iacovoni Fabrizio, Iannetti Maria Teresa, Maggitti Pasquale, Marcellini Andrea Dario, Marcone Francesco, Marini Luigi, Marinozzi Luciano, Martegiani Grazia Maria, Martegiani Manlio Marcello, Mattace Raso Giuseppe, Mazzoni Silvana, Musio Anna, Palumbi Renato, Papa Salvatore, Pirocchi Gabriella, Pirocchi Giovanni, Pirocchi Liliana, Polidori Anna Maria, Polidori Rosanna, Renucci Silvana, Roma Eva, Saputelli Sabatino, Scarselli Elena, Sorgi Remo, Spotorno Sergio, Tancredi Antonio, Tattoni Anna, Tommasini Franco, Zucchini Gino.

1954-55 Aielli Bruno, Alberico Stefano, Ammassari Ernesto, Barnabei Maria Teresa, Bona Ida, Bruni Filippo, Buscemi Ada, Cafardi Alfredo, Castelli Lina, Catolfi Salvoni Vincenzo, Cavarocchi Benito Vittorio, Concetti Carli, Cespa Vanni, Ciafaloni Francesco, Ciarelli Marisa, Cordone Vitaliano, Cucchi Lorenzo, Cutini Stanislao, D’Altobrando Ennio, D’Angelo Guerino, De Carolis Sergio, De Dominicis Antonio, D’Emilio Raffaele, Di Curzio Maria Luisa, Di Febo Anna, Di Felice Di Carlantonio Camillo, Di Ferdinando Franca, Di Marco Gaetano Dante, Di Piero Sergio, Di Poppa Manlio, Di Sabatino Farinelli Angelo, Fazzini Mario, Fedeli Leo, Fidanza Maria Felicita, Fiocco Massimo, Giugno Domenico, Guzzini Michelino, Lattari Giuseppe Antonio, Manelli Luciana, Mariotti Giorgio, Michelini Giorgio Antonio, Misticoni Fernando, Misticoni Consorti Giuseppe, Molinari Stefania, Olivieri Maria Teresa, Paolino Renzo, Pavoni Evaristo, Pedicone Fernanda, Petrin Carlo, Pompei Berardino, Pompei Giuseppina, Preziuso Cecilia, Profeta Mario, Revelant Adriano, Ronda Alfredo, Rozzi Pasquale, Ruggieri Emidio, Salvatori Dino, Samuele Donato, Sarocco Maurizio,  Scarselli Giampiero, Scarselli Maria Pia, Sgattoni Maria, Sisino Enrico, Sperandii Giuliano, Sponcichetti Milvia, Toro Pia, Toro Vittorio, Tribuiani Fulvio, Tudini Francesco, Verni Giuseppe, Vinci Sebastiano.

1955-56 Bellucci Siria, Bondi Ciutti Giancarlo, Caldarola Vincenzo Antonio, Capozzi Alessandra, Cassella Giuliana, Castiglione Clotilde Maria, Cicerale Antonietta, Cipolloni Bruno, Clemente Pasquale, Colangelo Umberto, Colleluori Anna Maria, Costantino Vito Giovanni, De Albentiis Irene, De Ambrosiis Oreste, De Berardis Elio, De Iuliis Gabriella, De Sanctis Assunta, De Virgiliis Alfonso, D’Angelo Giovanna, Di Batti­sta Claudio, Di Battista Giuseppe, Di Battista Vincenzo, Di Curzio Anna, Di Dionisio Sandro, Di Felice Anselmo, Di Ferdinando Anna Maria, Di Giacomo Michele, Di Giuseppe Lamberto, D’Innocenzo Pasquale, Di Leonardo Marcella, Di Leonardo Maria Teresa, Di Sante Elisabetta, Di Simone Pierina, Di Vitantonio Luigi, Faucitano Antonio, Fioravanti Marcello, Forti Angelo, Guidi Anna Maria, Labbrozzi Anna Maria, Lattanzi Licia, Lucchi Giorgio, Masi Cesare, Misantoni Bruno, Norscia Antonio, Olivieri Vito, Raparella Fernando, Pardi Luisina, Persia Mario, Pinnavaia Rosanna, Polidori Pietro, Pompei Silvio, Porrini Mario, Prosperi Pasquale, Prosperi Serafino, Puca Luigi, Rabbi Alfredo, Righetto Orfeo, Rigo Mario, Rosa Mirella, Rosati Francesco, Ruffini Armando, Sabatini Vittorio, Sacchetti Giulio, Sacripante Piero, Scarselli Pietro, Scipioni Vinicio, Serafini Vincenzo, Sgarlata Giuseppe,Silvestri Maria Gaetana, Speca Rolando, Suppa Giuseppe, Tarquini Carla, Tarquini Pasquale, Tiberio Rosanna, Tomasetta Bruno, Tomasetti Antonio, Ungaretti Filippo, Vincenti Luciano, Zuccarini Rosanna.

1956-57 Agostinelli Marino,Alesiani Pietro, Angelozzi Antonio, Assiso Vincenzo, Biondi Giuseppe, Bomprezzi Bruno, Bonaduce Wanda Bruna, Bozzi Franco, Camillini Franco, Censoni Eugenio, Chiappini Leopoldo, Ciabattoni Umberto, Cianchini Filomena, Ciarelli Franca, Ciuffani Fiorella, Ciutti Romeo, Conte Cesare,Conti Mario, Crisanti Fiorella, De Ascentiis Franca, De Berardis Elio, De Iulio Pier Luigi, De Luca Italo, De Petris Carla, De Sanctis Assunta, Di Egidio Massimo, Di Eugenio Anna Maria, Di Lodovico Mariassunta, Di Lorenzo Valentino, Dionisio Valerio, Di Pietro Edmondo, Di Pietro Italo, Di Sabatino Pietro, Dolce Vincenzo, Falasca Battista, Falconi Maria, Fanini Filippo, Fedeli Gino, Fidanza Berardino, Fiegna Alessandro, Flaiani Giorgio, Flaiani Pietro, Forti Maria, Franchi Vincenzo, Genovesi Maria, Giampaglia Franco, Ippoliti Emilia, Lanti Claudio, Liberatore Rosa, Loiacono Michele, Lupi Piero, Marchei Basilio, Massi Mario, Micheli Zaira, Modesti Giuseppe, Moriconi Carlo, Pagano Giuseppe, Palmarini Graziano, Palombieri Francesca, Pantanelli Giorgio, Pedicone Vincenzo, Pelillo Roberto, Petrin Maria Pia, Piccioni Giuseppe, Polidori Gaetanino, Puglia Umberto, Ragonici Alfonso, Rasola Luciano, Recchilongo Benito, Referza Vittore, Ricci Antonio, Rodomonte Pasquale, Ronchi Gaetano, Rossi Mario, Santilli Maria, Semproni Giovanna, Silvestri Anna Maria, Sola Giovanni, Spadano Elisa, Spadano Vincenza, Tarquini Giovanna, Tarquinio Antonio, Tarricone Maria, Tomassi Diego, Tomassini Paolo, Tondini Remo,Toni Ulisse, Vagnozzi Antonio, Valentini Giovanna, Zenobi Sabatino, Zuccarelli Giovanni.

1957-58 Adamoli Mauro, Benguardato Giuseppe, Capanna Piscè Lodovico, Capasso Olga, Caporale Maria Luisa, Cappelli Clemente, Ciafaloni Marcello, Coccagna Wanda, Condoleo Rocco, D’Antonio Lea, De Majo Paola, Di Curzio Berardo, Di Dionisio Giuliana, Di Egidio Marcello, Di Giacomo Giovacchino, Di Marco Giuseppe, Ferrante Silvana, Ferranti Florisa, Filipponi Angelo, Finavera Corinna, Giacomini Fernando, Guercia Ersilia, Mancia Giuseppe, Masignà Maria, Merlini Maria, Muzz i Marco, Panichi Elia, Papa Marcello,Pilotti Anna Maria, Pompei Rocco, Pompilii Marcella, Pultroni Ferdinando, Reale Paolo, Rocchi Lucia, Rossi Milena, Sabalich Sergio, Stella Bruno, Trovarelli Francesco, Verdecchia Adriano. – Ambrogi Armando, Ambrosii Giorgio, Angelini Gabriele, Ascani Maria Teresa, Bolognesi Miranda, Bonaduce Nicola, Capanna Franco, Celli Maria, Caraceni Dionigi, Coccagna Sergio, Colecchia Antonio, De Benedittis Agostino, De Fabritiis Alessandro, D’Alfonso Eugenia, D’Ambrosio Franco, Di Benedetto Carlo, Di Berto Eugenio, Di Carlo Giovanni, Di Cocco Domenico, Foemò Alberto, Giudice Andrea, Goti Pierluigi, Marano Vittorio, Micaletti Giuseppe, Mirti Roberto, Orazi Ornello, Petrella Maria, Petrucci Enzo, Pierantozzi Bruno, Pizzicannella Andrea, Porcasi Alfonso, Quaglia Emidio, Ricci Luigi, Ricci Vittorio, Salmi Sante, Sgarlata Giovanni, Tarquini Amalia, Tarquini Paola, Trippetti Tullio, Valentini Pasquale, Valerii Francesco, Vincenti Ennio.

1958-59 Barone Vincenza, Bonifaci Vittorio,Caporale Angelo, Castellucci Giampiero,De Angelis Anna Maria, De Benedictis Vanda, Di Curzio Maria Vittoria, Di Eugenio Dario, Di Giustino Pietro, Erculei Antonio, Ferrante Lorenzo, Fioretti Ilda, Iannetti Maria Paola, Liberatore Ione, Maranella Pietro, Melchiorre Maria, Mirti Guido, Molinari Amelia, Murri-Di Sabatino Livia, Orlini Alessandro, Palatiello Corrado, Pelillo Sandro, Perissinotto Milo, Rabbi Adriana, Sgattoni Ginesio, Sisino Anna Maria, Tomassini Vincenzo. – Arcangeli Roberta, Attianese Giancarlo, Baldassarre Domenico, Bolognesi Miranda, Brandimarte Luigi, Cajano Nicola, Carlini Giorgio, Carlucci Rita, De Berardis Michele, De Dominicis Antonio, D’Eugenio Dino, Di Antonio Rosaria, Di Carlo Igino, Di Francesco Domenico, D’Ignazio Franca, Di Monte Dino, Di Nicola Antonio, Di Poppa Maria, Di Serafino Serafino, Ettorre Maria Rita, Gennarini Alberto, lannetti Quirino, Lancellotti Carlo Felice, Manghi Marino, Marconi Mario, Marino Giuliana, Massi Giuseppe, Micheli Berardina, Morelli Biagiantonio, Olivieri Maria Gabriella, Ortensi Adelchi, Piccari Ornella, Prosperi Serafino, Rago Angelo, Ranalli Attanasio, Ruggieri Aldino, Scaramazzi Egidio, Settimii Antonio, Sileo Gaetano, Sortino Pietro, Spotorno Dario, Tarantini, Cataldo, Valerii Francesco, Zappia Giuseppe.

1959-60 Acunzoli Carmen, Acunzoli Roberto, Anzalone Enrico, Arringa Teodora, Bianeucci Giulio, Campanelli Ambrosiana, Castagna Vincenzo, Catitti Italo, Corsaro Francesco, De Angelis Antonio, De Cesaris Adolfo,De Tonetti Emanuele, Di Filippo Maria, Di Francesco Sandro, Di Giuseppe Berardo, Di Lorenzo Giuseppe, Di Paolo Eurigio, Di Pasquale Ignazio, Di Sabatino Filippo, Di Sabatino-Farinelli Fiorenza, Esposito Fernando, Ferroni Pasqualina, Figliola Altero, Forcella Cesare, Forlizzi Franco, Forti Pio, Fumo Giuseppina, Gialluca Francesco, Gualdi Anselmo, Mezzadri Carlo Alberto, Micacchioni Bianca, Neroni Sergio, Parolino Renato, Partenza Fabrizia, Patroni Alberto , Ponno Raffaele, Primiero Lucio, Reginelli Michele, Rizzoni Giovanni, Romani Mariassunta, Rossi Bruna, Saponaro Giuliana, Sciarra Maria Grazia, Sciarra Vincenzo, Spadano Maria Vittoria, Taraschi Luisa, Tarquini Luciano, Tomassi Goffredo, Trivellizzi Onorina, Vanni Marcella, Verrocchi Gino. – Alessandrini Manrico, Ambrosi Lanfranco, Baiocchi Ferdinando, Bonolis Gaetano, Braca Ileana, Chiappini Valeria, Cipolloni Luana, D’Altobrando Vittorio, D’Andrea Dante, D’Andrea Piergiorgio, Di Cesare Carlo, Di Daniele Ornella, Di Egidio Paolo, Di Ferdinando Fernando,  D’Ignazio Anna Grazia, Di Marzio Francesco, Di Meco Camillo,Di Meglio Luigi, Esposito Maria, Finavera Lucio, Franchi Sergio, Ginaldi Ennio, Marini Carolina, Mazza Rita, Merlini Aldo, Palombieri Agostino, Parere Antonio, Passino Biancamaria, Perletta Marina,Piccione Marino, Pirocchi Blandina, Prosperi Luciano, Ricci Luciano, Ronda Maria, Rozzi Massimo, Scimia Mario, Sprecacè Anna Maria, Summa Anna, Tarquini Maria, Zema Nicola, Zuanazzi Nicola.

1960-61 Amicizia Anna Maria, Appicciafuoco Domenico, Battista Clelia, Bernardini Carlo, Betto Erminia, Bonolis Sergio, Bonomo Annarita, Carloni Franca, Cesarini Sirio, Chiodi Gabriella, Conocchioli Luigi, Cordella Pier Luigi, D’Alfonso Dario, De Marco Adolfo, Di Cesare Ondina, Di Giuseppe Donato, Di Meglio Maria, Di Sante Paola, Di Tommaso Pierino, Fagnani Antonio, Fini Claudia, Gambacurta Paolo, Garbati Serafina, Guazzieri Piero, Iommi Ernesto, Lamponi Angelo, Ludovici Giovanni, Maltese Enrico, Masignà Oliviero, Melchiorre Andida, Menei Alfonso, Merlini Antonio, Neroni Daniela, Neroni Rosella, Rapagna Antonio, Rastelli Vincenzo, Ricci Mario, Roberti Silvana, Rossitto Elena, Santilli Rosaria, Schintu Roberto, Scuccimarra Antonietta, Semproni Alfredo, Sgattoni Gabriellino, Tattoni Orazio, Tucci Salvatore, Vetrini Dora, Vetuschi Leonia. – Albani Anna, Arena Ovidio, Baldati Giuseppe, Camarra Nicola, Campanelli Ignazio, Campanelli Vincenzo, Canzanese Giuseppina, Casella Mario, Censoni Claudio, Ciarbonetti Maria, Coccia Renato, Daidone Edgardo, D’Andrea Cosimo, De Dominicis Annalisa; De Filippis Arrigo; De Remigis Giovanni , Di Alberto Gabriele, Di Giuseppe Elvezio, Di Giuseppe Maria Dea, Di Silvestre Vincenzo, Ferrante Luigi, Latini Emidio, Marcozzi Domenico, Marini Alessandro, Martini Donatella, Matteueci Giuseppe, Micheli Guido, Micini Carla, Panza Domenico, Pettoello Mario, Pirri Gisla, Presti Husson Giorgio, Samì Lea, Sardi Laura, Sbarra Maria Pia, Serpentini Elso Simone, Zavattero Egle.

1961-62 Agostini Giuseppe, Baiocchi Maria, Barnabei Filippo, Calandra Gaetano, Calzarano Angela, Cameli Vincenzo, Cerroni Claudio, Chiodi Splendora, Chiavoni Fiorella, Consegnati Fabrizio, D’Angelo Maria, D’Ascenzo Wilma, De Bartolomeis Mario, De Lieto Vollaro Rosanna, De Sanctis Rachele, Di Achille Francesco, Di Agostino Cario, D’Emidio Tito, Di Febo Gianfranco, Di Pietro Antonietta, Di Provvido Sandra, Di Sante Tito, Di Teodoro Lorenzo, Franchi Salvatore, Gambacorta Pasquale, Gramenzi Maria, Iannucci Giuseppina, Lelli Dino, Loseto Pasquale, Manetta Giulia, Marini Maria, Marsilii Francesco, Mazzarulli Maria, Micheloni Franca, Morelli Giovanna, Pierannunzi Luciana, Ricci Renato, Rofi Vincenzo, Rosica Alfredo, Rosica Annamaria, Rozzi Leonardo, Salvatore Luciano, Tracanna Liliana, Trivellizzi Maria, Venerato Antonio; Adorante Maria Antonietta, Ascani Sandro, Celli Vittorio, Cerasani Cipriana, Ciafrè Antonio, D’Ambrosio Graziano, D’Andrea Giuseppina, De Albentiis Alfonso, De Felicis Brunalba, Della Noce Ernesto, Di Carlo Ugo, Di Donato Giorgio, Di Ferdinando Maria, Di Patre Luisa, Fasciocco Roberto, Ferranti Sandro, Franchi Mariano, Liguori Antonio, Marcone Guido, Mauloni Aldo, Nepomuceno Gaetano, Nerilli Rita, Palombieri Giovanni, Pasquale Nino, Pellegrini Romano, Pirri Liana, Recchilongo Domenico, Rocchini Gabriele, Romualdi Gaetano, Servilii Gabriele, Summa Tarcisio, Triozzi Gertrude, Trippetta Lorenzo, Vetrini Giovanna, Vetuschi Leonia, Zechini Francesco.

1962-63 Albera Carlo, Antonioli Gianna, Barboni Anna, Barone Margherita,Bassetti Viviana, Bertali Carlo; Bonolis Berardo, Bonolis Bruno, Cameli Cario, Caporale Vincenzo, Carlucci Gemma, Cerulli Grazia, Consorti Adamo, D’Alessandro Alfredo, De Berardis Daniela, Di Berardo Cesare, Di Domenico Adriana, Di Giovanni Marcello, Di Maira Giuseppe, Di Mario Valeriano, Di Ottavio Arturo, Lattanzi Anna, Manganaro Giuseppa, Marsilii Sandra, Moschetta Francesco, Napolitani Concetta, Orsatti Mario, Profeta Marisa, Prosperi Antonio, Rozzi Rosa, Sardi Stefania, Tadino Maria, Tolu Salvatore. – Amicizia Rosa Angela, Appicciafuoco Claudio, Bellomo Silvana, Brunetti Natalina, Bruni Francesco, Casalena Bernardo, Ciabattoni Gabriele, Crisanti De Ascentiis Anna, De Iaeobis Berardo, De Petris Antonio, Di Bonaventura Ottavio, Di Bonaventura Venturino, Di Francesco Rita, Di Giandomenico Giovanni, Di Marcantonio Assunta, Di Marco Vittorio, Flaiani Mario, Gozzi Artemisia, Lattanzi Agata, Lizzi Elisa, Lucidi Arnaldo, Marcellini Andrea, Marini Alberino, Marsilii Francesco, Maurini Vincenzo, Mengoni Laura, Morricone Antonio, Proti Giacinto, Quercetti Danilo, Sam Lorenzo Italo, Sciarra Giacomino, Striuli Antonio, Tudini Bruno, Vuoso Joseph.

1963-64 Bizzarri Gabriella, Brunetti Giovanna, Caporale Andrea, Ciampani Giulio,Ciarbonetti Alberto, Cioschi Tito,Cordoni Alessandra, De Berardis Luigi, De Galitiis Antonio, Del Paggìo Lucio, De Marco Franco, De Sanctis Carlo, Di Dionisio Mario, Di Giorgio Anna Maria, Di Paolo Maria, Di Santo Maria, Falone Stefania, Ferracatena Sabatino, Ferri Alfredo, Fini Lucio, Fiore Donati Gianfranco, Forcella Giuseppe, Franchi Franco, Gadaleta Antonio, Gionni Fernanda, Giuliani Lorenzo, Graziani Franco, Lancia Stefania, La Penna Domenico, Legnani Adolfo, Lisanti Angelo, Lucchetti Annalisa, Marinaro Luigia, Mazzone Domenico, Montani Pietro, Montauti Giorgio, Montauti Pier Luigi, Pagnoni Pier Luigi, Passino Aleardo, Pierantozzi Renzo, Pistagnesi Luigi, Poli Pasquale, Rapagna Remo, Rossi Ennio, Testa Vallì, Valerii Rosella, Zuccarini Carla. – Aloisi Sonia, Antonelli Margherita, Aurini Concetta, Bonomo Riccardo, Chiodi Angelo Felice, Cianei Ermanno, Cingoli Anna Maria, Cipriani Edoardo, Cirese Angiola, Cocciolito Gianfranco, Corradi Franca, Costantini Francesco, David Concetta, De Filippis Manuelita, De Giorgio Grazia, D’Angelillo Maria Antonietta, Di Antonio Antonio, Di Cesare Valeriano, Di Ferdinando Luigi, Di Giuseppe Antonia, Di Sante Liberato, Di Silvestre Pasquale, Fedele Nicolina, Ferrari Marone, Fidanza Antonio, Fiegna Maria,Fioravanti Luciano, Fiore Donati Maria, Franchi Riccardo, Gramenzi Linda, Granata Giuliano, Lauri Domenico, Lucchese Paolo, Marcellusi Maria, Maucieri Giuseppe, Micheli Viviana, Migale Anna, Murri Di Sabatino Annabella, Pacelli Maria Rita, Pedicone Eva, Pilotti Vanda, Quartapelle Raffaele, Ranalli Attanasio, Salvia Maria, Scolasta Pietro, Scuccimarra Grazia Maria, Sgattoni Marcello, Sorge Alessandro, Sperandii Claudio, Tacchetti Giancarlo, Ursini Iva, Zuccarini Beatrice.

1964-65 Adorante Pasquale, Angelone Antonio, Bellomo Amerigo, Berardinelli Domenico, Brazzoli Roberto, Camarra Maria Teresa, Carloni Giovanni, Casalena Licio, Celi Biagio, Ciarelli Ombretta, Ciccocelli Berarda, Claps Ione, Colasurdo Carlamaria, Colleluori Alessandro, D’Ascenzo Renzo, Conforti Marco, De Marchis Giovanni, De Martinis Margherita, De Sanctis Anna Maria, De Santis Vincenzo, Di Giuseppe Antonio, Di Giuseppe Carmelina, Di Giuseppe Marcello, Di Lorenzi Rosanna, Dolceamore Emilia, Esposito Franco, Ferrari Maria Teresa, Ferri Domenica, Fioretti Gioia, Formisani Enzo, Galli Simonetta, Giannella Eugenio, Gianninoni Mario, Iannetti Michelina, Indraccolo Caterina, Lucianetti Giuseppe, Majeli Giuseppe, Mariani Antonio, Mariani Franco, Mercante Willi Pierre, Moschetta Corinna, Neroni Roberto, Pandolfi Catello, Parlafanti Maria Teresa, Perrotta Angelo, Picucci Gabriella, Pompei Lucia, Prosperi Laura, Puglielli Francesco, Puglielli Sergio, Ragucci Giorgio, Rapacchia Felice, Romanelli Giovanna, Rosa Maria, Rossi Giovanni, Saverioni Giovanni, Scarpantoni Carlo, Sorgi Giuseppe, Sperandii Ivan, Tarquini Anna Paola, Taurozzi Libera, Teseo Umberto, Trivellizzi Maria Luigia, Valente Vittorino, Vallonchini Gabriele, Venerato Paolo, Zenobi Franco, Zippilli Francesco.

1965-66 Amadio Splendora, Angelone Luigi, Antognozzi Nella, Arletti Gaetano, Berardi Cesare, Bettacchioli Iolanda, Brunelli Bruna, Cucchini Francesco, Cannella Marilena, Carlini Francesco, Casadei Marta, Ciarelli Rosalba, Colasurdo Guido, Corazza Ginoroberto, Costantini Giuseppe, Cucinelli Francesco, De Fabritis Giorgio, D’Egidio Laura, De Giorgio Caterina, Del Deo Giuseppe, Della Valle Simoni Mario, Delli Compagni Giuseppe, De Marco Massimo, Di Carlantonio Fiorella, Di Donato Loreto, Di Febbo Finnino, Di Felice Nadia, Di Filippantonio Daniele, Di Giacomo Vincenzo, Di Giandomenico Domenico, Di Marco Pietro, Di Michele Franco, Di Pietro Giovanni, Discepoli Bruno, Di Tiburzio Anna, Fabri Giovanni, Falgioni Luigi, Fantaconi Mariano, Feriozzi Luigino, Ferrauto Giovanni, Ferruzzi Franco, Flaiani Giuseppe, Forcella Salvatore, Forti Giovanna, Franchi Maria, Franciosi Giovannino, Gagliano Sergio, Galiffa Francesco, Genna Erminia, Giuli Alberto, Ioannoni Angelo, Lancellotti Maria, Lancia Luciana, Lattanzi Liliana, Lupini Maurizio, Maranella Vincenzo, Masignà Rita, Masi Libero, Morelli Paolo, Nittoli Umberto, Palombieri Teresa, Pistilli Dante, Procopio Franco, Quartapelle Adele, Rametta Paolo, Ricci Elena, Rofi Sergio, Romani Giorgio, Santori Claudio, Saponaro Franca, Teodori Eugenio, Zaccagna Giuliana. – Ancona Vito, Araclio Silvio, Bernardini Anna, Biondi Luigia, Bozzi Alberto, Braccischi Marco, Bruni Leonardo, Cappelletti Vincenzo, Carletti Orsini Carlo, Crucioli Giovanni, Della Monica Pasquale, Del Papa Maria, Di Berardo Giuseppe, Di Biagio Angelo, Di Biagio Nicola, Di Cesare Anselmo, Di Giuseppe Flora, Di Maira Pier Vittorio, Di Natale Elisabetta, Di Pietrangelo Domenico, Di Pietro Antonio, Di Salvatore Maria, Di Sante Domenico, Fasciocco Donatella, Ferretti Maria, Ferri Maria, Fioravanti Rita, Flagnani Francesco, Franchi Nicola, Gaspari Giovanni, Gatti Antonio, Gentile Gabriele, Granata Arturo, Grue Francesco,Guerrieri-Crocetti Raffaele, Guarrieri Urania, Lanti Alberto, Liberati Angelarita, Macera Luciana, Magistrelli Massimo, Marcozzi Francesco, Marziali Anna Maria, Massacesi Biagio, Persia Lino, Prosperi Santino, Rossetti Giovanni, Rueco Daniele, Ruffini Maria Amalia, Sabati Alberto, Scacchioli Renato, Seorranese Santina, Scuteri Vittorio, Shu Tsang Duilio, Sforza Anna, Silvestri Carla, Speca Ezio, Sperandii Gaetano, Tarquinii Carolina, Tarquinii Mario, Tinacci Domenico, Tomassini Alcide, Tortora Maria Teresa, Triozzi Elisa, Tucci Sara, Urbani Diego, Valeriano Gennaro, Villani Maria Teresa.

1966-1967 Acerbo Stefano, Ajola Enzo, Alici Biondi Giorgio, Alleva Ivo, Ancona Carlo, Bianchi Maria Rosa, Binchi Loredana, Boggio Giovanni, Caffé Alessandro, Campana Marco, Celi Biagio,Chiodi Milena, Collevecchio Luigi, Conti Alfredo, Cozzi Maria, D’Alò Giovanni, De Dominicia Luigi, De Sanctis Vittorio, Di Felice Paola, Di Francesco Rossella, Di Giuseppe Paola, Di Nicola Ugo, Esposito Giuseppe, Farinelli Fausto, Fazzi Margherita, Gaspari Goffredo, Lucantonii Riccardo, Mancini Gianfranco, Mancini Michele, Marcozzi-Rozzi Maria, Mariani Matteo, Marini Luigi, Marini Vanda, Martegiani Marina, Mattei Gino, Monina Maurizio, Mordenti Marina, Nicodemi Guido, Paffila Ester, Paglione Serafina, Parenti Enrico, Pavone Giuliana, Pierucci Alfreda, Pompei Maria, Quey Ezio, Rastelli Claudio, Romani Margherita, Rotini Ezio, Ruggeri Annamaria, Ruggieri Oretta, Saputi Bruno, Sciarra Giuseppe, Sorgi Gertrude, Vecchiotti Margherita, Villani Gherardo, Zazzetta Franco, Zechini Aldo. – Ambrosini Roberto, Bernardini Cesare, Bizzarri Giuseppina, Braehi Bramante Mi­chele, Caralla Maria, Casalena Marco, Catalini Francesca, Catalogna Marcello, Catini Loriana, Collavoli Maria, Collevecehio Giovacchino, Consorti Cesarina, D’Episcopo Francesco, Di Egidio Anna, Di Eusanio Serafino, Di Feliciantonio Dilia, Di Francesco Gilda, Di Francesco Margherita, Di Francesco Michelangelo,Di Giorgio Filomena, Di Giuseppe Pierluigi, Di Marcangelo Bernardo, Di Natali Mario, Di Teodoro Osman, D’Oca Eliana, Fabri Gabriella, Fornaciari Isabella, Fragliasso Concetta, Fratini Tiziana, Furia Enrico, Galiffa Amadio, Giuliani Ambra, Guerrieri Crocetti Giorgio, Guerrieri Laura, Ioannoni Adele, Iommarini Gilda, Lancia Bruno, Limbucci Giovanni, Marcelli Domenico, Melloni Giulietta, Napolitani Alba, Nitrini Paolo, Pedretti Gioia, Persia Diana, Piantieri Domenico, Pompei Maria, Ricciotti Vincenzo, Santarelli Biagio, Sardi Magda, Sciarpa Claudio, Tittarelli Paola, Torrieri Diego, Tosi Paolo, Troiani Pier Pio, Vernamonte Silvino, Vetuschi Vittorio, Zuccaro Luciana, Zuccaro Giovannino.

1967-68 Alvitreti Anna Chiara, Amorosa Giampiero, Angelini Larghetti Margherita, Arletti Angelo, A­rona Secondo, Baietti Gabriella, Bianchi Roberto, Bavusi Cesira, Bigi Luigi, Bondi Luciano, Botti­ni Elio, Brecchia Antonio, Casarola Rosetta, Cecchini Marcello, Cellini Elisabetta, Chiarini Vincen­za, Cianetti Carlo, Ciarroni Aureliano, Cioffi Mario, Cioti Licio, Cirrincione Mario, Colella Stefania, De Antoni­is Antonino, De Dominicis Fabio, De Nicola Giovanni, D’Antonio Giannicola, Di Biagio Elisabetta, Di Carlantonio Giustino, Di Donato Alessandro, Di Donato Corrado, Di Febbo Felice, Di Giuseppe Sa­ra, Di Giustino Anna Maria, Di Paolo Anna, Di Paolo Iva, Di Silvestre Anna, Dragani Rocco, Faiazza Magda, Fazi Gianni, Fillich Giuseppe, Fontanarosa Maria Giulia, Forcella Maurizio, Francia Luciano, Franchi Gerinda, Galassi Enrico, Galeota Ettore, Gatti Fabio, Giampieri Bruna, Giovagnoli Mario, Gradogna Giuseppe, Gramenzi Silvana, Guerriero Vincenzo, Lavarra Mirvana, Magnanini Goffredo, Mandolese Rosa Maria, Mannucei Eleonora, Marcellini Giorgio, Marcozzi Giovanna, Macrini Leo, Mariani Francesco, Massacese Alessandra, Maurini Helvia, Minuti Anna,Natali Carlo, Piermatteo Sara, Pilotti Marina, Ponzia­ni Teresa, Rongai Antonio, Ruffini Domenica, Scaricamazza Maria, Striuli Maurizio, Teodori Sofia, To­sti Berardo, Troia Luigi, Tudini Ernesto, Urbani Marilena, Ursini Elena, Vanni Serrana, Zaccagna Anna­maria, Zaccagna Antonio, Zaccaretti Piero, Zavanelli Sandro. – Adamoli Leo, Aquilani Giuseppe, Bar­balato Antonio , Belfiore Livia, Biondi Bruna, Bracone Giovanni, Caporusso Vito, Carulli Fausto, Ce­lani Bianca Maria, Celli Giuseppe, Cerulli Giovanna, Cocciolito Angela, Cocciolito Marcello, Colli Luigi, Conti Marta, De Martinis Cristina, Di Dionisio Marco, Di Donato Giovanni, Di Emidio Domenico, Di Francesco Armando, Di Giacinto Berardo, Di Giuseppe Paola, Di Gregorio Maria, D’Ignazio Edmon­do, Distaso Rita, Di Michele Dario, Di Roberto Domenico, Di Tiburzio M. Antonietta, Equizi Maria Te­resa, Eugeni Fausto, Franchi Aldo, Gebbia Giovanni, Iannetti Daniela, Iovacchini Sergio, Latini Bru­no, Laurenzi Donatella, Leoni Luigi, Lettieri Gennaro, Limbucci Maddalena, Lolli Grazia, Luppatelli Pao­lo, Mariani Vincenzo, Massitti Dino, Maturo Franco, Mattu Rina, Merciai Cesare, Napoli Teresio, Natali Ombretta, Palka Giandomenico, Palmieri Angelo, Piecioli Vittoria, Piergallini Ottavio, Piermarini Salvatore, Piersanti Dario, Prestipino Giuseppe, Potena Alfredo, Recchia Leone, Ricciotti Darma, Ricci Bartolomeo, Romoli Mara, Rosa Emilio, Rosa Maria Rita, Santarelli Maurizio, Saragoni Ombretta, Speca Giancarlo, Talarico Attilio, Taraschi Clara, Taurozzi Lucio, Tiboni Pier Giovanna, Tomassini Giacomo, Urbani Fabrizio, Vala Nicola, Valchera Giuseppina, Valerii Luigi, Varisco Mariangela, Venturoni Marcella, Zeechini Luigi.

1968-69 Albera Rita, Biordi Nadia, Bizzarri Riccardo, Brandolini Francesco, Calzarano Silvana, Carda­relli Pierearlo, Catalogna Paola, Centorame Vincenzo, Ciarelli Paola, Cirrincione Paolo, Cozzi Wanda, De Ascaniis Giovanna, Del Deo Maria Rosaria, Del Papa Stefania, Di Biagio Anna, Di Febbo Dorotea, Di Felice Oretta, Di Gennaro Valeria, Di Giannuario Lea, Di Sabatino Pietro, Franchi Gianfranco, Gadale­ta Alessandro, Giannattasio Beniamino, Guerrucci Diodoro,Ianni Luigi, Mattucci Maria Rita, Ortoni Ma­risa, Passino Paola, Pirolo Silvana, Pompizii Nicoletta, Romano Gabriella, Rossetti Lanfranco, Scaricamazza Nino, Talia Sergio, Tanzi Antonio Verni Rosanna, Villani-Maggi Maria Sara, Volpa Vincenzo, A­bati Giuseppe, Braccili Maria Pina, Colabruni Patrizia, Cona Ferdinando, Fabietti Giulio Maria, Gamaleri Alberto, Lapolla Carmine, Laurenti Giuseppe, Lisanti Maria, Lotti Giuseppe, Pagnini Maria Luisa, Randi Anna Maria, Rosini Igor, Santarelli Rossana, Santi Franca, Talia Mina, Ventura Paola, Villi Alfonso. – Amato Luigia, Angelini Roberto, Bucci Ersilio, Cichetti Lino, Cimini Giuseppe, Cinti Oreste, De Angelis Antonio, De Antoniis Loredana, De Benedictis Domenico, De Berardis Domenica, De Lauretis Donatangelo, De Nigris Maria Irene, Di Emidio Luigi, Di Giacinto Giacinta, Di Marco Antonio, Di Mattia Linda, D’Ursi Michele, Faranca Silvio, Ferrari Marco, Iacovoni Elisabetta, Leonardi Antonio, Libbi Fernando, Marconi Guglielmo, Mercuri Corrado, Nardini Ornella, Ortu Maurizio, Ricci Leonilde, Ripani Roberto, Sabini Raffaele, Striglioni Ne’ Tori Donatella, Santarelli Renato, Terramani Dino, Tinacci Antonio, Zuccaro Assunta, Aristeo Eugenia, Bruno Gustavo,Carlini Carlo, Carlini Roberto, Carosi Arduino,Ciavattini Maria Flavia, Corini Alessandra, De Gregorio Rosalba, De Santis Giuseppe, Di Diodoro Menotti, Di Egidio Gianfranco, Di Michele Clara, Di Nardo Maria Grabriella, Di Teodoro Giancarlo,Fortuna Renato, Franchi Liliana, Fumo Donatella, Giuliani Franco, Merciai Giuseppe, Micheloni Maria, Neri Ario-Aldo, Paoletti Donatella, Patriarca Giovanna, Piccioni Aldobrando, Pietracci Vincenzo, Porta-De Amicis Paola, Sperandii Umberto, Taraschi Vittorio, Traini Mario, Vespertino Sara, Zippilli Giovanna.

1969-70 Cerbo Maria Antonietta, Cerolini Maria, Cocciolito Gianna, De Carolis Carolina,De Nigris Maria Luisa, Della Sciucca Alessandro,De Siati Teodolinda, Di Antonio Maria Teresa, Di Curzio Elio Franco, Di Lorenzi Giuseppina, Di Maira Paolo, Esposito Sergio, Ettorre Nadia, Formi Antonio, Iannetti Simonetta, Liberati Maria Teresa, Liberati Vincenza, Lupini Giancarlo, Mancini Rossella, Marcozzi Rozzi Emmalisa, Mariani Paolo, Marini Marina, Mazzagufo Dina, Migliorati Giovanna, Napoletano Gigliola, Natali Paolo, Nisii Giovan Battista, Pacifici Mariantonietta, Pedicone Franca, Picucci Stefania, Raponi Paola, Rosa Fulvia, Ruffilli Antonella, Ruggeri Giuseppina, Spanu Claudia, Tacchetti Donatella, Alleva Cleto, Barbetta Domenico, Barnabei Antenore, Brandimarte Antonio, Campanella Antonio, Catitti Quintino, Cimini Lino, Core Ercole, D’Angelo Leonardo, Di Filippantonio Aldo, Di Giacinto Concetta, Di Giacomo Carlo, Di Marco Gabriele, Di Nicola Emilio, Di Odoardo Roberto, Di Re Luigi, Golini Mauro, Ingrassia Sergio, Luciani Lucia, Luzio Nino, Marini Maurizio, Piersanti Enrico, Rufini Maria Pia, Soncini Elena, Valerii Renato. – Artese Roberto, Biancucci Paolo, Boromei Vincenzo, Bucci Ersilio, Ceroni Marco, Crudeli Gabriele, Di Giammartino Dante, Di Marcello Dino, Di Marco Michelina, Di Monte Luciano, Di Raimondo Emidio, Di Saverio Gaetano, Erbaggi Angelo, Incaini Domenico, Lelii Dino, Masignà Angelo, Pirocchi Adalberto, Porciani Rodolfo, Ricciotti Manlio, Rocchini Ada Maria, Romualdi Gabriele, Sacchetta Francesca, Scarpelli Fernando, Scopino Angelo, Speca Celeste, Striglioni Ne’ Tori Pierluigi, Tirabovi Silva, Vaccaro Ugo, Antonini Mariapaola, Brandozzi Ernesto, Cerretani Annalisa, Ciabò Anna Maria, Guidi Antonio, Marinelli Andrea, Orlandini Paolo, Pistarelli Calisto, Pompili Ugo, Rocchi Rita. – Ardente Guido, Binchi Carmela, Campanelli Anna, Campanelli Luisa, Carmeli Amalia, Cantarelli Vincenzo, Cerulli Giulia, Cichetti Ottorino, Cuccagna Emanuele, D’Annunzio Catia, Di Gaetano Vincenzo, Di Giampaolo Loredana, Di Giandomenico Massimo, Di Leonardo Fausta, Di Simone Francesco, Di Teodoro Manola, Filograna Giorgio, Franchi Aldo, Fratini Sabatino, Furia Maria Luigia, Guerrieri Maria, Mascitti Tito, Mazzitti Walter, Mercuri Corrado, Micheli Piero, Muzii Rosa, Narcisi Giovina, Parisani Sandra, Ponziani Anna Maria, Puzielli Luisa, Renzi Anna, Ricciotti Franco, Rossetti Paris, Scipione Mariastella, Sorgi Paola, Vallese Saverio, Celli Guido, Onofri Giovanni, Rizzi Domenico, Sinistrario Manfredi, Stranges Tommaso, Valentinotti Stefano, Virgili Settimio, Zaghini Filippo.

1970-71 Andreoni Gabriella, Andriola Tommaso, Antonetti Paolo,Antonini Maria, Bertazzi Paola,Carloni Ottorino, Colli Francesco, Crucioli Francesco, Curiazi Dalila, Di Emidio Tito, De Nigris Urbani Beniamino, Di Basilio Nona, Di Battista Giacomina, Di Felice Maria, Di Gennaro Alberico, Di Giannadrea Delia, Di Provvido Tullio, Fabio Anna Maria, Fantaconi Gianni, Furia Adelaide, Geraci Giovanna, Inzerillo Eugenia, Lisciani Petrini Liana, Luciani Silvia, Mancini Giuseppe, Marcellini Ebe, Marcozzi Angelisa, Marinucci Rosa, Melaseechi Beniamino, Nicodemi Carla Maria, Piantieri Carla, Pompei Ermete, Procopio Marco, Riccioni Manuela, Tonelli Adamo. – Alfonsi Claudio, Alleva Cleto, Battistini Alessandro, Burrini Gabriele, Carlini Maria, Casini Emilio, Cavatassi Luiciana, Cianchini Ventura, Del Papa Giulia, De Martinis Francesco, Di Andrea Osvaldo, Di Giacinto Antonietta, Di Giampalma Nello, Di Giannatale Giovanni, Di Pietro Loredana, Di Sante Antonio, Di Santo Loredana, lezzi Aldo, Iezzi Marcellino, Magliani Vincenzo, Mattia Patrizia, Mattu Stefanino, Neri Antonino, Perfetti Alfredo, Procaccini Beniamino, Ranalli Simona, Rosa Angelo, Sciarra Franca, Trizzino Marcello, Bonaduce Mauro, Bruni Maria, Cocchi Daniele, Cirese Luciana, Cocciolito Paola, Conocchioli Maria Rita, De Berardis Pietro, Di Francesco Giuseppe, Di Giuseppe Rodolfo, Falcone Nicola, Ferrara Gildo, Giancola Biagio, Marini Vincenzina, Muzii Giovanni, Pontuti Nino, Ponziani Luigi, Ranalli Giuseppe, Striglioni Gaetano, Veramonti Italo. – Biancone Italia, Bonifaci Amina, Cameli Sonia, Caporusso Beatrice, Caprara Cario, Catalini Fiorenzo, Cipollone Roberto, Coruzzi Silvana, Corvaro Franco, D’Angelantonio Antonio, De Gregoriis Stefano, De Laurentiis Alessandra, De Vito Rosa, Di Angelantonio Giuseppina, Di Stanislao Carlo, Fantini Angelo, Foppoli Cesira, Fumo Fiorella, Fumo Grazia, Furia Patrizia, Gabrieli Emidio, Gagliano Dario, Gebbia Annalia, Guidara Paolo, Iannucci Luigia, Lauri Carla, Lettieri Anna, Mazza Roberto,  Michetti Gianfranco, Piantini Fabio, Pigliacelli Rita, Reale Rita, Recchia Emilia, Sardella Anna, Scacchia Maria, Scipioni Maria, Cannata Giuseppe, Castellaccio Franceschino, Di Bernardo Gaetano, Olivigni Antonio, Paolini Rocco, Scocchia Raul, Tueci Maria.

1971-72 Battistella Gino, Braccili Simonetta, Bracone Angela, Bruni Massimo, Catini Maria Concetta, Cerrata Gabriella, Ciafaloni Annantonia, Crocetti Maura, De Carolis Giacomo, Di Biagio Giuseppe, Di Bonaventura Vincenzo, Di Carlantonio Luigi, Di Cesare Adina, Di Flamminio Gianfranca, Di Francesco Lucia, Di Francesco Maddalena, Di Giandomenico Mauro, Di Giovanni Marina, Durante Antonio, Iacone Franca, Lucantoni Danilo, Marcozzi Anna, Marini Maria, Mazzarella Nerina, Milone Wanda, Nepa Maria Grazia, Non Noretta, Patena Ida, Quaranta Maria Teresa, Quaranta Serafino, Romani Grazia, Rotini Maria Cristina, Valente Beatrice, Vallonchini Domenico, Boccuccia Anita, Capobianco Michelina, Colonna Manuela, Covatta Maria Gabriella, D’Amico Oretta, De Berardis Berardo, De Fabritiis Paolo, De Fabritiis Rossella, De Virgiliis Paola, Di Attilio Giuseppina, Di Cesare Donatella, Di Diodoro Danilo, Di Felice Giorgio, Di Giovanni Antonio, Di Luzio Giuseppina, Di Mattia Marialaura, Di Teodoro Emilio, Filipponi Sonia, Indraccolo Andrea, Marcozzi Gabriele, Marcozzi Rozzi Ignazio, Mercanti Francesco, Muccini Emidio, Muzii Ermanno, Pagni Clarissa, Pediconi Claudio, Restuccia Maria Rosaria, Rosati Anna , Santucci Tiziana, Maraschi Francesco, Ticchiarelli Leonilde, Trizzino Ezio, Valente Sergio, Valerii Daniela, Viola Gabriella, Alisi Massimo, De Rosa Giuseppe, Mancini Renzo, Trivelli Carlo, Valeri Eva. – Andreone Maria Teresa, Antonietti Raffaele, Carulli Franca, Ciammaricone Lucio, Cirilli Mirella, Cordoni Alfredo, Curiazzi Danilo, D’Antonio Luciana, De Carolis Massimo, De Dominicis Mario, De Laurentis Lucio, Di Antonio Armando, Di Battista Pasquarosa, Di Felice Rita, Di Giuseppe Lunella, D’Innocenzo Maria Cesira, Di Nicola Annunzio, Di Pietro Mario, Di Sabatino Mirella, Furii Alfredo, Ginaldi Gabriele, Ianuarii Maria, Lattanzi Walter, Manetti Marilena, Marcelli Marcello, Martelli Alberto, Mazzoni Marcello, Monelli Annalina, Panza Lucia, Parlafanti Doriana, Patella Domenica, Persiani Niela, Porta De Amicis Franca, Sinigaglia Piero,Trippetta Maria Rosaria, Angelini Geremia, Biferi Ivo, Cantarelli Pietro, D’Angelo Maria, De Angelis Remo, De Donatis Claudio, De Santis Antonio, Di Giuseppe Erasmo, Di Giuseppe Gabriele, Di Marco Berardino, Di Nardo Rossana, Di Ventura Giorgio, Faiazza Franca, Fiorelli Dezia, Fiscella Antonio, Fiscella Guido, Grasselli Antonietta, Grilli Maria, Manente Mara, Minichigni Marina, Mucciconi Antonio, Nardi Fiorella, Panzone Renzo, Pezzolesi Stefania, Pingelli Antonio, Rossi Ettore, Vincenzoni Elenaide, Caserta Gianfranco, Pestilli Renato, Valli Maria Paola, Zenzeri Massimo.

1972-73 Abbatesciani Girolamo, Andreone Pietro, Angelini Antonio, Antonelli Liliana, Baldini Bianca, Cecchini Marco, Chianini Tonino, De Luca Umberto, Di Francesco Silvana, Di Giovanni Maristella, Di Meco Lelio, Di Paolo Luciana, Di Silvestre Silvana, Esposito Edmondo, Franchi Graziasofia, Fulgenzi Onorina-Fiamma, Lumardello Roberto, Maniotti Stefano, Mazza Massimo, Montese Rosella, Nuzii Edmondo, Nodari Alberto, Orazi Umberto, Perretti Maria Teresa, Plebani Carmela, Plebani Giuseppe, Ricci Emilia, Romita Roberta, Russo Maria Pia, Semproni Riccardo, Serroni Domenica, Sorgi Gabriella, Strappelli Nadia, Valeri Pietro, Battestini Maria, Catena Gabriele, Croce Maria, Damiani Gabriele, D’Annunzio Marcello, De Fabiis Cecilia, Di Berardino Gabriele, Di Egidio Vincenzo, Di Francesco Luigi, Di Mattia Luigina, Foschini Raffaele, Giuliani Carla, Latini Albina, Leone Osvaldo, Lo Sterzo Edoardo, Marcacci Franco, Marranconi Pierluigi, Mattucci Luigi, Micheli Rossella, Nespoli Nicola, Paris Francesco Filippo, Pistocchi Teresa, Quartapelle Alfredo, Renzetti Pietro, Renzi Franca, Ricci Antonio, Riccioni Pietro, Rossi Pietro, Savini Lucia, Scoscina Roberto, Tontoranelli Rosanna, Traini Luciano, Valente Sandro, Valeri Giuseppe, Carampin Massimo, Cicchetti Gianni. – Ambrosini Paola, Artese Luciano, Bottini Rosaria, Cameli Loredana, Cameli Roberto, Caruso Francesco, Cerolini Pietro, Cerulli Berardo, Cicolini Giuseppe, Colangeli Stefania, Cosmi Rina, D’Antonio Daniela, Di Carlo Mario, Di Filippo Partenope Giampaolo, Di Renzo Diana, Feleppa Claudio, Guerrieri Oana, Incaini Adelino, Ippoliti Fernando, Lalli Gabriele, Lupidii Maria, Mangalaviti Licio, Matani Giuliano, Micheli Magda, Misantone Amaranda, Moretti Paolo, Pagano Pasquale, Paolini Pierluigi, Papa Natalia, Pompetti Adolfo, Ruscitti Rosa, Sabatini Luigia, Sacco Mauro, Spanu Licia Marina, Vicari Erika: – Apruzzese Fiorenza, Cecchini Giancarlo, D’Annunzio Vinicio, Di Felice Gaetano, De Gregoriis Fabrizio, D’Emidio Fabrizio, Di Battista Maria Celeste, Di Carlo Patrizia, Di Egidio Brunella, Di Gesualdo Cristina, Di Giovanni Andrea, Di Giuseppe Rosalba, Di Pietro Emilia, Di Re Annarita, Di Teodoro Ambra, Gavini Titti, Giannone Enrico, Gizzonio Domenico, Lombardo Fiorentino Paola, Magnanini Amalia, Marconi Rossella, Marcozzi Maria, Melloni Maria Milena, Monaco Dilva, Nisii Maria, Paoletti Annalisa, Profeta Valerio, Restuccia Silvia, Ruscitti Rosalba, Scipioni Vincenzo, Tarquini Maria Cristina, Tenaglia Rita, Torre Ida, Valeri Maristella, Zaccaro Loredana, Zenoni Danilo, Di Filippo Carlo, D’Intino Pasquale, Giovannelli Bruno, Mascitti Antonio, Matteucci Emanuela, Ottaviani Maria-Pia, Paglione Maria Teresa, Pieraccini Dolores, Pompetti Flavio, Porta Gian Paolo, Racchini Alessandro, Ripani Tiziana, Rossi Antonio, Rossi Paola, Rota Rossella, Salvatorelli Paolo.

1973-74 Alleva Elma Ida, Baldini Carlo,Benedettini Francesco, Boffa Franco, Bozzelli Pietro, Delli Rocili Francesco, De Nigris Urbani Anita, Di Alessio Alberto, Di Francesco Antonio, Di Giacomo Maura, Di Mattia Maurizio, Equizi Maria Paola, Ferretti Mario, Filipponi Rosa Maria, Gasparroni Alessandra, Gramenzi Marco, Lettieri Franca, Mancini Patrizia, Mattia Tiziana, Mazzarelli Sara, Moschetta Maria Annunziata, Novelli Francesca, Palma Nicola, Possenti Paolo, Quaranta Anna, Sperandii Silvio, Tulli Maria, Cipolletti Vincenzo, Ciunci Pasquale, Cordoni Siriano, Covitti Amalia, D’Amico Simonetta, De Berardis Mauro, Di Eusebio Piena, Di Falco Pulisia, Di Francescantonio Osvaldo, Di Francesco Tonino, Di Gioacchino Pasquale, Di Paolantonio Michele, Di Pietro Mauro, Di Pietro Paola, Di Teodoro Angela, Di Teodoro Maria Laura, Durante Catia, Lanciaprima Giancarlo, Lepore Mariella, Manieri Lucia, Mariani Emilia, Panichi Claudio, Pierannunzi Tullio, Polidori Diego, Riccioni Ruggero, Spanu Giuliana, Valente Teresa, Valerii Riccardo, Vanarelli Marcello, Zuccarini Angela, Zuccarini Fiore, Candeloro Antonio, Esposito Paolo, Martinicchio Luigi. – Antenoni Giulia, Bracalenti Lucia, Campanella Mauro, Colangeli Stefania, Converti Maria Paola, Cordone Fulvia, Cosmi Giuseppe, D’Angelo Ferdinando, De Gregoriis Ugo, D’Emilio Loredana, De Laurentiis Mara, De Marco Elena, Di Berardo Giulia, Di Marcello Miria, Di Meglio Vincenza, Dragoni Luca Maria, Ferzetti Tonia, Gentile Ezio, Irto Nori, Lanciaprina Lea, Marcozzi Floriana, Martegiani Guglielmina, Mazziotti Maria Concetta, Micaletti Ortensia, Micheli Rossana, Migale Tommaso, Nardini Donatella, Palmarini Mara Fulvia, Polimanti Norma, Rapacchietta Loredana, Salvatore Silvia, Spatocco Marina, Striglioni Ne’ Tori Maria Cristina, Tinacci Amalia, Tonelli Francesca, Trentini Luigi, Angeloni Fernando, Benassi Annita Pia, Di Emidio Bernardo, Di Fiore Annalisa, Di Paolo Sonia, Durante Sabatino, Ferraro Francesca, Leteo Manfredo, Merla Vitalone Gabriella, Muscella Sabrina, Narcisi Giulia, Pascucci Elisabetta, Persia Gersan, Referza Santa, Rongai Teresa, Savini Lea, Scarpone Maria, Schiavi Teresa, Teobaldi Andrea, Tosti Francesco, Ceccolini Marco, De Angelis Gabriele, Faleone Filippo, Funiassi Angelo, Lattanzi Giulia, Lanzilao Maurizio, Locci Luigi, Montagni Antonello, Moretti Maria Elisa, Portanti Luana, Tusè Antonietta.

1974-75 Angelozzi Marcello, Battistini Tiziana, Calvarese Leonardo, Catini Mario, Ciaccio Antonino, Cipolletti Franco, D’Antonio Elvira, Di Biagio Santa, Di Curzio Benedetto, Di Pietro Adriano, Di Remigio Tiziana, Di Sabatino Gabriella, Esposito Edoardo, Foglia Luigi, Iachetti Mario, Lattanzi Ennio, Manucci Piero, Marconi Danilo, Melasecchi Paolo, Michetti Ernesto, Orazi Anna, Paffile Paola, Pedieone Anna Bruna, Piersanti Concettina, Pompei Maria Gabriella, Romita Giuseppe, Tancredi Maria Francesca, Zuccarini Carlo; Abbatescianni Maria Consiglia, Amante Nicola, Apruzzese Patrizia, Bifeni Rolando, Cerino Maria Assunta, Cerreta Maria, Coccagna Fulvia, Curti Gisella, D’Auri Riccardo, Di Alessio Sergio, Di Rinaldo Giuseppina, Di Stefano Guerino, Fabbiocchi Alfonso, Franceschini Alfonso, Marcozzi Emilio, Marini Carmine, Marini Tiziana, Mariotti Paola, Martelli Silvia Maria, Nardi Caterina, Nigro Maura, Palmanini Ilde, Quartapelle Carlo, Rulli Anna, Rosa Tiziana, Saraullo Franca, Fraticelli Massimo, Gatti Maurizio, Gatti Paola, Grianti Isabella, Leuzzi Alessandro. – Angelozzi Lucia, Antonini Franco, Ciprietti Antonella, D’Amico Lucio Saverio, D’Eusebio Loredana, Di Blasio Gabriella, Di Donato Alfredo, Di Giandomenico Carmine, Di Matteo Piero, Di Nicola Ivana, Esposito Vincenzo, Fidanza Giovanni, Flamminj Franca, Lalli Angelo, Lalli Valeria, Lucantoni Mauro, Persiani Gennarina, Ripani Maurizio, Sabatini Claudia, Scibilia Angela, Spineti Giancroce, Vetrini Giulietta, Vozza Alberto, Zaccagnini Marisa, Barrasso Renzo, Binchi Piero, Binchi Silvano, Boccabella Ottorino, Capanna Marilena, Casimirri Francesco, Castelli Alessandra, Cavuti Stefania, Covitti Paola, D’Anselmo Ines, De Ambroggi Valeria, De Fabritiis Annarosa, De Iuliis Ezio, De Sanctis Simonetta, Di Eusanio Marcello, Di Falco Pulisia, Di Nardo Marilena, Di Sabatino Fioravante, Di Sante Carmela, Furii Rosanna, Gavini Attilio, Iacovoni Paolo, Izzotti Eufrasia, Lolli Vitaliano, Mazza Tommaso, Montironi Italia, Piantini Patrizia, Piccari Fabrizio, Pompei Patrizia, Pompizii Margherita, Ponziani Fulvio, Ragneni Franco, Rastelli Giuliano, Salomone Maria, Sardella Luigi, Spatocco Giovanni, Ticchiarelli Alessandra, Zuccarini Anna, Cecchini Michele, Ceirano Chiaffredo, De Berardinis Dino, Di Donato Vincenzo, Ferreo Cinzia.

1975-76 Andreone Gabriele, Barba Giovanni, Basile Mario, Bonetti Maurizia, Bottini Gabriele, Cirilli Diana, Conciatori Mauro, Crisanti Emilia, D’Agostino Anna-Maria, D’Angelo Rita, De Dominicis Isabella, De Nuzzo Paolo, Di Flaiano Roberta, Di Giacinto Gabriella, Di Pietro Patrizia, Ettorre Giovanni, Fusaro Grazia, Gavazzo Leila, Mazzarella Alba, Mazzarelli Enrico, Micheloni Francesco, Napoletano Patrizia, Paglione Marina, Paoletti Domenico, Rocchini Carlo,Scipioni Gaetano, Stecher Lia, Verzieri Sandra, Albanesi Ida, BenvenutoLoredana, Biondi Assunta, Bocci Antonio, Buccia Lucia Rita, Bonaduce Patrizia, Caserta Donatella, Converti Attilio, D’Emilio Carlo Alberto, Di Daniele Luigi, Di Eusebio Lea, Di Gennaro Antonietta, Di Mattia Crocetta Rita, Di Pancrazio Paola, Di Re Maurizio, Florà Lilla, Francesconi Maria Teresa, Ielo Fiammetta, Ioannoni Giovanni, Lenti Massimo, Lisciani Adele, Nodari Leonardo, Non Antonella, Novielli Michele, Pezza Giovanna, Ricci Albina, Rubini Alfredo, Tiberio Franco, Valeri Lucia, Valloni Giorgio, Baldini Donatella, Barnabei Bruno, Bellabona Stefania, Brambilla Grazia, Calcagni Francesco, Cameli Marina, Cifaldi Manuela, Clementoni Giovanna, Coruzzi Diana, D’Amano Nicola, De Laurentis Raffaele, Delli Compagni Camillo, Del Poeta Nicola, Di Donatantonio Lorena, Di Giovannantonio Carina, Di Giovanni Nicolina, Di Marcantonio Giovanna, Ferrari Cinzia, Frattari Guglielmo, Martini Ferdinando, Rapacchietti Adriana, Ricci Maria, Rossi Daniele, Ruggieri Annie, Salvitti Gabriella, Savini Lina, Vetuschi Gabriella, Villani Carmine, Berghella Maria, Confalonieni Giuseppe, Di Francesco Giovanna. – Ambrogi Maria, Angelozzi Cinzia, Bianchi Piero, Celli Isabella, Celommi Maria, Cerulli Mario, Cicconetti Daniela, Colangeli Patrizia, Collevecchio Antonella, Cordone Daniela, Cruciani Rovaglio, Damiani Vincenzo, De Camillis Annalisa, Di Egidio Linda, Di Falco Daniela, Di Gennaro Maria, Di Giovanni Eleonora, Di Sabatino Di Luigi Patrizia, Ferrante Marilena, Ferri Maria-Giovanna, Fulgenzi Patrizia, Impullitti Sunia, Inzerillo Agnese, Marano Lisa, Martegiani Carlo, Monaco Rosanna, Nisii Alessandra, Non Rita Maria, Palmarini Nadia, Pigliacelli Mauro, Silverii Rosalba, Maraschi Rita, Trentini Adele, Danielli Donatella, De Sanctis Sabatino, Manfredi Simonetta, Petrelli Stefano, Pistoleri Giampiero.

1976-77 Albi Paolo, Brandimarte Carla, Cardelli William, Carlini Gabriella, Cascioli Giuseppe, Cecchini Daniele, D’Alessio Nicola, D’Antonio Domenico, De Carolis Sema-Maria, De Iovita Maria Teresa, Di Curzio Maniana, Di Domenico Giuseppe, Di Egidio Carla, Di Gialleonardo Francesco, Di Giovannantonio Antonietta, Di Giovanni Lucia, D’Orazio Erminia Maria, Farinelli Attilia, Natali Roberto, Piantieri Walter, Recchia Paolo, Recchiuti Luciano,Valeri Donatella, Albanese Gelsomina, De Merolis Ida, Di Mattia Ester, Lallone Lolita, Lallone Maria Vincenza, Martini Flavia, Martini Liliana, Moretti Donatella, Nepa Elisabetta, Pedicone Delfina, Pertinale Rosaria, Potenza Donatella. – Apruzzese Roberto, Battistella Antonio, Croce Anna Maria, De Dominicis Giuseppe, De Vecchis Stefano, Di Egidio Angela, Di Gaetano Giustino, Di Ottavio Alfonso,Di Paola Arcangelo, Di Pietro Maria Pia, Di Sabatino Patrizia, Ferrovecchio Rosella, Fregonese Flora, Guidobaldi Nicoletta, Marini Umberto, Matani Fausto, Mazza Alessandro, Polovineo Gaetano, Ranalli Simonetta, Reale Tinuccio, Tributti Antonio, Vendrame Luciana, Verdecchia Mauro, Angelini Tiziana, Aprati Laura, Basile Flavia, Boccabella Lunetta, Bonnici-Castelli Gaetana, Calilli Doriana, Ciferri Patrizia, Ciunci Grazia, Civitella Concettina, D’Ambrosio Elisabetta, De Berardinis Laura, Di Paolantunio Annalisa, Di Pietro Lorena, Di Sabatino Vincenza, D’Onufrio Tiziana, Esposito Tiziana, Filipponi Carla, Franchini Sabrina, Giammarco Lorella, Gilandi Lia, Ianuarii Settimia, Melasecchi Olga, Paolini Gabriella, Prezioso Biancamaria, Ragneni Stefania, Santori Alessandra, Stacchiotti Lorella, Valerii Anna, Acronzio Biagio, Abruzzese Vincenzo, Ciardelli Monica, Cozzi Maria, Di Francesco Erminia, Di Gregorio Antonio, Falconi Di Francesco Maurizio, Fraticelli Antonella, Gasparroni Lorenza, Latini Ezio, Mura Antonietta, Palombi Antonella, Pomponio Giorgio, Salvatore Maria, Sbraccia Giovanni, Tittarelli Enrico, Trivellizzi Walter, Valente Donatella, Frottero Daniela, Nobilio Maria, Spalvieri Anna.

1977-78 Attili Fabio, Baiocchi Francesco, Barboni Antonio, Di Battista Giovanna, Di Felice Rosa, Di Francesco Massimo, Di Giacinto Giuliano, Di Giacinto Luciana, Di Giacinto Tecla, Fidanza Stefania, Francescani  Angela, Fusaro Anna, Ianni Stefania, Lanciaprima Giuseppe, Lessiani Antonio, Lombardi Patrizia, Lucenti Mariateresa, Manieri Emiliana, Palma Giovanni, Ranalli Marcella, Referza Pietro, Ricci Alessandra, Santori Giuseppe, Santoro Marco, Sardi Giampiero, Sbraccia Argia, Stecher Ferruccio, Tarquini Daniela, Verdecchia Carla, Anelli Antonio, Barba Domenico, Buccia Maria-Grazia, Ciardelli Pierluigi, Cicconi Gabriele, Cicconi Mario, Cocco Silvia, Converti Paolo, De Ascentiis Concezio, Del Monaco Annalia, D’Eustachio Giovanni, Di Antonio Rosanna, Di Francesco Giuseppe, D’Ignazio Giovanni, Fidecaro Antonina, Galassi Eugenio, Inchini Lanfranco, lacovoni Vittorio, Lucantoni Daniele, Pedicone Luigi, Possenti Beniamino, Ricci Bruno, Ricci Patrizia, Ricci Roberto, Ricci Tiziana, Rotini Lorena, Scuteri Fabrizio, Viandante Lorenzo, Vitelli Massimo, Zacchini Pasquale, Zuccanini Antonio. – Apruzzese Elena, Bonaduce Cesare, Cardelli Marco, Celli Maria, Crocetti Patrizia, D’Agostino Costanza, Di Eugenio Claudia, Di Marcello Maria, Fantaconi Antonella, Feleppa Fabrizio, Feliciani Mario, Furia Iris, Guerrieri Virginia, Iannetti Mariella, Ioannoni Maria Antonietta, Marcone Sofia, Pilotti Ida, Pompei Carla, Schiavone Loredana, Striglione né Tori Alessandra, Striglioni né Tori Daniela, Tanzi Tiziana, Valentini Umberto, Vitali Fabrizio, Zechini Matilde,Bocci Lidia, Clementoni Gabriella, D’Amico Marcozzi Valeria, Del Papa Raffaele, Di Carlo Stefania, Di Giuseppantonio Gloria, Di Paolantonio Liliana, Di Pietro Antonella, Di Pietro Nicolina, Dubini Lorella, Galanti Gabriella, Marcozzi Piero,  Marracini Paolo, Michetti Simonetta, Pancottini Loredana, Paolini Maria, Prezioso Cecilia, Ramoni Loredana, Ruscitti Ermannu, Sales Ottavia, Scopa Silvia, Villa Anna Maria, Viola Luisa, De Benedictis Attilio, Del Vescovo Antonio, Lattanzi Rossana, Londrillo Alessandra, Magazzeni Vinicio, Boni Pier Paolo, Cerritelli Giustino,

1978-79 Albi Elisabetta, Ambrosii Antonella, Angeloni Edoardo, Angelucci Mariateresa, Bozzelli Maria, Cardelli Marina, Core Laora, D’Agostino Elio, Di Pietrantonio Teresa, Di Rosso Anna, Fabiocchi Maria, Falone Daniela, Filipponi Luigi, Orsini Massimo, Piccioni Carla, Porrini Diamante, Ranalli Gustavo, Arcaini Gabriele, Balatti Sabrina, Barrasso Bruno, Calzarano Francesco, Di Eugenio Danila, Di Giacomantonio Paola, Di Giuseppe Alessandra, Esposito Pietro, Ferrante Francesco, Franchi Maria Gabriella, Mancini Giovanni, Martegiani Daniele, Mazza Marta, Micaletti Patrizia, Misuraca Maria, Nardini Giuseppe, Novelli Simonetta, Orsini Stefania, Paganelli Teresa, Ridolfi Stefania, Silvino Cesare, Vittorini Sergio, Zuccarini Gabriella- Alby Lidia, Antonetti Carlo, Carmosino Claudio, Casadio Simona, Ciarrocchi Marina, Cocciolito Simonetta, Costantini Olimpia, Croce Paolo, D’Angelantonio Miranda, D’Antonio Lorena, De Laurentiis Enrica, Di Domenico Concetta, Di Eugenio Renato, Di Giangiacomo Mauro, Forlini Antonio, Gioacchino Tiziana, Giovannozzi Giovanna, Maddes Aldo, Marini Paolo, Marini Roberto, Nossi Patrizia, Pichini Valerio, Patena Luca, Serrano Maria, Tiberio Giuseppina, Marcozzi Elena, Cataldo Paola, Cucuzza Maria, Ritelli Lorenzo, Zanca Primo. – Bonifaci Di Marzio Loretta, Cappelli Rosanna, Cardarelli Antonella, Ciminì Luca, D’Antonio Luana, D’Ascenzo Gianna, Del Papa Marco, Di Antonio Maria Santa, Di Ruggiero Piacentina, Di Vincenzo Rosaria, Gentile Alba, Goldoni Adelina, Guidobaldi Maria Paola, Luciotti Luciana, Micolucci Augusto, Ricci Filomena, Scacchia Donatella, Tancredi Erminia, Tanzi Mariateresa, Vitali Fabrizio, D’Antonio Rossella, Di Filippo Anna Maria, Di Marcello Fabrizio, Di Mattia Chiara, Giorgini Maria-Lina, Iannetti Erminia, Lattanzi Rossana, Marchionni Rosella, Moscardelli Gma, Scarafone Lucia.

1979-80 Albi Giovanna, Bellini Francesco, Candelori Natalia, Cardelli Paola, Cecchini Massimo, De Bartolomeis Valeria, Di Eugenio Giovanni,Di Francesco Raffaella, Di Gaetano Loredana, Di Gregorio Pier Roberto, Di Marcantonio Antonio, Di Marcello Maria Luisa, Di Martino Giuseppe, Di Paola Raffaella, Esposito Brunella, Francesconi Armando, Francesconi Maria Adelaide, Galiffa Paola, Genna Francesco, Ghiraldini Angela, Ioannoni Piergiorgio, Melchiorre Maria Concetta, Merola Elisabetta, Pompei Patrizia, Sabatini Antonella, Taraschi Fabiola, Tarquini Antonella, Trippetta Enrico, Adamoli Annunziata, Basile Massimo, Bottini Antonella, Campanelli Giorgia, Caratti Rita, Cioschi Mario, Cocciolito Maurizio, Collevecchio Cristiana, Conciatori Flavio, Croce Luisa, Di Giandomenico Ginevra, Di Matteo Antonella, Di Muzio Massimo, Di Valerio Franca, Ioannoni Agostino, Matani Elena, Ortolani Alberta, Ruscitti Amalia, Cargini Claudio, Censoni Amalia Giovanna, Covitti Alessandra, Crescenzi Federico, D’Annunzio Floriana, De Dominicis Angela, De Dominicis Maria Gabriella, Di Francesco Anna, Di Gaetano Rita, Falconi Di Francesco Rosella, Fraticelli Marco, Giammarco Alessandra, Iacovoni Anna Maria, Lattanzi Maria, Luciotti Lucio, Mandovino Barbara, Pagano Roberto, Referza Paola, Spinozzi-Di Sante Giovanna, Svizzero Luciana, Tartarelli Pier Luigi, Battistelli Alida, Serretti Daniele, Tarulli Luca. – Arduini Clelia, Bartoli Camilla, Bonomo Pasquale, Cantoresi Ennio, Carile Nicoletta, Caruso Costantino, Castagna Giovanna, Chiodi Giovanni, Cicconi Antonello, Cimini Miriam, D’Ambrosio Carlo, D’Amico Daniela, De Carolis Mimmo, Di Gregorio Rita, Di Marino Raffaele, Di Tommaso Stefano, Franchi Gianfranco, Gentile Gabriella, Marini Gianfranco, Pagliuca Evelina, Pigliacampo Marco, Pirri Amalia, Pisciella Adriana, Quartapelle Paolo, Ricci Roberto, Pizzello Fabio, Sagni Fulvio, Tancredi Carmine, Tempera Cinzia, Valerii Lia, Zavanelli Flora, Di Mattia Franca, Galiffa Angelina, Dezzi Nerina, Di Giacinto Brunella, Lattanzi Elena, Ricci Filomena.

1980-81 Cocchi Alessandra, Converti Angela, Di Lauro Rosa Maria, Di Paolantonio Maria Pia, Faranda Donatella, Lalli Antonio, Lauria Amilcare, Lucursi Luigi, Marcozzi Elvira, Mazzarulli Teresa, Palma Maria, Pantani Piera, Pilotti Roberta, Scandurra Rosella, Schiavone Patrizia, Verzilli Elisabetta, Villani Franco, Almonti Roberto, Cantoresi Riccardo, Casalena Daniela, Chiodi Maria Elisabetta, Cifoni Daniela, Ciprietti Antonella, Civitillo Antonella, D’Amico Marcozzi Gabriella, De Dominicis Luigino, De Federicis Luigi, Dibitonto Angela Maria, Di Marzio Rossella, Di Donatantonio Danila, Di Eugenio Roberta, Di Natale Fabio, Di Patre Elisabetta, Fidecaro Anna, Fraticelli Mauro, Natali Rossella, Pasqualoni Mariano, Ricci Fiammetta, Ricci Pierluigi, Sardella Maria Paola, Sciarretta Gabriella, Scopa Loretta, Serpentini Giulia, Terenzio Antonella, Acronzio Fabrizio, Cancrini Vincenzo, Castagna Filippo, Castelli Stefano, Cattivera Antonio, Cioschi Antonella, Colleluori Raffaella, Costantini Matilde, De Dominicis Giuseppe, Di Marino Rosa, Di Stefano Ilde, Di Ubaldo Ilde, Di Vincenzo Antonio, Filipponi Marco, Gasparroni Marco, Giampietro Luana, Nardi Alessandro, Palmarini Maria Anna, Panaccione Angela, Santini Luigi, Savino Eleonora, Santoro Silvio, Villani Antonio.­Camplese Danilo, Cotellessa Piera, De Remigis Erminia, Di Francesco Alessio, Gioacchino Franco, Ioannoni Alida, Leonzi Tiziana, Marcheggiani Giuseppe, Marini Ida, Pimpini Giuseppina, Rossi Giancarlo,Sabatini Alberta, Salvatorelli Maria, Tarquini Roberto, Torreggianti Mario, Vetuschi Adriano, Zuccarini Nicola, Cardone Giampiero, Croce Claudia, D’Andrea Giuseppe, D’Eusebio Anna, Di Blasio Tiziana, Di Florio Giampiero, Di Giandomenico Anna, Di Giulio Rosella, Di Lazzaro Silvestro, Di Meo Marcello, Di Muzio Angela, D’Orazio Benigno, Picciotti Roberto, Pincelli Ivonne, Rossi Tascione, Testa Maria Grazia, Di Battista Silvia, Di Carlantonio Marcello, Franchi Luigi.

1981-82 Bellini Gianfelice, Caratti Nicoletta, Cecchini Minica, D’Ascenzo Antonella, De Berardinis Maria Cristina, Di Camillo Elsa Maria, Di Carlantonio Raffaele, Di Egidio Piero, Di Felice Marco, Di Natale Paola, Fabiocchi Simonetta, Ferri Attilio, Marramà Gabriele, Mirtella Dora, Panetta Lucio, Pichini Massimo, Reale Alessandro, Stecher Marco, Tanzi Annamaria, Terribile Rita, Viola Raffaella, Angeloni Paola, Bonifaci Di Marzio Paola, Capolino Luciana, Costantini Barbara, Di Giandomcnico Elio, Di Girolamo Angela, Di Taranto Antonietta, Forcina Francesco, Giovannozzi Rossella, Marini Stefania, Martegiani Sonia, Nibid Alfredo, Nisii Raffaella,  Procopio Marialuisa, Spaccasassi Fabrizio, Valentini Lia Daniela, Adamoli Umberto, Bianchi Annamaria, Brandimarte Franco, Brandimarte Gìovina, Colangelo Giuseppe, Consorti Gino, Core Alessandro,  D’Antonio Pier Vincenzo, Davide Alessandra, De Angelis Luigi, Di Alessio Paola, Di Biase Ferrante Luisa, Di Camillo Gianpiero, Di Giuseppe Michele, Di Martino Salvatore, Di Paola Fabrizio, Di Sabatino Di Luigi Maria Paola, Esposito Anna, Foschi Roberta, Giancola Raffaele, Lanciaprima Carla, Martellacci Donatella, Nicodemi Antonella, Paolizzi Anna, Pasquarelli Lino, Polci Luca, Pompei Paola, Profeta Annamaria, Reale Maurizio, Remigio Simona, Scipioni Antonella, Tucci Gianfranco, Vaccarili Maurizio, Vallarola Luigi. – Alonzo Lucia, Asfalto Stefania, Carlinfante Gabriele, Chiapparelli Maria Concetta, Cipollone Maria, Clementoni Daniela, Curti Marcella, De Ambrosiis Annalaura, De Benedictis Ida, Di Luca Pierluigi, Di Mattei Di Matteo Valeria, Fabbri Francesca, Forti Maddalena, Furia Nanda, Lamolinara Giuseppa, Lucantoni Giovanni, Porrini Diana, Puel Rossana, Recchiuti Gabriella, Riccioni Albina, Riccitelli Francesca, Sambuco Marco, Tancredi Angelo, Bindi Giovanni, Del Sole Gabriella, D’Ilario Alfredo, Di Marco Diana, D’Orazio Giampiero, Falconi Caterina, Galetta Marianna, Iachini Santa, Merletti Antonio, Passamonti Daria, Pirocchi Corinto, Pisciella Marilena,Ragnoli Sofia, Taranta Paola Maria.

1982-83  Bianchi Ilaria, Biocca Emilia Iole, Bonaduce Scolastica, Broccolini Fabrizio, Campanella Paolo, Coccetti Lucio, De Arcangelis Angelica, Di Bartolomeo Athos, Di Bartolomeo Mauro, Di Bonaventura Franca, Di Eusanio Mauro, Di Giacinto Annamaria, Di Patre Marco, Franchi Alberto, Gambardella Luigi, Iannetti Lidia, Marcellini Gabriele, Marini Lorena, Mazzarulli Antonella, Rosa Alessandro, Sabatelli Giuseppe, Sanseverinati Sandro, Tittarelli Manuela, Urbani Carmen, Utizi Mirella, Venturoni Dino, Carta Celestina, Cordoni Maria Carla, D’Aurizio Valeria, De Ascaniis Loretta, De Fabritiis Nicola, Di Gregorio Rita, Di Marco Marialuisa, Di Stefano Antonietta, Di Vincenzo Antonella, Falone Pierpaolo, Gasparroni Daniela, Goldoni Floriana, Ippoliti Fusa, Marini Massimo, Olivieri Nicola, Pelusi Lucia, Persia Leonardo, Recchiuti Rita, Rossi Paola, Spaccasassi Massimo, Taraschi Valeria, Salvatori Rinaldi Lucia. – Bucciarelli Antonio, Bucciarelli Monica, Bocci Ines, Cozzi Daniela, Di Francesco Anna Maria, Di Giovanni Barbara, D’Ignazio Giorgio, D’Ignazio Laura, Feliziani Roberto, Fioretti Maria Carla, Fiorimbi Cristina, Fulgenzi Alice, Garellin Rita, Leonzio Catia, Palombieri Alessandra, Salvatore Enrica, Santucci Filippo, Silvestris Stefano, Amore Antimo, Casalena Stefano, Cavicchia Valerio, Colleluori Alfonso, De Bartolomeis Giorgio, De Iacobis Roberta, Di Gennaro Giancarlo, Di Michele Marco, Di Russo Rita, Di Taranto Elena, D’Onofrio Rosalba, Giacinti Franca, Ioannoni Anna Maria, Lanciaprima Iside, Lenti Luigi, Marcellini Luana, Masci Sandra, Melozzi Rosaria, Piccirilli Elvira, Pilotti Luca, Regimenti Sara, Serpentini Debora. – Arduini Paolo, Cantoresi Paolo, Carmosino Silvia, Cerreta Michele, Civitillo Cristiano, D’Alonzo Maria Daniela, Danesi De Luca Marcello, De Plato Massimo, Di Camillo Tito, Di Donatantonio Anna, Di Giacomantonio Giovanni, Di Giuseppe Giancarlo, Di Nicola Francesca, Galiffa Vincenzo, Telo Maurizio, Merlini Isabella, Marrone Luca, Orsini Alessandra, Panaccione Giovanni, Pasqualoni Ester, Persia Concettina, Pichinelli Lucia, Pulci Paola, Ranalli Tiziana, Rota Paolo, Rubini Piera, Ruggieri Claudia, Scuteri Valeria, Tempera Remo, Vicerè Andrea, Auriemma Rita, Barba Mariano, Braccili Alessandra, Caprara Elvira, Cardone Annalisa, De Angelis Daniela, De Carolis Giulia, D’Eustachio Silvia, Di Bonaventura Giuseppe, Di Lorenzo Maria, Di Marcello Ermelinda, Diodoro Maria, D’Orazio Alfonsa, Iannetti Carla, Labianca Orazio, Lamarca Vincenzo, Mandolini Claudia, Marziani Aldo, Tavoni Carla, Torretta Rosaria, Bracciani Daniela, Capuani Silvana, Casillo Cristina, Cordivari Carla, De Nigris Francesca, Di Canzio Adalgisa, Di Girolamo Sabatino, D’Ignazio Eriberto, Galantini Sandro, Martini Domenico, Piccioni Iolanda.

1983-84 Almonti Donatella, Angeloni Franco, Angeloni Giuseppe, Cardelli Giovanni, Chiavaroli Giulia, Cipollini Alessandra, De Iacobis Monica, De Sanctis Simonetta, Di Benedetto Augusto, Di Biagio Andrea, Di Luca Marinangela, Di Paolantonio Francesca, Faranca Irma, Giovannozzi Simonetta, Gorgoglione Carla, Mancinotti Claudia Paola, Medori Domenico , Patriarca Daniela, Pepe Lucilla, Pollice Nicoletta, Ricci Giulia, Salvatori Rossella, Serafini Filomena, Settembrini Massimo, Valeri Valeria, Zanoni Patrizia, Brandi Stefano, Broccolini Roberta, Candelori Fabiola, Cascioli Stefano, Cecchini Monica, Ciprietti Maria, Coccia Marco, Del Deo Cristoforo, Del Vomano Rosella, Di Dionisio Roberta, Di Domenico Piero, Di Domenico Sandra, Di Nicola Maria Cristina, Di Pietro Fabrizio, Di Ubaldo Daniele, Esposito Pietro, Giacinti Roberta, Lepore Mauro, Lucantoni Thea, Nisii Roberta, Pantani Claudio, Pilotti Alessandra, Pompei Paolo, Riccitelli Ottavio, Romantini Carla, Santini Gabriella, Sorgi Chiara, Sposetti Nicola, Stortone Cinzia, Tancredi Paolo, Maraschi Maria, Travasi Miriam, Zaffagnini Teresa, Camillini Gioia, Di Biagio Antonello, Verrigni Gaetano. – Calducci Roberta, Bizzarri Alessandra, Boni Barbara, Caserta Dante, Cigni Costanza, Cocchi Massimiliano, Colangelo Alessandra, Core Claudia, D’Agostino Carla, D’Antonio Alessandra, Di Donatantonio Alessandra, Di Donatantonio Franco, Di Filippo Sergio, Di Gioia Rosa, Di Luca Giuseppe, Di Pancrazio Rosella, Falconi Silvio, Formisani Antonella, Gramenzi Rita, Marino-Pace Maria-Elettra, Mattucci Carlo, Melchiorre Anna Maria, Nardi Paolo, Rossi Pierluigi, Schiavone Stefania, Torretta Francesco, Vagnozzi Isidoro, Vignoli Roberta. – Angeloni Lucia, Bonomo Loredana, Buscemi Anna, Carradori Giulia, Clementoni Federica, De Carolis Antonella, Della Ripa Mariacristina, De Gennaro Anna Pia, Falleroni Maria Antonietta, Marrone Giovanni, Vetuschi Ruberta, Barbaraschi Franco, Berardinelli Francesco, Celommi Raffaella, Chicco Carla, Critaro Michela, D’Eustachio Fabrizio, Di Flippo Paolo, Di Gregorio Carlo, Di Gregorio Paolo, Di Loreto Anna, Ibridi Anna, Magro Carmelo, Marini Luciano, Musini Domenico, Naticchia Gabriella Filomena, Pelosi Mimmo, Petromilli Alberto, Pignelli Anna, Pitassi Leonarda, Pomante Mirella, Quaranta Carlo, Totaro Alba-Rosa, Tringali Bruno, Alcini Alessandro, Bartolini Marco, Belfiore Lanfranco, Chiappini Ada, Culleluori Gianluca, Datore Giansante Pasquale, Del Sole Maria, De Santis Alessia, Di Felice Alessandro, Di Giammarino Claudia, Foschi Marinelli Ezio, Iachini Maria Grazia, Ianni Vanda, Lamarca Roberto, Mazzoni Massimo, Moretti Valeria, Orazi Clara, Prosperi Alfonso, Scognamiglio Maria, Tarallo Vasco, Taraschi Anna,Tassi Silvia.

1984-85 Bolognesi Maria-Laura, Bonanni Giuseppe, Cerasetti Elena, Cipolloni Maria Cristina, Converti Lucia, Costantini Maria Luisa, De Dominicis Alessandra, De Dominicis Giuseppe, Di Bartolomeo Giancarlo, Di Bonaventura Luigi, Di Domenico Francesca, Di Francesco Fiorenza, Diodoro Lucilla, Di Paola Agostina, Di Ubaldo Fabiano, Dragone Antonio, Ferrajoli Lorenzo, Ferretti Walter Aldo, Franchi Giustina Maria, Guarino Lo Bianco Lucia, Gussago Alessandra, Lanci Simonetta, Lupi Simona, Mascola Maura, Medori Cristina, Piersanti Merinda, Pisciaroli Antonio, Pisciella Sandra, Sortino Andrea, Valeri Stefania, Baracchini Annalisa, Bernardi Annalisa, Carpineta Gabriella, Chiavaroli Sabatino, De Angelis Daniela, De Arcangelis Angelica, Di Camillo Tito, Di Damaso Flavia, Di Giacinto Maria, Di Patrizio Vincislao, Di Sabatino Giovanna, Di Teodoro Cinzia, Di Vitantonio Elvira, Fanì Gabriella, Fortis Russella, Lettieri Nella, Pistillo Rucco, Ruggieri Pietro, Russo Fabrizio, Testa Ivo, Tomassini Elena, Cerza Marisa, Cianci Giovanni, De Gregoriis Giovanna, Del Sole Raffaele, De Nigris Giulia, De Santis Rita, Di Giammarino Claudia, Di Liborio Giuseppina, Francani Anna Maria, Gasparroni Paola, Giorgini Leda-Elena, Maggitti Maria-Cristina, Marcheggiani Sara, Mattioli Patrizia, Natalini Simonetta, Piccari Raffaella, Puel Monica, Quaranta Alessandra, Rancitelli Stefania, Ricci Roberta, Roncacè Claudia, Scarpone Maria, Sorgentone Paola, Settepanelli Liana, Vernisi Gianna, Franchi Edoardo. – Bellucci Patrizia, Bonaduce Rachela, Cerulli Zechini Francesca, Cesarini Giuseppe, Colangelo Ada, De Angelis Federica, De Lucia Paolo, Di Donato Valeria, Di Pietro Isabella, Fioretti Antonella, Galiffa Alessandra, Muschetta Marco, Neiviller Maria, Noceti Tiziana, Pagano Anna, Purrini Rosella, Rabbuffo Berardo, Romani Luana, Santarelli Elisabetta, Spanu Carla, Almonti Luca, Cancrini Giulia, Colantonio Luigi, D’Adamo Monica, David Cristina, De Berardinis Laura, De Berardis Pierangela, Di Egidio Angeladea, Di Eugenio Luca, D’Ugo Guglielmo, Durante Renata, Leghissa Chiara, Luciotti Leo, Maccioni Antonino, Manari Alessandra, Marini Barbara, Masci Roberto, Olivieri Marco, Ronchi Gaetano, Salvatori Daniela, Serpente Sergio, Tarquini Marina, Trinetti Marino.

1985-86 Bonaduce Luca, Brandimarte Gabriella, Calabrese Italia, Catenaro Anna, Cipollone Francesca, De Iuliis Natalina, Di Amario Angela, Di Berardino Patrizia, Di Stefano Luciana, Falconi Giovanna, Franchi Paolo, Gentile Adele, Maurizi Riccardo, Navarra Francesco, Orsini Marta, Perticara Concetta, Quintiliani Emanuela, Ranalli Luca, Recchiuti Livio, Romualdi Roberto, Serafini Filippo, De Fabritiis Lucilla, Di Carlo Rossella, Di Falco Stefania, D’Ugo Floriana, Lattanzi Carlo,Lenti Nicol, Leoni Maddalena, Liverotti Julica, Patriarca Giuseppe, Quaranta Maria, Regimenti Nicoletta, Ricci Catia, Tomassini Francesco, Vaccarili Anna, Violante Lurenza Cernetti Laura, De Luca Antonella, Missori Maria-Elisabetta, Ripa Pierluca, Russo Mario. -Angelelli Barbara, Balsamo Giuseppina, Cantoresi Luca, Cenneta Roy, Cigni Damiano, Cimini Luisa, Danesi­De Luca Giustino, De Luca Manuela, Di Gioia Luigia, Di Monte Maniagabriella, Fuina Mariangela, Gramenzi Sabrina, Labrozzi Giovanni, Ginaldi Silvia, Lolli Giuseppina, Mariani Chiara, Mossini Bernarda, Olivieri Maria Concetta, Paolini Silvio, Piantieri Paolo, Pompa Paolo, Puglia Tiziana, Ranalli Margherita, Salmi Costantino, Serena Katia, Settimi Stefano, Valerii Diego, Vincini Rita, Almonti Valeria, Angelini Monica, Covitti Maria­Adelaide, Danese Emilia, Di Felice Lorenzo, Di Giovannantonio Maria Fatima, Di Paolo Massimiliano, Di Sante Tiziana, Luchetti Francesca Romana, Navarra Tommaso, Pagano Esmeralda, Passerini Stefania, Pulci Gabriella, Pompei Antonella, Santini Margherita, Servedio Barbara, Vallarola Valerio, Vitale Elsa, Zecchino Antonio, Atriani Laura, Barba Simona, Caprara Lucio, Chicco Giovanni, D’Elpidio Raffaella, Di Emanuele Antonio, Di Felice Vincenzo, Di Martino Simonetta, Di Meo Carmine, Ferretti Patrizia, Franchi Monica, Lucantoni Marco, Maggitti Carlo, Maggitti Iola, Massacesi Giampiero, Pacini Fabio, Petrei Castelli Francesca, Quaranta Robenta, Rossi Tascioni Silvestro, Rubini Flora, Suppa Alfonso, Taraschi Emanuela, Timperi Fulvio,Vagnozzi Patrizia.

1986-87 Alessandrini Barbara, Antenucci Pierluigi, Caporale Andrea, Cavalieri Giuseppina, Centerba Gabriella, Cerasetti Barbara, Cicconi Sara, Converti Antonio, Cortellucci Alessia, De Iuliis Carla, De Iuliis Raffaella, Di Giuseppe Paola, Fanelli Timoteo, Licursi Rossella, Londrillo Mania Paola, Medori Emanuela, Papirii Annalisa, Parmegiani Berardo, Petrone Antonella, Pichinelli Emanuela, Pompei Andrea, Pompei Brunella, Ranalli Hans, Rosci Marina, Sabatini Alessio, Salmi Loredana, Scorranese Mara, Ammassari Antonella, Barracchini Carla, Di Anastasio Adriano, Di Bonaventura Carlo, Di Domenicantonio Massimo, Di Domenico Paola, Di Egidio Felice, Di Filippo Giovanna, Di Francesco Maria Teresa, Di Giovanni Nadia, Di Pietrangelo Roberta, Di Stefano Donatella, Forcella Elda, Fulgenzi Alessandra, Galluccio Vincenzo, Graziani Mara, Marano Giuseppina, Melanangelo Giovanna, Palmanini Giovanna, Pilotti Roberta, Polidori Fulvia, Possenti Marco, Rabbuffo Agostino, Ricci Francesca, Schiavone Antonella, Sisino Andrea, Valchera Alessandro.Ambrosino Maria Luisa, Attili Emilia, Buffo Roberto, Ciafardoni Monica, Ciampani Ermanno, Ciprietti Tiziana, Colantonio Simonetta, D’Ambrosio Rita, De Berandis Domenico, De Iuliis Mariacristina, Di Benedetto Alberto, Di Ferdinando Giovanna, Di Giuseppe Alessandra, Di Stefano Rubenta, Foschi Giovanni, Foschi Carla, Gorgoglione Luigi, Guastamacchia Luigi, Latini Cristiana, Maranella Vittorio, Medori Lucia, Petrucci Ivano, Polci Fausto, Ronchi Gaetano, Spotorno Michele, Stella Fulvia, Carnavale Alessandra, D’Addato Tina, De Berandinis Donatella, D’Egidio Raffaella, De Iabobis Marina, Di Bartolomeo Sara, Di Bonaventura Claudia, Di Russo Ester, Lozzi Domenico, Manzo Paolo, Matone Alessandra, Moschetta Chiara, Pelillo Valenia, Scipioni Luca, Silverii Lucrezia, Spinelli Giuseppina, Tancredi Marco, Tuosto Raffaella, Visciotti Corrado, Zecchino Roberto, Atriani Rosella, Berardinelli Anna Maria, Coppa Rita, De Angelis Fabio, De Cesaris Gianluca, De Nigris Valeria, Di Bonaventura Candida, Di Daniele Francesco, Di Felice Mirella, Di Giammarino Loriana, Di Manco William, Esposito Simona, Ferretti Emanuela, Foschi Mimma, Gobaglio Cinzia, Guardiani Danilo, Maggitti Alessandra, Mastrangelo Anna, Mastromauro Margherita, Matani Marco,Mazzoni Angelo, Merletti Barbara, Nazionale Lino, Pistilli Manuela, Sabatini Davide, Sacco Nadia, Scorti Michele, Settepanella Laura, Sorgentone Anna, Sorgentone Loredana, Suppa Mafalda, Torretta Marzia, Quintiliani Giovanni.

1987-88 Angeluni Laura, Biocca Marcella, Bruno Luciano, Campanozzi Palma, Cheng Chi Chang Mario, Clamoroso Irena, Costantini Claudia, D’Angelo Gallo Antonella, De Berardis Roberta, Di Addanio Mila, Di  Battista Monica, Di Francesco Debona, Di Gabriele Donato, Di Genova Esten, Di Stefano Concetta, Di Varano Alfredo, Marcozzi Luca, Mazza Monica, Medori Cristina, Norscia Patrizia, Paolini Andrea, Pelle Laura, Pensilli Gabriella, Ricci Debora, Romualdi Elsa, Salvatori Alfredo, Tirabovi Settimia, Trufolo Paola, Venturoni  Roberta, Angelini Sara, Balatti Domiziana, Bergamante Stefano, Bonaduce Gabriella, Campanella Gabriele, D’Alessio Palmira, Della Monica Gennaro, Di Domenico Giuseppe, Di Giacomo Guido, Di Giovannantonio   Martina, Di Giuseppe Pierpaolo, Di Giustino Mauro, Di Sabatino Nello, Di Sabatino Rizziero, Fabri  Alessandra, Falini Paolo, Ferrante Stefano, Frattaroli Emidio, Garelli Marina, Iervelli Gabriella, Limoncelli Carla, Marano Pietro, Pace Filomena, Pelillo Angelo Raffaele, Pistilli Nada, Rapagna Fabrizio, Silvestri Valentina, Turchia Barbara, Violante Sabrina. – Balsamo Anna Fusa, Bassetti Gianclaudio, Bizzarri Carmen, Bonaduce Claudia, Capacchietti Giulia, Cigni Lorenzo, Core Valeria, De Berardinis Lara, Di Carlo Simonetta, Di Cesare Emanuela, Di Eugenio Fabrizio, Di Gregorio Ermanno, Di Paola Marcella, Falconi Emanuela, Fasulo Arianna, Forcella Anna, Fraticelli Massimo, Gambacorta Massimo, Gentile Cuncetta, Giordano Domenico, Giovannozzi Laura, Giunco Alessandra, Manetta Anna Chiara, Marozzi Vittorio, Mascolo Maria Grazia, Parisse Paola, Pelillo Enrico, Pompilii Cristiano, Procaccini Emidio, Referza Valerio, Ruggeri Gilda, Sacripante Ines, Striglioni Luigia, Torreggianti Maria Grazia, Valenii Marco, Angeloni Giulia, Angeloni Silvia, Campanella Mauro, Colonna Annunziata, De Berardis Barbara, D’Egidio Lorella, Di Battista Coletta, Di  Francesco Emanuela, Di Francesco Manola, Di Giamberardino Carla, Di Giovanni Andrea, Di Giuseppe Patrizio, Di Nardo Di Maio Maristella, Di Nicola Ernesto, Fermi Simona, Liguori Irene, Liverotti Marista, Mariani Simona, Nardi Maria Chiara, Passerini Elena, Quaranta Caterina, Rotini Stefania, Tiberii Daniela,Torretta Filippo, Tudini Giulia, Vallese Maria Cristina, Vicerè Elena.

1988-89 Balzani Luigi, Calogero Francesco, Caporale Francesca, Cerasani Donatella, Chimisso Anna, Cianelli Donatella, Colangelo Lorenzo, Costantini Francesco, De Iuliis Federica, De Iuliis Giacomo, Di Febo Antonella, Di Ferdinando Daniela, Di Gabriele Valenia, Di Pancrazio Elena, Di Sante Marsilii Fosca, Fungini Giulia, Melasecca Monica, Nardi Pierluigi, Panocchia Renata, Pollice Ilaria, Procacci Clara, Ragonici Ferdinando, Riva Raffaella, Bonolis Paolo, Brandimarte Gabriele, Caraceni Maria Benedetta, Cerasetti Marco, Crescenti Simona, D’Andrea Rossana, De Deo Patrizia, Della Monica Mariarosaria, Di Battista Roberto, Di Dalmazio Mauro, Di Mattia Tiberio, Di Provvido Roberto, Di Ruggiero Antonella, Di Saverio Adalisa, Di Teodoro Claudia, Franchi Carlo, Palmarini Giacinto, Rasicci Francesco, Rossi Micaela, Santoro Tiziana,    Scarselli Filomena, Scipioni Luca, Tattoni Francesca, Tondini Roberto, Presutti Fabio, Zanfagnini Elisabet­ta, Aloè Luigi lmmanuel, D’Ambrosio Vittorio, De Berardis Tiziana, Di Ferdinando Annalisa, Di Girolamo Moreno, Di Giuseppe Annapaola, D’Innocenzo Elena, D’Innocenzo Francesco, Di Pietro Anna Grazia, Flaiani Mara, Gobbini Valeria, Izzi Maria Paola, Luciani Mirella, Mancini Alessandra, Marini Marco, Pagnottella Pasqualino, Patrizii Catia, Sabatini Gianluca, Sgattoni Marco, Spotorno Maria Egle, Stella Paola, Torrieri Laura, Valerii Stefano, Antenucci Fabrizio, Balducci Angela, Bilanzola Barbara, Candelori Graziana, Cavuto Marilde, Cintioni Vincenzo, Di Domenicantonio Cristiano, Di Domenicantonio Tiziano, Di Egidio Marilena, Di Gesualdo Sara, Di Giambattista Lorena, Di Martino Antonietta, Luchetti Giuseppe, Magno Eleonora, Marini Gabiella, Mercate Barbara, Mosca Filippo, Partenza Alessia, Ranalli Luigi, Rastelli Barbara, Recchiuti Roberto, Ruoppolo Giuliano, Vincini Anna Maria, Valle Lorenzo.

1989-90 Cheng Chi Chang Antonia, Clementi Laura, D’Alfonso Marco, Di Felice Annarita, Ferrante Monia, Leotta Raffella, Masci Maria Carmen, Mataloni Mara, Misticoni Consorti Maria Elena, Moretti Isabella, Papa Francesco, Riposati Maria Assunta, Strazza Monica, Testa Agnese, Valerii Lejla, Antenucci Eugenio, Bonaduce Antonio, Catenaro Nicola, Cianchini Barbara, Cianciotta Stefano Maria, Coccagna Barbara, Cordoni Sabrina, Di Francesco Fabrizia, Di Paolo Leana, Di Silvestre Lillina, Facciolini Nicola, Garelli Daniela, Garelli Valenia, Gennanelli Francesca, Lupi Paola, Mattace Raso Adriano, Medori Cesare, Melasecca Roberta, Meloni Luigia, Nori  Nina, Pieranti Luciano, Recchia Stefano, Referza Massimo, Reggio Alessandra, Spanu Flavia, Tiberii Pasquale, Visentin Rita. – Bonaduce Paolo, Ciavardelli Domenico, Cipollini Francesca, Conocchioli Chiara, De Iuliis Teresa, Di Dalmazio Annapaola, Di Egidio Fabio, Di Filippo Simona, Di Francesco Alessandra, Di Gregorio Angela, Ferrante Ketty, Gambacorta Maria Alessandra, La Penna Vincenzo Jacopo, Macozzi Salima, Medori Antonietta, Melarangelo Ivan, Moschetta Alessandra, Orsini Massimiliano, Parroni Valentina, Pichinelli Claudia, Pilutti Fulvia, Pompei Marco, Russo Alessia, Sadori Barbara, Stortino Bianca, Canzio Stefano, Ciavanelli Stefania, Cioschi Gabriella, De Alojsio Andrea, De Ascentiis Melania, Del Palazzo Marina, De Ruggeriis Barbara, Di Bartolomeo Giuliano, Di Ferdinando Berardo, Di Patre Monica, Di Salvatore Melissa, Foschini Simona, Gavioli Giovanna, Giancola Ketti, Guardiani Eva, Leobruni Giuseppe, Moschetta Ada, Piantieri Guido, Pilotti Patrizia, Rapagna Mania Paola, Ronchi Angela, Russi Emilio, Valleriani Cristiano, Presutti Serena, Re Giorgia.

1990-91 Bonaduce Davide, Catenini Sonia, Corrieri Cristian, Cremonini Filippo, Cucinella Patrizia Alice, D’Aurizio Claudia, Di Felice Manola Lucia, Di Giacinto Licia, Di Gialleonardo Sonia, Di Marcello Valeria, Di Santo Anna Maria, Giancola Annalisa, Montauti Anna Elena, Paolizzi Mariano, Pasqua Anna, Pilotti Letizia, Rapagna Stefano, Russo Maria, Scorranese Roberta, Angelini Sara, Berllucci Raffaele, Brandimarte Luca, Caraceni Valeria, Chiavaroli Graziano, D’Antonio Simona, Di Curzio Maria Elena, Falini Maria Grazia, Ferrari Pietro, Forcella Simona, Luzii Federica, Montauti Francesca, Mosca Massimo, Moschetta Marzia, Cardini Pienfrancesco, Oronzio Concetta, Pacioni Chiara, Palmarini Domenico, Tondini Daniela. – Camaioni Danilo, Cautiero Michela, Chiodi Elisabetta, Coruzi Ivana, D’Annunzio Giovanna, De Duminicis Gabriele, De Luca Luca, Di Agostino Elisabetta, Di Amario Simona, Di Benedetto Eurosia, Di Bernardo Milva, Fasulo Alessandra, Iacone Marialucia, Iacune Tamara, Iezzi Cinzia, Lauri Ileana, Marcattilii Antonio, Marziali Elettra, Panichi Pamela, Persia Antonella, Pezza Sara, Pompetti Cristian, Sacripante Mariangela, Sgattoni Francesca, Teodori Debora, Varalli Giovanna, Zecca Daniela, Ambrogi Aldo, Angelini Marianna, Berardinelli Maria Elena, Danese Francesco, De Stavula Giovanna, Di Giannatale Cinzia, Di Valerio Concettina, Eugeni Grazia, Flamminj Patrizia, Fulminis Lonella, Giovanardi Germana, Legato Cinzia, Magno Emanuela, Marcacci Marinella Rita, Marrone Gianluigi, Masignà Annalisa, Montani Loredana, Petrucci Romina, Ragusi Francesca, Recchiuti Mariella, Ruggieri Maria Claudia, Sabatini Silvia, Sangiovanni Stefania, Sciannella Jaqueline, Serpentini Samantha, Silverii Laila, Terregna Maria Elena, Daniele Giancarlo, De Dominicis Fabrizio, Di Francesco Alessandra, Di Franco Ester, Di Giacinto Tania, Di Giovine Roberta, Di Manco Luigi, D’Ugo Carlo, Giugno Carmen, Graziani Manuel, Lucidi Vincenzo, Melarangelo Alberto, Mosca Federico,  Nepomuceno Sabrina, Partenza Massimo,Pizzicannella Mariagemma, Quintiliani Giovanni Battista, Riccioni Manaia, Rosa Sofia, Vagnuzzi Paola.

1991-92 Ambrosini Valeria, Bellabona Guido, Boldrini Mauro, Catini Luana, Colella Christian, Costantini Maria, De Rugeriis Graziamaria, Di Angelantonio Martina, Di Berardino Teresa, Di Felice Emanuela, Di Pasquale  Mariangela, Fabiocchi Serena, Frattaroli Michela, Guastamacchia Piermichele, Palucci Paola, Scarlattei Donatella, Appicciafuoco Anna, Bonolis Eugenia, Ceccarelli Roberto, Cipriani Marcella, Colantoni Fabrizio, Di Eugenio Andrea, Di Giuseppe Piergiorgio, Di Ludovico Alessandra, Di Sabatino Marco, Di Saverio Francesca, Di Taranto Maria Chiara, Galluccio Stefano, Maranella Alessandra, Piersanti Anna, Pistillo Serena , Claudia Mariangela, Rasetti Carla, Rastelli Rossana, Salcoacci Daniela, Santoni Loredana, Sanzone Adele, Scipioni Simona, Sgattoni Alessia, Valorosi Alessandra, Zavanelli Sandro, Barnabei Claudia, Cardinale Sara, Catenano Roberto, Censoni Eleonora, Ciancetta Francesca, Coccagna Eleonora, Conti Lidia, De Berardis Paolo, De Iuliis Elisabetta, Forcella Francesca, Forlini Achille, Forti Anna Francesca, Medori Enrica, Passerini Barbara, Pelillo Francesco, Pelillo Paola, Petrarca Roberta, Tancredi Simona, Trofino Andrea, Vetuschi Barbara. – Amadio Angela, Bonolis Alessandro Federico Lorenzo, Caopretta Daniela, Capuano Andrea, Cardellini Claudio, D’Angelo Barbara, Di Carlo Elena, Di Giuseppe Fabrizio, Di Maira Laura, Falconi Raffaella, Ferretti Carla, Fnanceschini Vincenza, Franchi Andrea, Francia Christian, Giardini Carlo, Lucantoni Giada, Macozzi Simona, Micaletti Massimo, Passalacqua Paola, Pescatore Miriam, Piantieni Giuseppe, Pietropaolo Andrea, Sgattoni Laura, Spitilli Antonio, Cantagalli Gina, Caporale Cristhina Michaela, Cherri Ottaviano, Corsaro Simona, D’Amico Simonetta, De Amicis Anna, De Rugeriis Clementina, Di Camillo Giovanni, Di Eleonora Francesca, Di Manco Manco, Di Silvestre Giuliano, Florimbj Stefano, Pedretti Gioia, Persia Rosaria, Rasola Tiziana, Ruscitti Fulvio, Santoro Roberto, Valente Cinzia,Verzilli Marcella, Luzii Luca.

1992-93 Bracalenti Elena, Camillini Francesco Vittorio, Cappelli Andrea, Ciampani Nicoletta, Cugnitti Alessia, Coni Cristiano, Di Agostino Adelina, Di Domenico Giacomo, Di Giacinto Monia, Di Silvestre Cristina, Di Silvestro Debora, Di Silvestro Marialaura, Gaspari Rosaria, Gaspari Venanzio, Gatti Paolo, Lattanti Annapaola, Maggitti Margaret, Melasecca Daniela, Micacchioni Gianni, Micheli Chiara, Modesti Alessandro, Natali Andrea, Orsini Annalisa, Orsini Serena, Ranalli Maria Gabriella, Scocchia Vincenzo, Verni Laura, Baiocchi Maria Grazia, Barnabei Martina, Benguandato Federica, Bergamante Giorgio, Ciutti Luigia, Colzani Simone, Croce Giovanna, D’Andrea Donatella, De Antoniis Tania, De Giorgio Chiara, Di Luigi Simone, D’Innocenzo Mariateresa, Di Sabatino Antonietta, Faragalli Gianluca, Fracassi Valentina, Giovannelli Patrizia, Leodori Emanuela, Michilli Giuseppe, Monaco Pasqualina, Olivieri Simona, Orsini Valentina, Pannellini Tania, Quaranta Monica, Rapagnani Antonella, Rodomonti Paola, Salandra Simone, Savini Amalia, Tomassi Barbara, Tripone Sara, Bertini Giulia, Cichetti Simona Clementina, D’Andrea Emiliano, Di Domenicantonio Vincenzo, Di Felice Pina, Di Ferdinando Gabriella, Di Giannatale Daniele, Di Lorenzo Tiziana, D’Innocenzo Silvana, Di Stefano Roberta, Lanci Filippo, Lucidi Pressanti Francesca, Marcacci Catia, Paolizzi Roberta, Pilli Tania, Polimanti Roberta, Pompilii Carla, Ragonici Valeria, Riposati Stefania, Sabatini Lorenzo, Simonella Massimiliano, Terregna Valentina, Vetuschi Paolo. – Carloni Emilia, Carlucci Quinto Pieno Paolo, Castellucci Laura, Catitti Mariangela, Cerasani Cristina, Cesarini Antonella, Cianelli Nicola, Corrieri Eugenia Simonetta, Cutina Claudia, D’Alonzo Germana, Di Ferdinando Alessia, Di Giuseppe Fedenica, Di Sabatino Margherita, Grosso Alessandro, Iadecola Alessia, Maffuccini Daniela, Mariani Francesca Ria Selvaggia, Merlini Valentina, Referza Francesca, Scuteri Lea, Tattoni Filippo, Altitonante Fabio, Calandrini Barbara, Cardamoni Daniela, Colangelo Michele, De Luca Cinthia, Di Biagio Gilda, Di Domenico Claudio, Di Gennaro Annalisa, Di Rocco Francesco, Durastante Giovanna, Galluccio Emiliano, Ippoliti Monia, Leobruni Francesca, Lucidi Costanza, Luzii Giovanni, Parmegiani Alfredo, Perfetti Alessandro, Poeta Giuseppina, Pompei Luduvica, Rapagnani Sara, Referza Cinzia, Riccioni Marco, Sperandii Claudia, Storto Francesco, Vetuschi Lara, Vineenti Gaetano.

1993-94 Arcangeli Annalia, Chimisso Nicola, Del Paggio Paolo, Di Croce Mara, Di Gregorio Gianluca, Franchi Alessandro, Gambacorta Maria Saula, Gramenzi Angela, Lupi Gianluca, Malavolta Luca, Martegiani Francesco, Merlini Ottavia, Micozzi Arianna, Montauti Daniela, Patriarca Antonio, Pompei Anna, Santucci Roberta, Simone Nicoletta, Tattoni Giuseppe, Torreggiani Irma, Ballatori Aurora, Conocchioli Nello, Del Vecchio Emanuela, De Sanctis Dino, Dezii Francesca, Di Donato Letizia, Di Giacinto Claudia, Di Giuliano Monia, D’Ignazio Ninetta, D’Innocenzo Valeria, Di Pietro Tiziana, Fagiani Fabrizio, Ferri Paola, Fraticelli Alessandra, Mancini Enzo, Moschella Clara, Narcisi Linda, Non Anna, Orlando Marco Valerio, Pacioni Matteo, Renzi Angela, Restauri Luigia, Ulisse Iolanda, Zaccagna Mariangela, Calcinari Yoliman, Capanna Marina, Castagnoli Ilaria Patrizia, Croci Francesca, Corti Maria Evelina, D’Alfonso Luca, De Carolis Sara, Di Carlo Fusa, Di Cesare Renato, Di Giannandnea Gianfranco, Di Giovannantonio Ottavia, Di Marco Barbara, Di Sabatino Emiliana, Di Ubaldo Francesco, Feliciani Nicola Valentino, Forlini Paola, Iobbi Giuseppe, Marini Alessio, Manuzzi Noemi, Moretti Sonia, Pace Tania, Pompei Giovanni, Primiero Annalisa, Tullii Silvio, Verzilli Monia, Zippilli Antonino. – Amadio Annalisa, Campanelli Sara, Censori Matteo, Chiavarino Andrea, Ciunci Raffaella, Corona Laura, Corsaro Roberta, Cucinella Manuela, De Carolis Anita, De Iuliis Maria, Di Ferdinando Vincenzo, Di Giandomenico Mariangela, Di Giandomenico Natascia, Di Giovanni Laura, Di Teodoro Eleonora, D’Orazio Germana, Ginaldi Emiliano, Labruzzi Raffaele, Lancione Vanessa, Lupi Edoardo, Manari Flavia, Manetta Pierluigi, Martella Chiara, Mettimano Francesca, Micacchioni Donatella, Migliorati Valentina, Mozzoni Federica, Reggio Tullio, Tirabovi Alida, Belloni Silvia, Buongrazio Enrico, Candelori Iolanda, Cesarini Chiara, Ciccarelli Lidia, Cicconetti Raffaella, Coloni Furio Massimo, Crognali Stefano, Di Crescenzo Nino, Di Giacomantonio Massimo, Di Michele Valentino, Di Paolantonio Amedeo, Di Teodoro Emanuela, Formicone Federica, Gadaleta Giuseppe, Giannobili Vittorio, Giardini Giovanna, Liberatore Gianmarco, Lunghi Barbara, Marroni Maria Cristina, Mosca Piergiongio, Napolitani Alessia, Pace Francesco, Papa Antonella, Papa Beniamino, Pona Eugenio, Ranalli Elena, Scarazza Andrea, Talarico Guido, Vischia Daniela, Costantini Marianna, Di Giovine Luca, Eusebi Cristina, Marino Roberto.

1994/95

Sezione A: Araclio Duccio- Chiarini Carla- Ciabo’  Serena- D’anastasio Alice- De Luca Vincenza- D’emilio Ilenia- Di Benedetto Mariacristina- Di Lodovico Attilio- Di Loreto Alessandro- De Luca Silvana- Di Vincenzo Alfonso- Franceschini Paolo- Iodice Lorenzo-  Lopez Francesca- Luchetti Andrea- Rapagna Federica.

Sezione B: Artese Michele- Calvarese Paolo- Carloni Ebe- Ciprietti  Alessandra- Cocchini Benedetta- Costantini Fabio- De Berardis Alessandro- De Iuliis Annalisa- Di Agostino Romina- Di Antonio Lorenzo- Di Bartolomeo Francesca- Di Ruggiero Flavia- Ferraioli Gabriella- Giancola Marina- Guazzieri Greta- Icorne Federica- Lattanzi Roberta-Lorenzetti Milena- Manente Michela- Procaccini  Lucia- Rossi Francesca- Rubini Francesca- Sangiovanni Daniela- Sansone Ugomaria- Silvino Federica- Sorgi Federica- Vetuschi Serena.

Sezione C: Armaroli Flavia- Casaccio Camilla- Cimini Cinzia- Colonna Barbara- De Paulis Giammaria- De Pompa Gabriella- Di Amario Raffaella- Di Bonaventura Simona- Di Felice Manuela- Di Ferdinando Amanda- D’innocenzo Rosanna- Donatelli Maria Immacolata- Flagnani Bianca Maria- Liverotti Enrica- Mariano Giorgia- Palombi Katia- Perticara Olga- Petrini Michela- Pichilli Tiziana- Piersanti Livia- Pompei Lida- Ruffini Nunzia- Tomolati D’egidio Gioia- Viglione Leonardo.

Sezione D: Angeloni Maria Caterina- Barnabei Lorenza- Berardinelli Valeria- Bernardini Antonio- Camillini Lea- Cantagalli Francesco Maria- Corneli Fabrizia- Crocetti Alessandra- De Gregoriis Francesca- De Plato Chiara- Di Nicola Cristina- Esposito Mariateresa-  Ferrari Giovanni- Finocchio Deborah- Forlini Giovanna Adele- Guerrieri Luca- Libbi Manuela- Liguori Barbara- Marsilii Mariafrancesca- Pennetti Maria Teresa- Ponziani Marco- Prosperi Rosa- Ragusi Andrea- Saccomandi Marina- Santicchia Angela- Spezzaneve Ester- Stranieri Alessia- Tassoni Katja- Tuosto Valentino.

Sezione E: Biocca Alessio- Cascetti Simona- Chiodi Stefania- Chiodi Stefano- Coccetti Stefania- D’alessio Maila-D’antonio Alessia- D’antonio Emiliano- Di Pasquale Veronica- Di Cesare Valerio- Di Giosia Arduino- D’ignazio Lorena- Di Teodoro Paolo- Durante Claudia- Latini Teresa- Pagliaricci Alessandra- Pescosolido Antonello- Pigliacelli Sara- Ricci Vittorio Ugo- Triponi Anna- Zippilli Maria.

Sezione F: Abrigata Maurizio- Biancone Simona- Calzonetti Mario- Coccagna Giulia- Crocetti Daniela- D’angelo Simona- Di Domenico Mirko- Di Giandomenico Luisiana- Di Pancrazio Simona- Di Sabatino Esmeralda- D’ostilio Mirco- Mattucci Francesca- Narcisi Luigia-Natale Milena- Rastelli Concetta- Valente Federica

candidati esterni aggregati alla classe:

Celani Maria Teresa-  Costantini Oscar-  Di Carlo Federica-  Di Massimo Alessia-  Luzii Eliana .

1995/96

Sezione A: Carosi Giulia; Ciavardelli Silvia; Colantoni Pasqualina; De Nigris Urbani Francesca; Di Ciccio Lorenza; Di Vittorio Elena; D’Ostilio Manuela; Farina Nicola; Gaspari Sergio; Ianuarii Diana; Maggitti Luana; Mandalà Gabriele; Mazzetti Emmanuelle; Micolucci Ilaria; Miele Diego Maria; Pica Ilde; Piersanti Monica; Pompilii Valentina; Randi Francesca; Ruscitti Federico; Lili Francesco; Stella Adolfo; Tudini Stefano; Verducci Luca; Verni Chiara; Zenobi Pierluigi.

Sezione B: Cioci Alessandra; D’Alberto Gianguido; Deli Francesco; Del Mago Agnese; De Remigis Santa; Di Basilio Domenico; Di Gialleonardo Antonio; Di Giuseppe Fabiana; Di Marco Barbara; Di Pietro Valentina; Di Rocco Antonella; Di Sante Assunta; Di Valentino Valentina; Grossi Anna; Maloni Romano; Marchegiani Vanessa; Micolucci Antonio; Moschetta Splendore Valentina; Paris Maria Vittoria; Pulcini Sara; Scoscina Mariangela.

Sezione C: Androni Monica; Antenucci Roberto; Canzio Cristiana; Centinaro Emanuela; Ciampani Massimo; Conti Vincenza; D’Ecclesia Luigi; Di Eugenio Samanta; Di Blasio Monica; Di Domenico Daniele; Ferrari Marko; Flagelli Mara; Forti Marianna; Giansante Federica; Icone Blenda; Iannetti Francesca; Limbucci Nicola; Lupi Marco; Mariano Antonella; Mattace Raso Serena; Monaco Patrizia; Parnanzone Lorenza; Perticara Mariachiara; Piersanti Maura; Poli Emanuela; Romualdi Iolanda; Sansone Alessia; Stella Fabio; Valleriani Manuela; Vallese Marina; Vincenti Marina; Zippilli Francesca.

Sezione D: Ballone Bruno; Ciccarelli Mariacristina; Cipolletti Chiara; De Colli Erica; De Dominicis Giovanna; De Iacobis Pierluigi; De Rugeriis Alessandra; Di Cristofaro Emanuela; Di Giandomenico Luca; Di Giuseppe Matteo; Di Saverio Simona; Fabiocchi Antonella; Filippini Roberta; Gerani Andrea Vincenzo Enrico; Lucchese Filippo; Mercanti Simona; Mincioni Silvia; Moschetta Pasquale; Paesani Lorenzo; Puglielli Mario; Puliti Eugenia; Riccioni Paolo; Speca Giovanna; Storto Nicola; Maraschi Angela; Verdone Emanuele.

Sezione E: Cappelli Cinzia; Carloni Pietro; Castagnoli Eliana; Ciutti Emanuela; Daniele Cristiano; De Antoniis Anna; De Carolis Davide Nunzio; Del Fuoco Michele; De Pasquale Claudio; De Virgiliis Di Sabato Matteo Maria Armando; Di Battista Rossella; Di Bonaventura Danilo; Di Marco Laura; Di Paolantonio Maria Celeste; D’ Ottavio Francesca; Flarà Barbara; Castagnaro Marianna; Marcozzi Santa; Marini Fabrizio; Mascetti Alessandra; Melozzi Enrico; Michilli Cristina; Perticara Annamaria; Quaglia Michela; Rupi Romina; Scannella Sheila; Stirpe Simone; Tarquini Claudia; Tucci Daniela.

Esterni: Mannello Maria Cristina; Marinelli Alessandro.

1996/97

Sezione A: Angelucci Alessandra; Di Cesare Marco; Di Giambattista Lorella; Di Pasquale Federico; Fazzini Nunzio; Gatti Carla; Micochero Alessandra; Pino Sigfrido; Porrea simona; Sciamanna Alessia; Traini Cristina; Tullj Francesca.

Sezione B: Cappelli Andrea; Ceci Elvira; D’Alberto Claudia; De Sanctis Paola; Di Felice marco; Di Giovanni Alessandra; Di Giovanni Bezzi Raffaele; Di Giustino Ludovica; D’Ignazio Luigi; Di Michele Sara; Di Patrizio Francesco; Gambacorta Simone; Lisciani Petrini Simone; Lolli Carlo; Maggitti Nicoletta; Marconi Lidia; Mattucci Silvia; Modesti Cinzia; Narcisi Claudia; Pace Roberta; Partenza Andrea; Pepe Annalisa; Procopio Valentina; Santoro Simona; Settimi Stefano; Storto Luigi; Tancredi Sara; Tondo Marco.

Sezione C: Ciarbonetti Andrea; Corrieri Giovanni; Damiani Stefania; De Berardis Raffaella; De Dominicis Aldo; Di Domenicantonio Lorenzo; Di Eleuterio Antonella; Di Felice Luca; Di Matteo Enza; Di Pietro Francesca; Filippini Fernando; Iorio Marialaura; Manelli Valeria; Marcozzi Iole; Menaguale Lidia; Micolucci Andrea; Orsini Rosa; Pannellini Miria; Paolone Fabio; Pigliaceli Luca; Rubini Gianni; Serafini Annacecilia; Serrini Meri.

Sezione D: Berardinelli monica; Bergamante Valentina; Biancone Fabiana; Cerilli Denise; Conocchioli Raffaella; Cremonini Riccardo Maria; De Iuliis Valentina; Del Cane Annalisa; di Dionisio Laura; Di Francesco Laura; Di Lodovico Marilena; Di Sabatino Giorgia; Ercoli Ilaria; Gagliano Valentina; Giannella Maddalena; Lapenna Matilde; Marcelli Erika; Marini Valeria; Micaletti Marialetizia; Nittoli Emanuela; Pompei Francesca; Porra Virginia; Rapagna Annalisa; Scoscina Luciana; Spazzaneve Andrea.

Sezione E: Artese Luca; Bevere Mariagrazia; Briani Lea; Cardarelli Alessia; Cirillo Michela; De Luca Francesco; Di Antonio Giorgia; Di Feliciantonio Mariateresa; Di Filippantonio Piero; Di Francesco Fabio; Farinacci Emanuela; Florimbii Francesca; Gentile Manuela; Macini Francesco; Maltese Francesca; Marcozzi Alessio; Mariani Valentina; Meloni Alessandra; Oronzii Marco Ulisse; Parere Alessia; Plebani Luigi; Ponziani Armando; Renzi Pierpaolo; Rozzi Michela; Torbidone Sara; Tosti Nicoletta; Verni Francesca; Vetuschi Rossana.

Sezione F: Altamura Nicoletta Maria E.; Basciani Fabio; Bochicchio Marizia; Carlini Federico; Cassano Angela; Ciafré Alessandra; Cori Francesco; Di Egidio Antonio; Di Marco Alessandra; Di Saverio Cristina; Di Teodoro Stefano; Di Vittorio Cristina; Fantozzi Luca; Ferrara Francesca; Franceschini Pierluigi; Giannella Benedetta; Ioannacci Luciana; Lupini Benedetta; Malignano Stuart Giacomo Edoardo; Ricci Maria Pia; Rossoli Aminda; Sansone Berardino.

Sezione G Adiamoli Francesca; Barnabei Ilaria; Bruni Marco; Cianciotta Fabrizio; Cimini Paola; Corsaro Cristian; De Angelis Stefano; De Iuliis Simone; Di Giacomantonio Luca; Di Sabatino Federica; Franchi Francesco Saverio; Franchi Laura; Franchi Mario; Fuina Gloria; Lembo Andrea; Lopez Riccardo; Lucchese Marco; Masci Francesco; Materazzo Lorenzo; Micozzi Lorenzo; Mincione Cristina; Mincione Francesca; Patroni Attilio Paolo; Silverio Silvia;Tancredi Anna Paola; Vanni Valentina; Zippilli Chiara.

1997/98

Sezione A: Angelozzi Pierluigi; Antenucci Norma; Barbetta Daniela; Belfiore Valeria; Camaria Sara; Candelori Rosarita; Cautiero Michele; Centinaro Valentina; Caramellano Laura; Ciarelli Annalisa; Di Dionisio Dena; Di Gennaro Sonia; Di Girolamo Davide; Di Pasquale Nuara; Di Santo Gabriella; Di Vitantonio Filomena; Esposito Giovanni; Fini Vincenzo; Gramenzi Francesco; Granito Valeria; La Licata Daniele; Lolli Valeria; Marinozzi Claudia; Narcisi Sonia; Neri Lilia; Paternò Francesco; Pio Annalisa; Quintiliani Paolo; Torbidone Michele.

Sezione B: Abruzzese Laura; Cicioni Giovanni; Coccagna Giulia; Coccioli Antonella; Conti Andrea; Coruzzi Simona; D’Ecclesia Gianluca; De Paulis Alessia; Di Donatantonio Gianna; Di Donatantonio Raffaella; Di Fonzo Alessandra Monica; Di Giacinto Floria; Di Giosia Antonio; Di Girolamo Monia; Di Martino Adelina; Di Pietrantonio Alessia; Di Stefano Dora; Geroni Gabriella; Mariano Barbara; Nibid Valentina; Pomponi Erica; Quaranta Cesarina; Quaranta Luigia; Quartapelle Luca; Renzi Diego; Rossi Francesca; Savini Nicoletta; Sperini Giulia; Tertulliani Cesira; Tripletta Francesca M. Angela; Tullii Rosita.

Sezione C: De Iuliis Alessio; De Sanctis Valeria; Di Biagio Antonio; Di Carlo Francesco; Di Eusanio Elisa; Di Giacomo Silvia; Di Giovannantonio Maria; Di Paolo Laura Desiree; Di Saverio Nicola; Esposito Martina; Gagliano Maria Cristina; Giancola Lisa; Gramenzi Cristina; Massacesi Giulia; Massignani Giorgio; Mecca Valentina; Meduri Emanuela; Mezzacoppa Daniela; Micacchioni Alessandra; Persiani Gabriella; Piccioni Daniela; Santori Valentina; Scenna Francesca; Sensi Valentina; Shu Giada; Tudini Simona; Valeri Stefano; Veleriano Annacarla; Vallese Vanessa.

Sezione D: Antonimi Chiara; Capodivento Maria; De Dominicis Francesco; De Ianuariis Luisa; De Martinis Angelandrea; De Virgiliis Di Sabato; Di Felice Flavia; Di Giuseppe Cristina; Galiffa Chiara; Pennarelli Antonio; Icorne Luca; Ioannoni Federico; Ioannoni Roberta; Derubo Paolo; Magnano Manuela; Marcattilj Claudia; Marino Sandro Porupilio; Martegiani Rita; Mistioni Valeria; Mornina Serena; Montironi Claudia; Oronzii Carla; Pavone Pierluigi; Tassoni Silvia.

Sezione E: Cioci Marica; Contrisciani Roberta; Costantini Patrizia; Di Francesco Sabrina; Di Marco Andrea; Ferroni Chiara; Giuliani Ilaria; Liguori Gianluca; Magri Enrica; Montauti Lorenzo; Palantrani Eleonora; Pistillo Federico; Sanmali Lavinia; Verdecchia Manuela.

Sezione F: Alessandrini Enrico; Bozzelli Alessandra; Calcioli Ilaria; Censori Romina; Di Camillo Dante; Di Carlo Emanuela; Di Croce Marco; Di Emidio Valeria; Di Gaetano Marta; Di Giosia Chiara; Di Marco Mara; Fracassi Andrea; Loretone Emanuela; Materazzo Chiara; Matronola Maria Ferrina; Morelli William; Moscherini Michela; Pallotta Selene; Palombieri Maria Cristina; Papa Valentina; Pellanera Fabrizia; Trivellizzi Antonio; Trivellizzi Lidia; Valerii Carola; Verzilli Anna.

V H Liceo Europeo: Bilò Giovanna; Bizzarri Stefania; Borgognoni Maria Laura; Cappelli Stefania; Casalena Erminio; Cerulli Mariani Giovanna; Costatiti Francesca; De Carolis Sara; Del Paggio Giulia; De Sanctis Ilaria; Di Matteo Maria; Di Nino Ivan; Di Sabatino Valeria; Ferrante Simona; Forti Fabio; Freschi Francesca; Gaita Silvia; Gennaccaro Paolo; Infante Costanza; Marconi Alessia; Martina Rossella; Natali Eva; Pacioni Silvia; Piersanti Camilla; Recchia Margherita; Rongai Emanuela; Tattoni Eugenio.

1998/99

Sezione A: Boccabella Barbara; De Dominicis Enrica; De Laurentiis Massimo; Di Berardino Ermanno; Di Bonaventura Chiara; Di Martino Gabriella; Fabiocchi Federica; Fazia Francesca; Fernandez Alice; Fiorelli Francesca; Gruni Guido; Luzi Stefania; Nori Eleonora; Pigliaceli Davide; Ponzielli Daniele; Ponzielli Simone; Sabatiello Renata; Vallese Silvia; Ventilii Manuela.

Sezione B: Ballone Antonella; Barnabei Maria Antonietta; Berro Alessandra; Calisti Ilaria; Crocetti Raffaella; Del Toro Alberto; Di Benedetto Gianluca; Di Domenicantonio Fabiana; Di Marco Nicoletta; Di Nicola Natascia; Di Teodoro Ilaria; Giannella Antonio; Ginaldi Matteo; Granito Fabio; Malignano Stuart Anna; Micolucci Alfio Alfonso; Mincarelli Atonia; Negro Valerio; Piccirilli Simona; Quaranta Natascia; Quartapelle Valerio; Romantici Cleto; Teseo Gianni; Verzilli Margherita; Visciotti Natascia; Vitali Barbara.

Sezione C: Bartolacci Marcella; Bartolini Mabel; Berardinelli Maria Antonella; Bomprezzi Ilaria; Corrieri Alessandro; De Luca Paolo; Di Basilio Anna; Di Giuseppe Federico; Di Maira Stefano; Furii Francesca; Maltese Lorenzo; Migliorati Matteo; Montauti Martina; Nitrini Ezio; Pace Stefano; Palombieri Alessandra; Panza Lucio; Piccioni Tania; Pirocchi Matteo; Pomante Luigiaurelio; Romualdi Loretta; Rubini Enrica; Shu Valeria; Zuccarini Valentina.

Sezione D: Canulli Samantha; Carradori Lorenza; D’Alelio Cinzia; Di Bartolomeo Luisella; Di Biagio Andrea; Di Patre Vincenzo; Lancellotti Mariella; Lisciani Petrini Maria Giovanna; Maccione Nicola; Marcozzi Flaviano; Marino Giusi; Martegiani Laura; Masci Federica; Mistioni Ilaria; Perticara Francesca; Piersanti Chiara; Pigliaceli Marcella; Riccioni Federica; Rosini Simona; Sacco Salvatore; Sottanelli Giorgia; Vecchio Tommaso; Verdone Elisabetta.

Sezione E: Bonanni Annarita; Clementoni Stefania; Coticchia Davide; D’Antonio Simona; De Nicola Paola; De Remigis Marco; Di Battista Azzurra; Di Gennaro Romina; Di Giulio Manola; Di Nicola Chiara; Gentili Manuela; Malatesta Nicola; Marsili Serena; Orfei Moira; Romani Daniela; Saverioni Daniela; Sbraccia Valeria; Silveri Alessandro; Tribuna Sara.

Sezione F: Ambrogi Laura; Cappelli Valeria; Chiarini Azzurra; Di Domenicantonio Scaramazza Lucia; Di Emidio Sara; Di Giandomenico Sabina Maria Elena; Di Legge Alessia; Di Lodovico Davide; Di Marco Alessia; Di Marco Valentina; Di Nicola Federica; Di Pietro Angela; Dragoni Velia; Ferrara Antonella; Frigni Marianne; Gadaleta Francesca; Ioannoni Pompetti Manuela; Malatesta Francesca; Marcacci Maurilia; Nunziata Cristina; Olivieri Francesca; Pizzuti Venusta; Scapellato Claudia; Tomassini Letizia; Volpini Donatella.

V H Liceo Europeo: Calsolaro Fabiana; Candelori Renata; Cicconi Benedetta; Cimini Sara; D’Angelo Elena; De Luca Stefano; Dragoni Loredana Giorgia; Forcina Mario; Gilardi Alessia; Marcone Dionisia; Marzovilli Patrizia; Pistelli Luigia; Ponzielli Valentina; Potassa Samuela; Valerii Luca; Vanturoni Francesca; Vetrini Francesca.

V L Liceo Europeo: Alberelli Alessandra; Campanelli Flavia; Ciprietti Pierluigi; Clemente Mario; Colantoni Pietro; Croce Valerio; Del Nibletto Flavia; Di Curzio Daniela; Di Gialluca Sara; Di Pasquale Pietro; Di Salvatore Federica; Gaspari Federica; Giannobili Helga; Gionni Lara; Marcellini Michela; Rubini Aurora; Testa Federica; Valerii Francesca; Zunica Federica.

1999/2000

Sezione A: Albanello Lorenzo- Aramondi Valentina -Assenti Gilda- Battistella Alessandra- Cavacchioli Sara- Chiavoni Antonio- D’alberto Marco- De Padova Erika Immacolata- D’ignazio Valentina- Faiazza Vincenzo- Fernandez Filippo- Fusari Samantha- Gennaccaro Annalisa- Giannella Antonio- Gramenzi Marino- Graziani Francesca- Labrecciosa Laura- Lamberti Mario- Maffuccini Claudia- Orfei Moira- Partenza Alessandra- Ponziani Roberto–Procopio Paolo- Putti Cristiano- Rocchi Laura- Savini Sara- Talamonti Elena- Zacchei Antonio

candidati esterni:

Biancucci Valerio- Casolani Mario- Castelli Grazia- Cruciani Eleonora- De Patre Ilaria.

Sezione B: Altieri Alessandro- Cicconetti Raniero- Cimini Cristian- Cori Emiliano- Crescia Federica- D’egidio Stefania- Dei Guidici Claudia- Di Baldassarre Valentina- Di Battista Valentina- Di Domenico Giovanna- Di Federico Francesca- Di Francesco Silvia- Di Girolamo Emidio- Di Lodovico Kira- Di Michele Alessia- Di Pietro  Giulietta- Garofano Luca- Guardiani Annabice- Magazzeni Adeliana- Nepa Valerio- Pantoni Antonella- Prosperi Laura- Quaresimale Laura- Reginelli Lisa- Serrani Mery- Villanova Silvia- Zippilli Benedetto.

Candidato esterno:

Storto Antonio Michele.

Sezione C: Alloggia Flavia- Ambrosii Francesca- Ambrosini Marta- Araclio Allegra- Boschi Francesca- Caccia Alessandra- Capodivento Riccardo- Cardelli Marino- Cavacchioli Cristian- Del Sordo Alessandra- De Ruvo Federica- Di Agostino Cinzia- Di Mattia  Gabriella- Di Pietro Ida- Di Sabatino Valentina- Donati Liliana- Falconi Valentina- Fava Benedetta- Gallioti Cristina- Geroni Carlo- Lia Alessandra – Orsini Angelica- Rampa Ilaria- Rubini Rossella- Scarpone Francesca- Sciarra Francesca- Valleriani Umberto- Zippilli Paolo.

Sezione D: Adduci Margherita- Borgognoni Matteo- Capriotti Nicola- Catalogna Giovanni Maria- Celani Alessandra -Celani Monica- Ciprietti Michela- Conti Laura- Corneli Marialuisa- De Martinis Lorenza- Di Amario Ludovica- Di Bonaventura Roberta- Di Cristoforo Alessia- Di Dionisio Barbara- Di Emidio Chiara- Di Francesco Marco- Di Giandomenico Marco- Di Giustino Chiara- Di Paolo Daniela- Di Sante Arianna- Losasso Valeria- Marini Nello- Marteggiani Lia- Palantrani Danilo- Patroni Caterina- Reggimenti Francesco- Riccardi Matteo- Ripani Jacopo- Salvi Chiara- Toschi Paola- Troilo Anna- Valente Pierluigi

Sezione E:Angelozzi Candida- Bonanni Luigi- Capriotti Francesca- Cardisciani Enrico- Cargini Agnese- Catini Paola- Ciccozzi Emanuela- D’annunzio Sara- De Carolis Marina- De Gregoriis Erika- Di Feliciantonio Ilde- Di Matteo Amelia- Di Mattia Francesca- Flammini Natascia- Fratini Silvia- Lombardo Gaetano- Marcattili Veronica- Olivieri Alessandra- Santucci Miranda- Sbei Mariachiara- Sbraccia Valeria- Tatulli Chiara- Tribuna Sara

Sezione F: Castagna Andrea- Celi Mariangela- Davide Cristiano- De Flaviis Scilla- De Marco Emidio- De Sanctis Alessia- Di Angelantonio Anna-Di Egidio Fabrizia- Di Giandomenico Luigia- Di Giuseppe Gianpiero- Di Martino Annalisa- Di Sabatino Annalisa- Di Sante Federica- Fabiocchi Francesca Fabrizia- Fabiocchi Valentina- Ferrante Giovanna- Luzii Michele- Marcelli Chiara- Marinari Francesca- Marrone Valeria- Paolini Laura- Parogna Luana- Profeta Andrea- Rabbi Maria Letizia- Rossetti Nicola Paolo- Santori Maria- Saraceni Nicola- Sogno Mariangela- Speca Massimo

Sezione G: Astolfi Mauro- Casalena Pamela- Coticchia Davide- D’agostino Stefania- De Berardis Andrea- Del Sordo Adele-D’ercole Maria Cristina- Di Agostino Nicola- Di Dionisio Alessandra- Di Francesco Carlo- Di Francesco Simona- Di Giannandrea Anna Grazia- Di Silvestre Michele- Filipponi Maria Assunta- Galliardi Marianna– Giuliano Antonietta- Leone Silvano-Mancini Igino- Nori Luisa- Rozzi Cristiano- Ruscioli Alessandro- Sansone Fiona- Scarazza Grazia Maria

Sezione H: Bizzarri Laura- Croce Claudia- De Antoniis Marco- Di Antonio Rita- Di Carlo Sara- Di Emidio Alessandro- Di Francescantonio Valeria- Divisi Giorgia- Fasciocco Monia- Funaro Gabriella- Garofano Giorgia- Iannetti Valentina- Marroni Valeria- Mastrilli Marco- Moriconi Claudia- Paparoni Francesco- Piscella Lorena- Sabatucci Francesca- Vagnozzi Lisa

Sezione L: Angelucci Federica- Calzetta Lisa- Cardamone Michela- Casalena Alfonsina- De Baptistis Roberta- Di Carlantonio Arianna -Di Curzio Daniela- Di Gialluca Sara- Ginaldi Arianna- Muzii Valentina- Portella Aurora-Puglielli Alessia- Romani Laura- Rubini Aurora- Zunica Federica.

2000/2001

Sezione A: Ammazzalorso Cinzia; Capriotti Francesca; Caruso Erika; Castriota Marzia; D’amario Valeria; D’angelo Camillo; De Iuliis Francesco; Di Crescenzo Mariassunta; Di Giovanni Fabiana; Di Leonardo Luciano; Di Marco Alessandra; Di Saverio Giovanni; Falconi Nino; Ferretti Giovanni; Gaudini Sara; Malatesta Nicola; Mascitti Luca; Micheli Matteo; Muzii Luigi; Nepa Chiara; Paesani Rachele; Palombi Barbara; Piersanti Guido; Ranalli Andrea; Rapacchietta Carla; Ricci Raul; Sorgi Eugenio; Sorgi Tullio; Tosi Silvia; Traini Martina; Zambon Claudia.

Sezione B: Belfiore Andrea; Bucciarelli Serafino; Canzanese Antonella; Chiarini Maria Sara; D’annunzio Valentina; Di Felice Domenico; Di Flaviano Valentina; Di Francesco Deborah; Di Gaetano Adelina; Di Marco Giancarlo; Di Matteo Antonella; Di Pompeo Daniele; Di Ruggieri Barbara; Di Ubaldo Valeria; Foglia Leonarda; Fragassi Raniera Elena; Franchi Alessandro; Geroni Daniela; Gizzonio Valentina; Ioannoni Eleonora; Matronola Elena; Oliverii Gina; Parere Valentina; Savini Flavio; Sgattoni Elisabetta; Sospetti Samuel; Tarantelli Lucia; Teseo Federica; Tondo Paolo.

Sezione C: Agostinelli Federico; Bilo’ Stefano; Bruni Alessandra; Caucci Marco; Chicchi’ Marianna; Cicconi Eleonora; Ciprietti Serena; Di Carlo Giovanni; Di Domenico Paola; Di Giuseppe Raffaella; Di Mattia Mirella; Di Nicola Luca; Di Paolo Francesco; Franchi Valentina; Francia Stefano; Franciosi Virginia; Graziani Francesco Maria; Iannetti Natalina; Malizia Sara; Mariani Sandro; Menaguale Maria Paola; Nori Francesca; Petrarca Marco; Ramoni Mario; Sardella Chiara; Tudini Manuela.

Sezione D: Barnabei Clizia; Cicconi Cristina; Colangelo Dayana; Curini Valentina; D’antonio Paola; Di Berardo Maria Chiara; Di Giammarco Claudia; Di Paolo Valentina; Fantini Lorenzo; Malizia Annalisa; Murgo Leonarda; Piersanti Margherita; Ricci Riccardo; Scarponi Olga; Visciotti Elisabetta; Zollo Luigia.

Sezione E: Berardinelli Natalia; Ciancaglini Marianna; Ciotola Alessandra; Conte Valentina; De Dominicis Lucia Virginia; De Luca Fabrizio Alberto; De Luca Valentina; De Remigis Valeria; Di Giuseppe Antonella; Di Pietro Elena; Di Simone Tania; Di Simone Valentina; Fabbri Daniela; Furia Alessandra; Gasparri Silvia; Iacone Barbara; Indraccolo Ilaria; Malizia Monia; Menaguale Amalia; Milotti Piero; Patriarca Lucia; Piccioni Gabriella; Poli Valeria; Ruggieri Annalisa; Ruggiero Annamaria; Servilii Benedetta Maria; Sterlicchi Gabriella; Tentarelli Cristina; Vaddinelli Valentina.

Sezione F: Amadio Tatiana; Artese Roberta; Cavoni Remo; Cipriani Alessio; Costanzo Enrico; Del Mago Antonella; Di Altobrando Francesca; Di Gennaro Vincenzo; Di Giuseppe Micaela; Di Matteo Francesca; Fabiocchi Alessandro Orazio; Figliola Gianpaolo; Gagliano Maria Francesca; Giambuzzi Francesca; Grossi Marina; Ianuarii Tiziana; Incaini Alessandro; Incaini Francesco; Macinati Manuela; Masci Chiara; Natali Chiara; Oronzii Federica; Piccioni Elisa; Prezioso Consuelo; Spinozzi Simona; Striglioni Anna Carla; Zilli Gianluca.

VH Liceo Europeo: Caldarelli Debora; Cardinali Alfredo; Caruso Annalisa; Cordoni Pamela; D’agostino Federico; Di Berardino Valeria; Marconi Enrico; Mirabilii Simone; Prosperi Luca; Ulivieri Gaetana.

2001/2002

Sezione A: Cervella Valentina; De Baptistis Emilio; De Flaviis Francesca; Di Gialluca Francesca; Di Giustino Fabio; Di Mattia Paola; Di Sabatino Elena; Di Sabatino Francesco; Di Teodoro Marco; Fantone Francesca; Ferrara Emilia; Giacomarra Federico; Granito Ottavio; Ioannoni Antonella;Valeria Mascitti; Mariagrazia Matani; Davide Mazzacone; Melone Mariacarmine; Mercante Valeria; Muzzurru Alessandro; Pallotta Agnese; Panaioli Grazia; Petrella Eugenia; Pino Federico; Prezioso Denise; Rastelli Daniela; Ricci Alessia; Tullii Tiziana.

Sezione B: Appicciafuoco Ilenia; Briani Filippo; Cartone Patrizia; Casolani Giusi; Cermignani Manuela; Chiarini Roberta; Ciavarelli Daniela; Cirillo Fabio; De Angelis Simone; Di Giacinto Alessia; Di Mattia Ambra; Farinelli Antonella; Fazia Massimiliano; Ferri Giorgio; Gagliano Donatella; Malatesta Morena; Mancini Anita; Marcattili Sara; Martegiani Aldo; Michini Giuseppina; Muzzurru Sara; Paesani Michela; Persia Stefania; Piantini Lara; Pompilii Valeria; Sfoglia Alessandra; Tancredi Oreste; Tini Rossella; Tullii Marina; Vasetti Virginia; Vattilana Nicoletta.

Sezione C: Altitonante Alessandra; Ambrosii Alessandro Giorgio; Biocca Giuseppe; Calisti Sabina; Chiarini Gianni; Cianetti Giovanni Battista; Cosentino Luca; Cretara Lidia; Croce Stefano; De Dominicis Maria; De Martinis Daniele; De Nardis Giuseppe; De Nardis Michela; Di Giacomo Carlo; Di Michele Antonio; Di Provvido Walter; Di Tanno Piergiuseppe; Franchi Stefano; Graziani Fabio; Guidara Valentina; Limbucci Chiara; Lucchese Mara; Miele Valeria; Misticoni Guido; Paparoni Federico; Porreca Carlo Filippo; Sbaraglia Valeria; Scalone Giancarla; Taraschi Tommaso; Valleriani Marco; Vespertino Valentina.

Sezione D: Altitonante Andrea; Arnoni Valentina; Bucciarelli Simone; Cioccolone Lucoana; De Berardis Antonio; Di Donato Silvia; Di Francesco Cristiano; Di Silvestre Luca; Ferrini Gianluigi; Franchi Raffaella; Frattaroli Alessandra; Galiffa Emanuela; Grossi Valentina; Romualdi Maria Enrica; Russo Daniela; Santucci Rita.

Sezione E: Aurini Luisa; Calvarese Monica; Di Battista Maria Sara; Di Francesco Maria Laura; Di Giampalma Valeria; Di Marco Berardino Alessandro; Di Paolo Sara; Di Patre Francesca; Evangelista Mariapia; Faragalli Manuela; Foglini Martina; Gregorini Margherita; Guerrieri Rosalba; Liberatore Ambra; Marcattili Silvia; Martegiani Isabella; Mastrilli Alessia; Matteucci Annalisa; Olivieri Roberta; Tarquini Giovanna; Tatulli Luisa.

Sezione F: Angelini Chiara; Antenucci Francesaca; Befacchia Virginia; Cavallo Mariarosaria; D’Alberto Luca; Dei Giudici Alessia; Del Fuoco Anna; Di Camillo Anna Paola; Di Camillo Federica; Di Francesco Valeria; Di Furia Eleonora; Di Giorgio Federica; Di Paolantonio Benedetta; Di Saverio Daria; Ferri Paolo; Francioni Irene; Frigeni Francesca; Gilardi Valeria Nazarena; La Rosa Eva; Marinari Mariano; Patella Maria Elena; Petrella Chiara; Savini Domenico; Scarpelli Francesca; Valentino Carmela.

Sezione G: Carnessale Giada; Cimini Valeria; Coruzzi Domenica; Cosmi Nicola; De Cola Antonella; Dezi Erminia Valentina; Di Berardo Fausta; Di Giacinto Sara; Di Gregorio Simona Sabrina; Di Marco Nico; Di Panfilo Michela; Di Stefano Alexandra; Di Ventura Vincenzo; Durante Manuela; Flemac Manuel; Marsilii Carlo Maria; Massignani Laura; Mecca Sara; Nerini Stefano; Pingelli Chiara; Vinod Silverii Valerio; Testa Lilia; Troilo Martina.

VH Liceo Europeo: Branciaroli Claudia; Caucci Valentina; Cosentino Nicola; Cretone Lorena; De Berardis Francesca Romana; De Marco Cristiano; Di Giacinto Antonio; Di Sabatino Cristina; Franchi Paola; Fratini Noemi; Graziani; Marzovilli Alessandra; Monina Andrea; Morricone Corrado; Napolitano Francesca; Pellegrini Melania; Piersanti Maria Katia; Quinto Francesca; Rofi Eugenia; Saccomamdi Valeria; Valerii Giorgio;         Vetrini Claudia.

2002/2003

Sezione A: Borriello Lucia; Catena Chiara; Conti Roberta; Di Altobrando Laura; Di Emidio Chiara; Di Eusebio Alessia; Di Filippo Emanuele; Di Gregorio Sara; Di Liberatore Luca; Di Meco Matteo; Di Pietro Tania; Di Pietro Valentina; Di Saverio Annalisa; Ferretti Graziana; Massignani Laura; Micheloni Angelo; Nisii Paola; Olivieri Martina; Palucci Federica; Petrella Daniele; Portella Francesca; Scaricamazza Amalia; Sorgi Riccardo; Tanzi Selene; Torrieri Valerio; Verzilli Nicoletta.

Candidato Esterno: Fiore Flavio

Sezione B: Bozzi Sandra; Caporusso Francesca; Coniglio Valentina; Cordoni Cristina; D’annunzio Marta; Di Carlo Ernesto; Di Egidio Federica; Di Francesco Valentina; Di Giuseppe Maria Francesca; Di Matteo Daniela; Di Ubaldo Renata; Filipponi Emma; Frattaroli Sibilla; Giannella Giorgio; Iadecola Arianna; Mariani Giorgia; Marinelli Ilaria; Pettinaro Mauro; Pettinelli Maria Daniela; Piersanti Valeria; Pomanti Claudia; Procaccini Monica; Quaranta Alessia; Rodomonti Valentina; Ruggieri Federica; Scarpantoni Luca; Sfoglia Roberta; Taraschi Fabiola; Testoni Sara.

Sezione C: Agostinelli Maria Flavia; Agostinelli Simona; Bartolini Antonio; Battistella Laura; Capobianco Annalisa; Catena Emanuele; Ciaffoni Ilenia; Cordoni Andrea; Cosmi Francesca; De Remigis Francesco; Di Curzio Silvia; Di Francesco Giulia; Di Patrizio Francesca Chiara; Donati Paolo; Formisani Roberto; Franchi Antonella; Giannella Maria Letizia; Giovannelli Claudia; Impaloni Arianna; Lapesa Gabriella; Lucchese VAleria; Magnano Roberta; Orsini Davide; Pompilii Pierluigi; Procaccini Marco;         Scacchioli Maria; Scenna Alessandro; Taraschi Giulia; Varani Fabiano; Zenobii Maria Francesca.

Sezione D: Cacchione Francesco Maria; Castagnoli Letizia; De Napoli Viviana; Di Berardino Pashkovskaya Julia; Di Cesare Angela; Di Giosia Paolo; Falciatano Valerio; Mancini Lucia; Piantini Ivan; Romani Michela; Salvatorelli Chiara; Scaricamazza Diana; Sospetti Anja.

Candidato esterno: Cesarini Matteo

Sezione E: Bonaduce Alexa; Carola Valentina; Ciafardone Giuseppe; Ciarrocchi Letizia; Cordovani Gabriella; De Dominicis Francesco; De Luca Carla; Di Berardo Rossella; Di Cesare Valentina; Di Nicola Roberto; Di Sabato Nicola; Di Silvestre Donatella;         Iezzone Paola; Lanari Alessia; Malatesta Ida; Masci Sara; Mastrilli Renata; Micioni Gabriella; Panichi Valentina; Persia Emanuela; Saveri Stefania; Schiavoni Federica; Scorranese Valentina.

Candidata esterna: Azzuna Noemi.

Sezione F: Braccili Claudia; Candelori Simone; Cipollone Rachele; Contasti Giulia; De Iuliis Carlo; Del Paggio Silvia; Di Giuseppe Chiara; Fernandez Federica; Iannetti Marta; Olivieri Manuela; Pecce Giulia; Petrella Simone; Saccomandi Viviana.

VH Liceo Europeo: Catucci Alessandro; Caucci Azzurra; Anna Cimini Ludovica; Cosmi Jessica; D’antonio Chiara; Di Furia Valentina; Di Giangiacomo Francesca; Prosperi Marta; Rossi Raffaella; Scipioni Gabriella; Taraschi Daniele.

2003/2004

Sezione A: Bonolis Lida; Calisti Elsa; Caralla Annadomenica; Chiavetta Martina; Corti Luisiana; Del Papa Costanza; D’ercole Mariaconcetta; Di Dionisio Luca; Di Giammartino Laura; Di Gianvito Piero; Di Pietro Cristina; D’Orazio Monica; Ferreo Mariangela; Ferretti Angelo; Gaita Antonella; Godorecci Adriana; Grossi Gianluca; Iasuozzi Marianna; Lettieri Caterina; Luzio Alessandra; Mangifesta Ramona; Marini Manuela; Messaggeri Alessia; Mukuna Nsili Letizia; Pedata Teresa; Sacco Michela; Sorgi Elena; Zechini Viviana; Zocchi Giuseppina.

Sezione B: Bucciante Beba Gessica; Carosi Marco; Cavallo Loriana; Cianci Fiorenza; Cognitti Alessandra; Cortellini Francesca; D’amico Gina; Di Giannatale Gaia; La Rosa Arianna; Lorenzi Beatrice; Lucchese Giulia; Manucci Maria Luisa; Paradisi Matteo; Pettinelli Carla; Piersanti Giuseppina; Profeta Francesca; Quartapelle Aldo; Semproni Matteo; Tancredi Ottavia; Topazio Davide; Torrieri Stefano; Tullj Gaia.

Sezione C: Aceto Manuel Maria; Angelozzi Enrico; Antenucci Romina; Biferi Daniela; Broccolini Fiorenza; Caporale Maria Elena; Ceritano Paolo; Cipolletti Chiara; Cosenza Alessandro; Curreli Silvia; Di Dionisio Chiara; Di Giovanni Bezzi Chiara; Di Mattia Emanuela; Di Nicola Roberta; Di Tanno Gabriella; Fabri Antonella; Faragalli Federica; Gasparroni Giorgia; Graziani Maria Eleonora; Mazzaufo Lorenzo; Mazzetta Francesca; Mezzacappa Simona; Paolone Emilia; Porreca Riccardo; Procopio Davide; Recchia Silvia; Scipioni Stefano; Testa Roberta; Timperi Mattia; Vespertino Giorgia.

Sezione D: Baldassarri Laura; Boldrini Valerio; Cicconi Francesca; Cioschi Paola; De Berardis Sara; Di Michele Rachele; Ferrilli Sara; Macinati Simona; Martini Lisa; Micioni Ivo; Partiti Angela; Paterno’ Agnese; Ranieri Amedeo Alberto Maria; Temperini Elisabetta.

Sezione E: Battestini Dania; Caporali Mara; Coccioli Valentina; De Santis Maria Rita; Di Battista Alessandra; Di Giandomenico Silvia; Di Giovannantonio Chiara; Di Pasquale Lorena; Di Sabatino Sara; Di Stefano Susanna; Franco Jessica; Leonetti Gabriella; Maraessa Alessandra; Monina Giuliana; Odoardi Irene; Pilogallo Anna; Rofi Giorgia; Romani Ilaria; Rossi Linda; Sclocchini Valentina; Vagnozzi Debora; Valleriani Laura.

Sezione F: Algenii Ernesto; Ambrosii Arianna; Celi Roberta; De Federicis Federica; Di Bonaventura Elena; D’ignazio Miriam; Finavera Lea; Gramenzi Ersilia; Guardiani Aurora; Liguori Francesco Maria; Lucenti Alessandra; Luzi Valentina; Malatesta Marzia; Mazzacone Giorgio; Prezioso Alessandro; Ruggieri Gabriele; Ulisse Valeria, Valerii Fabiana; Valleriani Fabrizia.

VH Liceo Europeo: Ciabo’ Valeria; D’amico Makenda; De Dominicis Angela; Di Flaviano Tania; Di Pietro Valentina; Franchi Giorgia; Malizia Francesca; Manucci Valentino; Marcucci Daniele; Moretti; Mosca Sara; Perilli Claudia; Pierannunzi Martina; Rastelli Carla; Ricci Piercarlo; Ravalson Ruggieri Patrick; Settepanella Sara; Vetrini Ilene.

2004/2005

Sezione A:1 ANGELONI  DANIELA 2 ANGIOLINI  EUGENIA 3 ASPRA  MARIA RITA 4 CANDELORI  MARIANNA 5 CITEREI  SARA 6 DANIELE  MARTINA 7 DE FLAVIIS  ANTONIO 8 D’EGIDIO  VALENTINA 9 DI DONATO  MARIA VITTORIA 10 DI FRANCESCO  FEDERICA 11 DI TEODORO  MICHELA 12 DONDARINI  NATALINA 13 EVANGELISTA  SABRINA 14 GRAZIANI  LUCA 15 MANUNZA  DILETTA 16 MASCITTI  ELISABETTA 17 MICHINI  ANDREA 18 MICHINI  MICHELA 19 MILONE  MARIANGELA 20 MODESTI  MARCO 21 PISCIAROLI  LAURA 22 POMPILII  MARCO 23 POTENZA VALERIA 24 ROSSI  PIER GIORGIO 25 TRIGLIOZZI  CHIARA 26 PIZII FRANCESCA.

Sezione B: 1 BELLA  MATTIA 2 BENGUARDATO  FRANCESCA 3 CALVARESE  ALICE 4 CATINI  FABIAN 5 CHIURAZZI LORENZO 6 CIFECA  MASSIMILIANO 7 CINERARI  ALESSIO 8 CRISTOFORI  LORIN 9 D’ACHILLE  VITTORIA 10 D’ADIUTORIO  LUCIA 11 D’ALBERTO  ALBERTO 12 DE ANGELIS  GIORGIA 13 DE CAROLIS  FABIANA 14 DE LUCA  ELEONORA 15 DE PETRIS  GIORDANA 16 DI DIONISIO  ERIKA 17 DI GENNARO  FEDERICA 18 DI LEGGE GIOVANNI BATTISTA 19 DI MARCO  SERAPHINE 20 FRAIOLI  MARIA PAOLA 21 GELARDINI  SERENA 22 GIZZONIO PIERGIUSEPPE 23 MELONE LORENZA 24 NISII  ANGELO 25 PIANTIERI  CLARA 26 PROFETA  ALESSANDRA 27 RIDOLFI  FRANCESCA 28 RIPANI  ALICE 29 ZIPPILLI  CHIARA

 Sezione C: 1 ADRIANI  FEDERICO 2 AMADUZZI  FRANCESCA 3 BOMPREZZI  CHIARA 4 CAMPANELLA  ADRIANO 5 D’AMBROSIO DE DOMINICIS  ELEONORA 6 DE MARTINIS  ALBERTA 7 DEL PAGGIO  MARTA 8 DI DONATO  GUIDO 9 DI FERDINANDO  FABRIZIA 10 DI LORENZO  ANDREA 11 DI PROVVIDO  ARIANNA 12 DIVISI LUCA 13 DONATI  LORENZA 14 FRAIOLI  CLAUDIO ARMANDO 15 LIA  LORENZA 16 MARCATTILI  DOMENICO 17 MASSACESE  FRANCESCA 18 MILIVOJEVIC’  PETRA 19 MUCCICONI  ANDREA 20 PIROCCHI  MARTA 21 QUARANTA  ALFREDO 22 RICCIARDI  STEFANO 23 ROMANELLI  TOBIA 24 ROSCIOLI  FRANCESCO 25 RUBINI  STEFANO 26 SINIGAGLIA  LAURA 27 STRIGLIONI NE’ TORI  FRANCESCO 28 TARASCHI  GIORGIO 29 TIBERII  GIOVANNI 30 VALLERIANI  STEFANO.

Sezione D:1 AVERNO  VALERIA 2 CELANI  ROBERTA 3 D’ELEUTERIO  ANNALISA 4 DI ANGELO  FLORA 5 DI ANTONIO  VANESSA 6 DI GIUSTINO  MARIANNA 7 DI GREGORIO  SIMONA 8 DI SABATINO  MATTEO 9 DI TEODORO  NICOLE 10 FAGIOLI  SIMONE 11 LAURI  LUIGI 12 MORLACCHI  CHIARA 13 MUSCELLI  ANNA 14 RICCI  EMANUELE 15 TANZI  ROBERTA.

 Sezione E: 1 ALTAMURA  GIULIA 2 BUCCIARELLI  CHIARA 3 CATALANO  ADELAIDE 4 CENSORI  MARTA 5 DE IULIIS  LUIGINA 6 DE SANTIS  GIUSEPPE 7 DI BONAVENTURA  EUGENIA 8 DI FLAMMINIO  AGNESE 9 DI LODOVICO  GABRIELLA 10 DI STEFANO  ALESSIA 11 MARINI  FRANCESCA 12 PATRIARCA  SARA 13 RUSSI  MARIKA 14 SCIPIONE  SILVIA 15 VETRINI  RAFFAELLA.

 Sezione F:1 BUCCIARELLI  AURELIA 2 CALVARESE  DAVID 3 CARLINFANTE  FEDERICA 4 CENSONI  ANTONELLA 5 CIARELLI  ELIO FEDERICO 6 D’ARCANGELO  ANGELA 7 D’ASCENZO  STEFANIA 8 D’ECCLESIA  SILVIA 9 DE SANTIS  ENRICA 10 DI CARLO  SIMONA 11 DI PIETRO  MARTINA 12 DI SABATINO  ELEONORA 13 DI SAVERIO  GENNY 14 MAZZITTI  VALERIE MARIE 15 MISANTONE  FILOMENA 16 PENSILLI  DILETTA 17 TRITELLA  CHRISTIAN 18 VALERIANI  FABIANA 19 ZACCAGNA  ANDREA.

Sezione  H: 1 ADAMI  LUCIA 2 D’ADDARIO  FEDERICO 3 DI MICHELE  VALERIA 4 LIPATOVA  YANA 5 LO SCHIAVO  FEDERICA 6 MAMBELLA  MATTEO 7 VALENTINI  ENRICO 8 VALENTINI  GIORGIA

2005/2006

Sezione A: 1 AGOSTNI ANTONIA 2 ASPRINI  GIORGIA 3 CATALINI  SERENA 4 CAVACCHIOLI  ROSY 5 COSTANTINI  AMBRA 6 DA RUI LABRECCIOSA JESSICA 7 D’ASCENZO  ALESSANDRA 8 DI CLEMENTE  FEDERICA 9 DI GIACINTO  FEDERICA 10 DI MARCO VINCENZO 11 DI MICHELE  TERESA 12 DI PIETRANTONIO  FRANCESCA 13 DI PIETRO  VANESSA 14 NORI  ALFONSO 15 PANETTA  ANTONELLA 16 PANETTA  DOMENICA 17 RICCI  SILVIA 18 TRAMAGLINI  ALICE 19 VOLPI ANGELICA 20 ZACCAGNA  AGNESE.

Sezione B:1 BENVENUTO  GIULIA 2 CANALETTI  BIANCA MARIA 3 D’ANGELANTONIO  ELENA 4 DE BERARDIS  MICHELA 5 DE CAROLIS  CHIARA FRANCESCA 6 DE MARTINIS  FRANCESCA 7 DE SANCTIS  ANNA 8 DI AGOSTINO  FRANCESCA 9 DI BARTOLOMEO  ANDREA 10 DI CARLO  CARMELITA 11 DI EMIDIO  BENEDETTA 12 DI GIOACCHINO  SIMONE 13 DI GIUSEPPE  CLAUDIA 14 DI SABATINO  VALERIA 15 DI TEODORO  CRISTINA 16 FALCONI  FRANCESCA 17 FRANCIA  ROBERTA 18 MARCONI  CLAUDIA 19 MARRONI  ALESSIA 20 MASTRILLI  ALBERTO 21 MELCHIORRE  GIACOMO 22 PAESANI  GABRIELE 23 PILOTTI  ALESSIA 24 ROCCI  FLAVIA 25 RUGGIERI  LORETO 26 SCACCHIA  DONATELLA 27 TASSONI  VALENTINA 28 VALERII  MARIO.

Sezione C: 1 ALLEVA  MARTINA 2 BERNARDINI  FRANCESCA 3 CAROSI  LUDOVICA 4 CERULLI  GABRIELLA 5 CHIARINI  ANTONIO 6 CIMINA’  CHIARA 7 CIMINI  ALESSANDRA 8 DE DOMINICIS  CRISTINA 9 DE FILIPPO  VINCENZO 10 DE IULIIS  ANDREA 11 DE IULIIS  FRANCESCO 12 DI BARTOLOMEO  CHIARA 13 DI GIANDOMENICO  LUCA 14 DI SABATINO  DANIELA 15 DI VENTURA  AZZURRA 16 GIANCROCE  LORENZA 17 LEONZI  LORENZA 18 LONGO  PIERFRANCESCO 19 MATONE  BENEDETTA 20 MAZZARULLI  ANDREA 21 MAZZONI  FEDERICA 22 MERCURI  ANDREA 23 PALUCCI  GIORGIO 24 PETRELLA  FABIO 25 POMPONI  LIDIA 26 SCARLATTEI  MARIA VITTORIA 27 SCARPELLI  MARTA 28 TANCREDI  LORENZO 29 TERRIBILE  SUSANNA 30 VALERII  GIADA 31 VITTORINI  TERENZIO.

Sezione D: 1 BERGHELLA  CHIARA M.CRISTINA 2 CAPITANIO  GABRIELE 3 CARBONI  ARIANNA 4 CARNICELLI  LUCA 5 CORNICE  SARA 6 DI GIANDOMENICO  NADIA 7 DI PIETRO  MARCO 8 DI ROMANO  DENISE 9 FINUCCI  ROBERTA 10 MARSILII  MARIA PAOLA 11 PAOLINI  PAOLO 12 POMPEI  BRUNELLA 13 QUATRACCIONI  MARZIA 14 SECONI  ALESSIO 15 ZECCHINO  ANDREA.

Sezione E: 1 ARLETTI  LAURA 2 BARNABEI  VALERIA 3 CORDONI  CLAUDIA 4 DI BIAGIO  STEFANO 5 DI DOMENICANTONIO  LEA 6 DI MARTINO  LUISANA 7 DI MATTIA  BIANCA 8 FARINA  LETIZIA 9 FLEMAC  ALESSANDRA 10 GAVINI  JACOPO 11 IPPOLITI  JESSICA 12 LOLLI  MARIA GRAZIA 13 MALATESTA  ARIANNA 14 MARIANO  ANDREA 15 NAZZICONE  MANUELA 16 PIERMARINI  CLAUDIA 17 PORRINI  ANTONIETTA 18 ROMANI  SARA 19 SAPUTELLI  CINZIA 20 TARASCHI  DOMENICA 21 TOMASSINI  EMMALISA 22 TOTTONE  FRANCESCA 23 TRICINCI  ANTONELLA 24 VALERIANI  MARINA.

Sezione F: 1 AGOSTNI ANTONIA 2 ASPRINI  GIORGIA 3 CATALINI  SERENA 4 CAVACCHIOLI  ROSY 5 COSTANTINI  AMBRA 6 DA RUI LABRECCIOSA JESSICA 7 D’ASCENZO  ALESSANDRA 8 DI CLEMENTE  FEDERICA 9 DI GIACINTO  FEDERICA 10 DI MARCO VINCENZO 11 DI MICHELE  TERESA 12 DI PIETRANTONIO  FRANCESCA 13 DI PIETRO  VANESSA 14 NORI  ALFONSO 15 PANETTA  ANTONELLA 16 PANETTA  DOMENICA 17 RICCI  SILVIA 18 TRAMAGLINI  ALICE 19 VOLPI ANGELICA 20 ZACCAGNA  AGNESE.

2006/2007

 Sezione A: 1 ANGELOZZI Danila 2 CECANNECCHIA Sara 3 CERVELLA Azzurra 4 D’AMBROSIO Martina 5 D’ANGELO Ilaria 6 DE ANTONIIS Cristina 7 DI ANTONIO Valentina 8 DI FURIA Amedeo 9 FERNANDEZ Francesco 10 LUCCHESE Marta 11 MALATESTA Luca 12 MANIERI Francesco Alfredo 13 MARROCCO Letizia 14 MESSAGGERI Martina 15 PAOLETTI Giulia 16 PATERNA Beatrice 17 PECCE Giampaolo 18 ROMUALDI Roberta 19 SACCO Serena 20 SCUDERI Martina 21 ZACCHEI Tony 22 AZZUNA Chiara.

Sezione  B: 1 BENVENUTO Martina 2 BENVENUTO Sara 3 CASTORANI Valeria 4 CIFALDI Michela 5 D’IGNAZIO Tania 6 DI CARLO Edoardo 7 DI CLAUDIO Jessica 8 DI DIONISIO Sara 9 DI ELEUTERIO Anita 10 DI FRANCESCO Ilaria 11 DI GIANDOMENICO Serena 12 DI GIOVANNI BEZZI Alessia 13 DI GIULIO  Silvia 14 DI VITANTONIO Antonella 15 FILIPPONI Gian Marco 16 GUERRIERI Dora 17 MARCOZZI Francesca 18 MASTRILLI Cinzia 19 PALOMBIERI Giuseppe 20 PETRELLA Matteo 21 PIGLIACELLI Arianna 22 RASTELLI Alessia 23 RASTELLI Giorgia 24 RAVALSON Katia 25 RECCHIA Eugenia 26 RODOMONTI Stefano 27 ROSA Lavinia 28 SCARPONE Silvia 29 VALERII Claudia.

Sezione C: 1 BAGLI Magdalena 2 BARRASSO Lorenzo 3 BOCCIA Federica 4 CORDONI Eleonora 5 D’ANGELO Claudia 6 D’ANNUNZIO Stefano 7 DE GREGORIIS Francesca 8 DE NAPOLI Ilaria 9 DI BLASIO Elisabetta 10 DI FEDERICO Maria Grazia 11 DI FELICE Chiara 12 DI LIBERATORE Martina 13 DI MICHELE Chiara 14 DI PATRIZIO Matteo 15 DI SANTE Marco 16 DI TECCO Alessandra 17 FERRAMOSCA Silvia 18 FINUCCI Federica 19 MARCATTILJ Margherita 20 PALUMBI Ada 21 PECORARO Alessandra  22 PORRECA Enrico 23 RAPACCHIA Manuela 24 ROSATI Claudia 25 ROSSI Serena 26 SINIGAGLIA Caterina 27 TESTA Giovanni 28 TETTAMANTI Aldoalessandro 29 TRINETTI Jessica 30 VECCHIO Alessandra.

Sezione D: 1 BELLINI Alessandro 2 CENTINARO Alex 3 CIMINA’ Francesco 4 CRUCIOLI Mario 5 DI DIONISIO Daniele 6 FANTACONI Nicoletta 7 FAZZI Noemi 8 FORLINI Fiorenzo 9 GALIFFA Marco 10 GIZZONIO Claudio 11 IACOVONI Stefano 12 MARINUCCI Letizia 13 MUSCELLI Alessandra 14 VIEIRA MANUCCI Silvia.

 Sezione E: 1 BEFACCHIA Giulia 2 CELLI Anastasia 3 DE DOMINICIS Angela 4 DI BATTISTA Valeria 5 DI LORENZO Emanuela 6 DI SAVERIO Marilisa 7 FERRANTE Dory 8 IEZZI Francesca 9 IOANNONI FIORE Chiara 10 MANDOLESI Martina 11 NARDI Jessica 12 PANICHI Fabio 13 PILOTTI Francesco 14 POMANTI Valeria 15 TICCHIONI Jessica 16 VADDINELLI Laura 17 VERAMONTI Giulia.

Sezione F: 1 AFFETTUOSA Marzia 2 BAIOCCO Annachiara 3 BATTISTELLI Maria 4 CANDELORI Romina 5 CARANCI Francesco 6 D’ALONZO Adriana 7 D’ASCENZO Sabrina 8 DI EMANUELE Mirna Mirella 9 DI GIOVANNANTONIO Vera 10 DI PIETRO  Simona 11 DI SAVERIO Alessandra 12 FURII Francesca 13 GIANCROCE Ada 14 MARRONE Vanessa 15 PIERSANTI Valentina 16 SALVATORE Martina 17 VARELLI Silvia

2007/2008

 Sezione  A: 1 BARTOLINI LORENZA 2 CAMPANA FABIO 3 CATALINI BENEDETTA 4 CINGOLI MARTINA 5 CONVERTI SARA 6 D’ANGELANTONIO MARTINA 7 D’INNOCENZO ALESSIA 8 DE BAPTISTIS AMBRA 9 DE DOMINICIS AUDREY 10 DI LORENZO GIOVANNI 11 DI NARDO DOMENICO 12 FABRI ENRICA 13 FIORELLI CRISTIANA 14 FRANCESCHINI AURORA 15 GRAMENZI LINA 16 MARINUCCI GIACOMO 17 MATTIUCCI LORIS 18 MERCURI LAURA 19 NAPOLETANO JENNIFER 20 NATALE RAFFAELE 21 PANNELLINI PAOLA 22 PATELLA ELEONORA 23 PLEBANI MARIA LAURA 24 RANALLI NICOLETTA 25 ROMANTINI FRANCESCA 26 SCHIAVONI IRENE 27 TASSONI STEFANO 28 TERTULLIANI MARIANGELA 29 VILLANOVA ROBERTA

Sezione B: 1 CIACCIO ALESSIA 2 CICCONI SIMONE 3 CIUTTI EDOARDO 4 D’ALESSANDRO LAURA 5 DE LUCA ELIANA 6 DE MAGGI FEDERICA 7 DE NARDIS MARIANNA 8 DE SIATI BENEDETTA9 DI DARIO FEDERICO 10 DI DOMENICO FRANCESCA 11 DI DOMENICO LAURA 12 DI DONATO MARTA 13 DI GIANDOMENICO CLAUDIA 14 DI GIANVITO ANDREA 15 DI PAOLO ROBERTA 16 FERRANTE LUDOVICA 17 FRANCIA VITTORIA 18 IMPALONI LORENZO 19 MARCATTILII ANDREA 20 MAZZAGATTI LUIGI 21 MELCHIORRE SARA 22 ORDINELLI MAURA 23 PILOGALLO MARCO 24 PRIMOLI MATTEO 25 REFERZA DOMENICOMARIA 26 SEMPRONI IGNAZIO 27 TANCREDI IGNAZIO 28 VINCITORIO MICHELE.

Sezione C: 1 AMBROSII SILVIA 2 BAIOCCO D’ANGELO CHIARA 3 BROCCOLINI NICOLO’ 4 CARNESSALE LUCA 5 CASSINI PAOLO 6 CAVARRA GIULIO 7 CIPOLLETTI ELENA 8 CIRILLO MARIA CRISTINA 9 COCLITE CHIARA 10 CORVARO DANIELA 11 DE IACOBIS FRANCESCA 12 DEL PAGGIO SARA 13 DI BERARDINO ROBERTA 14 DI LOLLO VALERIA 15 DI SABATINO ENZO PAOLO 16 FERRI ROBERTA 17 GALASSI GIULIO 18 IPPOLITI SIMONA 19 MAZZAUFO GIORGIA 20 ORLANDO BIANCA 21 POMPILII ANTONELLA  22 ROCCI CRISTINA 23 SACRIPANTI DAVIDE 24 TARASCHI CHIARA 25 VITTORINI GIORDANA.

Sezione D: 1 ANDREOLI ILENIA 2 BONFINI MARTINA 3 DI FRANCESCO ARIANNA 4 DI MATTIA JESSICA 5 DI NATALE SERENA 6 DI PANCRAZIO MANUEL 7 LEONE TOMMASO 8 MARCUCCI ELISA 9 MINCIONE JESSICA 10 MISANTONE JESSICA 11 MONTICELLI CINZIA 12 PICCIONI FRANCESCA 13 PISTOCCHI MARIAGRAZIA 14 RUGGIERI DAVIDE 15 SAPUTELLI ANNALISA 16 SILVERII PIERPAOLO 17 TIBERII GABRIELE.

CANDIDATI ESTERNI: COTELLESSA  CECILIA  2 VITTORINI  LORENZA.

Sezione E: 1 CANDELORO SABINA 2 CASTORANI MICHELA 3 CECI SERENA 4 CIMINI MARTINA 5 DE IULIIS SILVIA 6 DE PROPHETIS VIRGINIA 7 DI FILIPPO ROSSELLA 8 DI FLAMMINIO ELISABETTA 9 DI FRANCESCO JENNIFER 10 DI GIAMMATTEO NICOLE 11 DI MATTEO FRANCESCA 12 DI STEFANO LISA 13 DI VENTURA GIOVANNI 14 FARINELLI SIMONA 15 FRACASSA DANILA 16 IACHETTI CARLO MARIA 17 MARTINI VERONICA 18 PERSIA CLAUDIA 19 RAPAGNA’ JESSICA 20 SACRIPANTE FRANCESCA 21 TORRIERI MARIA CLAUDIA 22 VACCARI LUIGINA 23 VERAMONTI DANTE.

 Sezione F: 1 CATALOGNA GRETA 2 CIOCI MARTINA 3 D’ANNUNZIO SIMONE 4 DE LUCA ALESSIA 5 DI BASILIO SERENA 6 DI BATTISTA SERENA 7 DI GENNARO ISABELLA 8 DI GIOVANNANTONIO ANTONELLA 9 DI PATRIZIO JENNIFER 10 DOLENTE FABIO 11 DURANTE MARIA ROSARIA 12 ESPOSITO ISABELLA 13 FERREO DALILA 14 KARAGIALIDIS THEA 15 LA ROCCA ANGELO 16 MARCHEGGIANI GABRIELLA 17 MARINI ROBERTA 18 MICHELONI REMO 19 MISANTONE ARIANNA 20 MORANTI VALERIA 21 MUSCELLA STEFANO 22 PARISI MARCO 23 PARNANZONE FRANCESCA 24 SERPENTE LUANA 25 SOFFIATURO AZZURRA 26 VISCIOTTI SAMANTHA 27 ZITTI MIRKO.

Sezione H: 1 CALVI MARTA FAUSTA 2 CATERINI MARTINA 3 COLLELUORI ROBERTA 4 D’ANDREA LUDOVICA 5 DI GIUSEPPE PIERFRANCESCO 6 DI PIETRO STEFANIA 7 D’INNOCENZO ANNA CHIARA 8 FRANCHI FRANCESCO 9 HORVATH JULIA ERIKA 10 IPPOLITI TECLA 11 MALATESTA ANTHONY 12 MATONE CHIARA 13 MATONE SARA 14 MICHETTI LORENZA 15 MONTI LETIZIA 16 MORETTI STEFANO 17 POMA MARTINA 18 PULSONI CLAUDIA 19 RICCI ANDREA 20 ROBLES MANUELA 21 ROSSI FEDERICO 22 SERVEDIO LAURA.

2008/2009

Sezione A: 1 CANDELORI DAVIDE 2 CIARROCCHI SILVIA 3 CIMINI COSTANZA 4 DI FRANCESCO MARTINA 5 DI GIAMMARTINO MATTEO 6 DI MATTEO TANIA 7 DI MEDORO ARIANNA 8 DI PASQUALE MARTINA 9 DI SAVERIO LUDOVIDA 10 DI VALENTINO MATTIA 11 FARFALLA JOSE MARY 12 FERRAIOLI AMBRA 13 FOGLIA ALBINO 14 IAMPIERI ANNARITA 15 MAGLIANI ANTONIO 16 MALARA GIAMPAOLO MARIA 17 MECCA SERENA 18 OLIVIERI JESSICA 19 PEZZA GIULIA 20 ROSSI FRANCESCO MARIA 21 STACCHIOTTI FRANCESCA 22 TERRAMANI ALESSANDRO.

Sezione B: 1 CAPRETTI IOLANDA 2 CENTORAME SARA 3 CIOSCHI CRISTINA 4 D’AGOSTINO ROBERTA 5 DANESI ROSARIA 6 DE LUCA GIULIA 7 DI PIETRO MONICA 8 DI SANTE JACOPO 9 DI STEFANO ANNA 10 FANI’ LORENZA 11 FIGLIOLA FRANCESCA 12 GUARNACCIA VALERIA 13 IOANNONI FIORE REMO 14 MACCHIAVELLI SILVIA 15 NAPOLITANI LUCA 16 NARDI FRANCESCA 17 PACE DALILA 18 RECCHIUTI VINCENZO 19 REGINELLI CHIARA 20 RICCI LORENZO 21 RODOMONTI MARTINA.

Sezione C: 1 BOTTINI CATERINA 2 CAPPELLETTI SILVIA 3 CERULLI FRANCESCA 4 CHIARINI ILARIA 5 CIFONE FRANCESCA ELENA 6 CROCETTI MATTEO 7 D’AMBROSIO ALESSANDRA 8 D’ANASTASIO DARIA 9 DE SANCTIS STEFANIA 10 DI ANGELANTONIO VALENTINA 11 DI DOMENICO FIORENZA 12 DI FELICE LORENZA 13 DI MARTINO PIERLUIGI 14 DRAGONI MATTEO 15 FRANCIA GIULIA 16 MARINI ALESSANDRO 17 MORETTI CAMILLA 18 NAPOLITANI MILA 19 NORI PAOLO 20 PAESANI MICHELA 21 PAOLUCCI LARA 22 PERISSINOTTO PAOLO 23 PICCARI LETIZIA 24 ROSSETTI DANIELA 25 ROSSETTI LUCA 26 SARDI GIANLUCA 27 SPINOZZI ALBERTO 28 VICENTINI BENEDETTA 29 ZUCCARINI MARIA LISA.

Sezione D: 1 CAMPANELLA  STEFANO 2 CHERUBINI  VALERIA 3 CIARBONETTI  SARA 4 CIARELLI ALESSANDRO 5 COLETTI GIULIA 6 DI ANTONIO  CARLO 7 D’IGNAZIO  ALESSIA 8 MANCINI FILIPPO 9 MATTEI  ARIANNA 10 NOVELLI  FRANCESCA 11 RASTELLI  MELANIA 12 ROFI  MARTA 13 SALVITTI  STEFANIA 14 SPINOZZI JESSICA 15 TONA FABIO 16 XHANGO  ALDO.

 Sezione  E: 1 CELLETTI ALESSIA 2 CICHETTI VALENTINA 3 DE PETRIS ANTONIETTA 4 DE PETRIS ROBERTA 5 DI GREGORIO ANASTASIA 6 DI TIMOTEO CESARE 7 D’OVIDIO SIMONA 8 FORCINA SARA 9 MARINI MATTEO 10 PALOZZI MIRCO 11 PERLETTA GIORGIA 12 PROFETA STELLA 13 SCIAMANNA ANNALISA 14 SCIAMANNA PAOLA 15 STURBA MARTINA 16 TOMASSETTI ITALIA 17 VALERIANI MARTINA 18 VENUTI ROBERTA 19 VILLA MATTEO.

Sezione F: 1 AURINI  RAFFAELLA 2 BALDASSARRE  ANDREA 3 CANTAGALLI  MARIELLA 4 DI GIAMMATTEO  VALENTINA 5 DI GREGORIO  CHIARA 6 DI MATTEO ALESSANDRA 7 DI VENTURA MARINA 8 GIANNOBILE SARAH 9 GIOVANNINI MARIANGELA 10 MACERI ANTONIA 11 PALLITTI ERMINIA 12 PIERSANTI GUGLIELMO 13 REGINALDI VALENTINA 14 SACCHETTI ALESSIA 15 SCIAMANNA ROBERTA 16 TARQUINI FEDERICA 17 TERRIBILE SARA 18 TESTA GIULIA 19 TOSTI JESSICA 20 ZENONI ANDREA

Sezione H: 1 ATRIANO GABRIELLA 2 CHIONCHIO ALESSIA 3 D’ANGELO GRETA 4 DE ANGELIS CHIARA 5 DE ASCENTIIS MASSIMILIANO 6 DE CAROLIS FRANCESCA 7 DI GIANFILIPPO DAVIDE 8 DI PIETRO ELIA 9 DI TEODORO ANNA GIULIA 10 D’ISIDORO SOFIA 11 FALASCA CHIARA 12 FIORA’ ROBERTA 13 MARCOZZI JESSICA 14 MERLINI DONALISA 15 PEDICONI RICCARDO  16 PELLEGRINI MATTEO 17 SCARPONE ELENA 18 TOMESANI DAVIDE 19 ZECHINI  MARIATERESA.

Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.